上海中原地产 > 上海二手房

北茶园二手房500万

甄选好房,边套全明精装三房壁暖,双院子,近五角...

北茶园| 3室1厅 | 88.29平

低层/6层 精装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

距10号线五角场站623米满五学校周边

500

56632元/平

小区均价:55895元/平

宝钢四村二手房305万

好楼层,三房,户型方正,采光好

宝钢四村| 3室1厅 | 72.88平

低层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

降价距3号线友谊路站1051米满五学校周边

305

41850元/平

小区均价:41186元/平

大运盛二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 3室2厅 | 112.28平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线抚顺路站458米

630

56110元/平

小区均价:67700元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房250万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低降价距18号线繁荣路站1330米满五

250

30555元/平

小区均价:34381元/平

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

富都园二手房515万

一楼送花园,精品房源,错成非常珍贵非常稀缺性

富都园| 3室2厅 | 135.57平

低层/9层 简装 2004年

宝山-共富  联泰路158弄

距1号线共富新村站1174米满五学校周边

515

37988元/平

小区均价:37988元/平

东外滩1号二手房720万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修

东外滩1号| 2室2厅 | 91.6平

低层/33层 精装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

同户型价格最低距12号线爱国路站726米满五学校周边

720

78603元/平

小区均价:91260元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

建明花苑二手房735万

品质小区,精装修,诚意出售,装修齐全

建明花苑| 3室2厅 | 120.87平

低层/12层 精装 2000年

虹口-凉城  株洲路388弄

距1号线延长路站1215米满五学校周边

735

60809元/平

小区均价:60809元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

宝华盛世花园二手房218万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

宝华盛世花园| 3室2厅 | 104.39平

低层/14层 精装 2012年

宝山-月浦  月川路33弄

满五学校周边

218

20883元/平

小区均价:21109元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44434元/平

航天新苑二手房630万

徐汇漕河泾地铁口,少有3房,3房朝南

航天新苑| 3室2厅 | 105.43平

低层/6层 精装 1998年

徐汇-漕河泾  虹梅路2015弄

随时可看降价距9号线漕河泾开发区站243米满五

630

59755元/平

小区均价:59755元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48012元/平

天台别韵二手房338万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

天台别韵| 2室2厅 | 90.38平

低层/7层 简装 2010年

浦东-康桥  上南路6555弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1605米

338

37398元/平

小区均价:47060元/平

珠江香樟南园二手房698万

中原好房 电梯房,南北通透,小区景观位置,品质小区,居家装...

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.84平

低层/21层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低降价距12号线隆昌路站615米满五

698

70619元/平

小区均价:73036元/平

永久城市花园(季景路259弄)二手房600万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,价格好谈

永久城市花园(季景路259弄)| 3室2厅 | 116.55平

低层/14层 简装 2003年

浦东-外高桥  季景路259弄

距6号线航津路站414米满五学校周边

600

51480元/平

小区均价:51480元/平

共富四村二手房269万

中原好房 一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,得房...

共富四村| 3室2厅 | 80.67平

低层/6层 简装 2002年

宝山-共富  共富四村

降价距1号线共富新村站973米满五学校周边

269

33346元/平

小区均价:33346元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

公园3000二手房780万

中原好房 公园3000双花园2房,位置安静,黄兴公园大卖场零...

公园3000| 3室2厅 | 99.33平

低层/5层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

同户型价格最低随时可看降价距8号线黄兴公园站955米

780

78526元/平

小区均价:79867元/平

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

宝林二村二手房270万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林二村| 2室1厅 | 62.23平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林二村

距3号线宝杨路站964米满五学校周边

270

43387元/平

小区均价:35085元/平

富隆苑二手房299万

中原好房 一梯两户,景观房,一门关,品质小区,居家装修,诚...

富隆苑| 2室2厅 | 90.28平

低层/6层 简装 2004年

宝山-共富  共富路476弄

同户型价格最低距1号线呼兰路站1387米满五学校周边

299

33119元/平

小区均价:37609元/平

富天苑二手房688万

中原好房 新出必看好房户型正气,版式南北通。房子诚意出售...

富天苑| 2室2厅 | 100.02平

低层/6层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

降价距8号线黄兴路站624米满五学校周边

688

68786元/平

小区均价:68786元/平

天山怡景苑二手房799万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

天山怡景苑| 2室2厅 | 86.02平

低层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

同户型价格最低距2号线威宁路站514米满五学校周边

799

92885元/平

小区均价:96874元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源