上海中原地产 > 上海二手房

金海华城华康佳苑二手房320万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金海华城华康佳苑| 3室1厅 | 100.07平

高层/18层 简装 2018年

浦东-曹路  银峰路676弄

降价距9号线曹路站1008米满五

320

31978元/平

小区均价:31203元/平

金海华城恒裕嘉园二手房290万

卫生间全明,厨卫朝北,繁华地段,近地铁

金海华城恒裕嘉园| 3室2厅 | 96.68平

高层/18层 简装 2020年

浦东-曹路  霞玉路436弄

距9号线曹路站1388米满二

290

29996元/平

小区均价:29996元/平

大名城映雨江南二手房260万

电梯房,大两房,小区中心位置,得房率高,房型正气

大名城映雨江南| 2室2厅 | 95.73平

高层/14层 精装 2025年

奉贤-庄行  庄良路60弄

260

27160元/平

小区均价:27160元/平

金海华城华康佳苑二手房240万

一梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

金海华城华康佳苑| 2室1厅 | 79.54平

高层/18层 精装 2018年

浦东-曹路  银峰路676弄

距9号线曹路站1008米满五

240

30173元/平

小区均价:31203元/平

万科金域华府(万顺路708弄)二手房260万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

万科金域华府(万顺路708弄)| 3室2厅 | 88.94平

中层/16层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路708弄

满五

260

29233元/平

小区均价:29233元/平

贤德苑二手房205万

电梯房房东装修花三十多万中央空调新风系统价格...

贤德苑| 2室1厅 | 77.02平

中层/20层 精装 2019年

奉贤-青村  贤瑞路388弄

距5号线奉贤新城站1806米满五

205

26616元/平

小区均价:26616元/平

连飞虹湖天地二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

连飞虹湖天地| 2室1厅 | 218.43平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-南翔  武威路2909弄

距11号线南翔站1849米

260

11903元/平

小区均价:11903元/平

止园路446号二手房318万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

止园路446号| 1室 | 40.56平

中层/6层 简装 2024年

静安-西藏北路  止园路446号

随时可看距8号线西藏北路站163米

318

78402元/平

小区均价:78402元/平

汤巷馨村(2期)二手房205万

电梯房,小户型,小区中心位置,地中海风格,随时看...

汤巷馨村(2期)| 1室1厅 | 59.55平

中层/14层 精装 2024年

浦东-康桥  环桥路1481弄

随时可看距11号线秀沿路站400米满五学校周边

205

34425元/平

小区均价:35157元/平

龙湖春江天越二手房320万

龙湖品质,小区中间位置,精装修

龙湖春江天越| 3室2厅 | 95.04平

中层/16层 南北通透 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

320

33670元/平

小区均价:33670元/平

南桥金茂悦二手房235万

三开间朝南三房,精装修带产权车位

南桥金茂悦| 2室2厅 | 77.43平

中层/17层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  金钱公路1558弄

235

30350元/平

小区均价:30350元/平

美罗家园慧苑二手房200万

电梯房,南北通透,厨卫朝北,环境优美

美罗家园慧苑| 3室2厅 | 98.45平

高层/18层 南北通透 毛坯 2018年

宝山-罗店  罗和路118弄

距7号线罗南新村站1649米学校周边

200

20315元/平

小区均价:20315元/平

馨清佳苑二手房215万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

馨清佳苑| 2室1厅 | 74.37平

高层/18层 简装 2019年

宝山-顾村  菊泉街55弄

随时可看距15号线顾村公园站869米学校周边

215

28910元/平

小区均价:29582元/平

万嘉欣苑二手房220万

电梯房,品质小区,简约风格,大两房,刚需好房

万嘉欣苑| 2室1厅 | 76平

中层/17层 精装 2017年

浦东-唐镇  川沙路2301弄

220

28947元/平

小区均价:28947元/平

万科翡翠公园(荣科路)二手房310万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,景...

万科翡翠公园(荣科路)| 2室2厅 | 63.95平

中层/5层 精装 2017年

浦东-张江  荣科路

随时可看距13号线学林路站646米满五学校周边

310

48475元/平

小区均价:48317元/平

桐南美麓(庆园路189弄)二手房235万

电梯房,两房朝南,带飘窗,繁华地段,近地铁,精装...

桐南美麓(庆园路189弄)| 3室2厅 | 86.91平

中层/18层 精装 2019年

奉贤-南桥  庆园路189弄

随时可看满五

235

27039元/平

小区均价:28813元/平

蟠龙馨苑二手房330万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

蟠龙馨苑| 2室2厅 | 82.82平

高层/18层 简装 2018年

青浦-徐泾  金字圩路108弄

随时可看距17号线徐盈路站713米满五

330

39845元/平

小区均价:39845元/平

桐南美麓(庆园路189弄)二手房245万

电梯房,景观房,繁华地段,近地铁,精装修,刚需好...

桐南美麓(庆园路189弄)| 3室2厅 | 85.03平

高层/19层 精装 2019年

奉贤-南桥  庆园路189弄

随时可看满五

245

28813元/平

小区均价:28813元/平

龙东大厦二手房290万

电梯房,环境优美,品质小区,诚意出售,不限购

龙东大厦| 2室2厅 | 78.92平

高层/12层 精装 2023年

浦东-张江  龙东大道5385号

290

36746元/平

小区均价:36746元/平

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)二手房238万

嘉定新城宝龙广场大平层

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)| 1室1厅 | 107.18平

中层/21层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  德富路1090号

降价距11号线白银路站1419米满五

238

22206元/平

小区均价:22206元/平

上海酩悦都会二手房218万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

上海酩悦都会| 3室2厅 | 92.28平

中层/13层 精装 2021年

奉贤-南桥  旗港路88弄

满五

218

23624元/平

小区均价:29139元/平

万科翡翠公园(荣科路)二手房310万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

万科翡翠公园(荣科路)| 1室2厅 | 64.16平

中层/5层 精装 2017年

浦东-张江  荣科路

距13号线学林路站646米满五学校周边

310

48317元/平

小区均价:48317元/平

悦天地(川沙路795弄)二手房270万

主卧朝南,交通便利,美式风格,产证在手

悦天地(川沙路795弄)| 3室2厅 | 86.78平

高层/4层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路795弄

距9号线民雷路站616米满五

270

31113元/平

小区均价:39752元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源