上海中原地产 > 上海二手房

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

大成郡(武乡南路230弄)二手房338万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大成郡(武乡南路230弄)| 3室2厅 | 150.45平

高层/26层 精装 2019年

嘉定-菊园新  武乡南路230弄

满五学校周边

338

22466元/平

小区均价:29242元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

嘉城名苑(城中路72弄)二手房348万

新出房子,繁华地段,有电梯,好楼层,好户型,看房...

嘉城名苑(城中路72弄)| 4室2厅 | 151.27平

中层/6层 南北通透 精装 1999年

嘉定-嘉定老城  城中路72弄

距11号线嘉定北站1540米满五

348

23005元/平

小区均价:27941元/平

新月福邸二手房350万

带阁楼,全南户型,诚意出售,业主急售

新月福邸| 3室2厅 | 150.2平

高层/6层 简装 2003年

宝山-月浦  春雷路136弄

距3号线江杨北路站666米满五学校周边

350

23302元/平

小区均价:25242元/平

富锦苑二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

富锦苑| 4室2厅 | 154.52平

高层/6层 简装 2001年

宝山-月浦  富锦路1815弄

距3号线江杨北路站742米满五学校周边

330

21356元/平

小区均价:23796元/平

丰翔新城酒店公寓二手房279万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

丰翔新城酒店公寓| 4室2厅 | 169.35平

高层/16层 精装 2010年

宝山-上大  城银路555弄

满二

279

16475元/平

小区均价:17658元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19823元/平

叶城五街坊二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

叶城五街坊| 4室2厅 | 151.76平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  裕民路1180弄

距11号线嘉定西站1344米学校周边

350

23063元/平

小区均价:23063元/平

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)二手房350万

急售好房疁城实验送大露台嘉丰佳苑XIQUE户型南...

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)| 5室2厅 | 209.21平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3885弄

距11号线嘉定西站954米满二学校周边

350

16730元/平

小区均价:20167元/平

外冈新苑(瞿门路399弄)二手房258万

两房朝南,小区中心位置,中式风格,一梯两户

外冈新苑(瞿门路399弄)| 5室2厅 | 187.08平

高层/5层 精装 2006年

嘉定-外冈  瞿门路399弄

满五学校周边

258

13791元/平

小区均价:13791元/平

谈家港花苑一村二手房310万

一梯两户,南北通透,精装修,诚意出售

谈家港花苑一村| 4室3厅 | 200.24平

高层/5层 精装 1989年

闵行-闵浦  谈中路102弄

随时可看距浦江线三鲁公路站1502米满五学校周边

310

15481元/平

小区均价:21327元/平

安波路533弄二手房245万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

安波路533弄| 5室2厅 | 163.72平

高层/16层 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路533弄

随时可看降价距8号线翔殷路站494米满五

245

14965元/平

小区均价:14965元/平

富锦路1659弄二手房306万

大开间,品质小区,繁华地段,刚需好房

富锦路1659弄| 4室2厅 | 154.78平

高层/6层 精装 2002年

宝山-月浦  富锦路1659弄

距3号线江杨北路站389米满五学校周边

306

19770元/平

小区均价:21765元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

新上房源距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17352元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房320万

一梯两户,卫生间全明,主卧朝南,繁华地段,近地铁...

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 3室2厅 | 155.8平

高层/22层 毛坯 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

距11号线白银路站837米满五

320

20539元/平

小区均价:24811元/平

富锦苑二手房300万

诚意出售看房方便

富锦苑| 3室2厅 | 159.16平

高层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  富锦路1815弄

随时可看新上房源降价距3号线江杨北路站742米

300

18849元/平

小区均价:23796元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19823元/平

丽水湾三期二手房230万

连排别墅上叠复式带车位看房有钥匙

丽水湾三期| 4室3厅 | 169.09平

中层/4层 精装 2006年

奉贤-庄行  三城路455弄

随时可看新上房源满五

230

13602元/平

小区均价:13602元/平

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

阳光世界大厦二手房252万

办公楼出售,可租可售。看房方便。

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

距14号线歇浦路站408米满五

252

15048元/平

小区均价:15048元/平

连飞虹湖天地二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

连飞虹湖天地| 2室1厅 | 218.43平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-南翔  武威路2909弄

距11号线南翔站1849米

260

11903元/平

小区均价:11903元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源