上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42455元/平

宝钢五村二手房290万

宝钢五村 学区在 户型方正南北通透全明户型房东...

宝钢五村| 2室1厅 | 94.15平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

290

30802元/平

小区均价:40956元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

鹏程苑二手房270万

近地铁,大润发,视野好,房东诚意出售,价格可谈

鹏程苑| 2室1厅 | 68.49平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

同户型价格最低距8号线嫩江路站114米满五

270

39422元/平

小区均价:48321元/平

宝山三村二手房319万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

宝山三村| 3室2厅 | 102.99平

高层/6层 精装 2000年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米学校周边

319

30974元/平

小区均价:35944元/平

凤城五村二手房240万

双南,随时看房,有钥匙

凤城五村| 2室1厅 | 50.27平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

随时可看距18号线抚顺路站255米学校周边

240

47742元/平

小区均价:53498元/平

金色航城池鑫苑二手房265万

采光充足,居家装修,交通便利,房型正气,近地铁,...

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 98.04平

高层/10层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

同户型价格最低距18号线航头站568米满五学校周边

265

27030元/平

小区均价:30421元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

宝山二村二手房310万

新式里弄,品质小区,居家装修,诚意出售

宝山二村| 3室1厅 | 92.48平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山二村

降价距3号线水产路站1851米满五学校周边

310

33521元/平

小区均价:33502元/平

浣纱三村二手房320万

中原臻选好房:双南双阳台,精装,高区采光好,近8...

浣纱三村| 2室1厅 | 67.13平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱三村

随时可看距8号线翔殷路站607米满五学校周边

320

47669元/平

小区均价:51170元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

万佳苑二手房319万

门店主推:黄兴板块难得的1T2户边套全明

万佳苑| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-黄兴公园  佳木斯路321弄

距8号线黄兴公园站384米满五学校周边

319

49160元/平

小区均价:64448元/平

宝山五村二手房260万

牡丹江路旁优质小区,配套成熟,低总价,入手无压...

宝山五村| 2室1厅 | 68.8平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山五村

降价距3号线水产路站948米满五学校周边

260

37791元/平

小区均价:37791元/平

同泰北路401弄二手房208万

不限购,淞宝商圈双楠两房,采光好诚意出售

同泰北路401弄| 2室1厅 | 67.03平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  同泰北路401弄

随时可看距3号线水产路站725米满五学校周边

208

31031元/平

小区均价:31031元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

临沂五村(临沂路301弄)二手房210万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

临沂五村(临沂路301弄)| 2室1厅 | 53.46平

高层/6层 精装 1991年

浦东-南码头  临沂路301弄

距6号线高科西路站606米满五学校周边

210

39282元/平

小区均价:39282元/平

圣鑫苑(周东路902弄)二手房218万

4期临河商品房、电梯高层南北通透、双傅雷

圣鑫苑(周东路902弄)| 1室2厅 | 62.99平

高层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  周东路902弄

同户型价格最低距18号线康桥站1716米满五学校周边

218

34609元/平

小区均价:43271元/平

月亮湾园二手房300万

业主诚心卖,看中价格好谈,大二房

月亮湾园| 2室2厅 | 100.88平

高层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  城丰路288弄

新上房源降价距2号线华夏东路站796米学校周边

300

29738元/平

小区均价:36414元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源