上海中原地产 > 上海二手房

安波路533弄二手房245万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

安波路533弄| 5室2厅 | 163.72平

高层/16层 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路533弄

随时可看降价距8号线翔殷路站494米满五

245

14965元/平

小区均价:14965元/平

富锦苑二手房300万

诚意出售看房方便

富锦苑| 3室2厅 | 159.16平

高层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  富锦路1815弄

随时可看降价距3号线江杨北路站742米满五

300

18849元/平

小区均价:23796元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房299万

白银路地铁口 保利天鹅语精装两房带车位

保利天鹅语(城固路1331弄)| 2室2厅 | 146.14平

高层/18层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

降价距11号线白银路站798米满五学校周边

299

20460元/平

小区均价:42028元/平

松云水苑(公寓)二手房330万

9号线大学城很近,品质小区,降价出售,看房方便

松云水苑(公寓)| 4室1厅 | 138.91平

低层/24层 简装 2005年

松江-松江大学城  文翔路928弄

降价距9号线松江大学城站1214米满五

330

23756元/平

小区均价:23756元/平

宝菊新家园二手房320万

电梯洋房,大面积低总价,小区品质高,双地铁,优质...

宝菊新家园| 3室2厅 | 136.39平

高层/6层 精装 2008年

嘉定-菊园新  红石路699弄

降价距11号线嘉定西站991米满五学校周边

320

23462元/平

小区均价:24465元/平

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)二手房308万

一梯两户,客厅带阳台,南北通透,环境优美

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)| 3室2厅 | 134.39平

高层/6层 南北通透 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3885弄

降价距11号线嘉定西站954米学校周边

308

22918元/平

小区均价:20167元/平

好日子大家园(菊太路1399弄)二手房350万

得房率高,小区中心位置,主卧朝南,房型正气

好日子大家园(菊太路1399弄)| 3室2厅 | 130.53平

中层/6层 毛坯 2010年

宝山-顾村  菊太路1399弄

降价距7号线刘行站1392米满五学校周边

350

26814元/平

小区均价:29278元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房320万

十尚风格,欧美韵味,满五V一,价格好谈,看房基本...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

降价距11号线兆丰路站561米满五学校周边

320

24551元/平

小区均价:24138元/平

富浩河滨花园二手房330万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

富浩河滨花园| 3室2厅 | 129.41平

低层/16层 精装 2006年

宝山-月浦  德都路88弄

随时可看降价距3号线江杨北路站1436米满五

330

25500元/平

小区均价:28923元/平

绿洲香格丽花园二手房315万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

高层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看降价满五学校周边

315

24756元/平

小区均价:35372元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房329万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室1厅 | 127.04平

高层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

降价距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

329

25897元/平

小区均价:26909元/平

欣周花苑(年家浜路366弄)二手房350万

交通便利,小区中心位置,得房率高,房型正气

欣周花苑(年家浜路366弄)| 3室2厅 | 126.64平

中层/6层 精装 1998年

浦东-周浦  年家浜路366弄

降价距18号线周浦站846米满五学校周边

350

27637元/平

小区均价:32048元/平

石笋二村二手房250万

16号线+公交站+菜市场+YEY园+X学+Z学,都是邻居。

石笋二村| 3室2厅 | 126.57平

中层/5层 精装 2004年

浦东-新场  笋心路19弄29支弄

降价满五学校周边

250

19752元/平

小区均价:19027元/平

东南一村二手房338万

一梯两户,三房朝南,南北通透,近地铁,繁华地段,...

东南一村| 5室3厅 | 126.36平

中层/5层 精装 2001年

浦东-周浦  东南一村(产证地址东南新村)

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1416米

338

26749元/平

小区均价:31153元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

瑞和城三街区(汇臻路815弄)二手房288万

电梯房,南北通透,双阳台,近地铁,近商圈,采光充...

瑞和城三街区(汇臻路815弄)| 3室2厅 | 124.64平

低层/11层 南北通透 毛坯 2018年

闵行-闵浦  汇臻路815弄

随时可看降价距浦江线汇臻路站121米

288

23107元/平

小区均价:23107元/平

汇丰凯苑二手房320万

精装全配三房,南北通透,拎包入住,看房方便的

汇丰凯苑| 3室2厅 | 124.62平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-菊园新  红石路730弄

随时可看降价距11号线嘉定北站1056米满五

320

25678元/平

小区均价:19886元/平

闵浦新苑四村二手房345万

电梯房,南北通透,两房朝南,交通便利,近商圈,精...

闵浦新苑四村| 3室2厅 | 122.92平

高层/11层 精装 2009年

闵行-闵浦  江文路688弄

随时可看降价距浦江线三鲁公路站1289米满五

345

28067元/平

小区均价:28067元/平

美兰湖颐景园二手房309万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

美兰湖颐景园| 3室2厅 | 122.84平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗店  美艾路198弄

随时可看降价距7号线罗南新村站733米满五

309

25155元/平

小区均价:33598元/平

美罗家园罗安苑二手房269万

电梯房,南北通透,品质小区,诚意出售

美罗家园罗安苑| 3室2厅 | 121.81平

低层/18层 简装 2017年

宝山-罗店  美安路215弄

降价距7号线罗南新村站739米满五学校周边

269

22084元/平

小区均价:22084元/平

城丰路15弄二手房350万

法式小高层,景观房,小区景观位置,地中海风格

城丰路15弄| 3室2厅 | 120.14平

高层/4层 简装 1996年

浦东-川沙  城丰路15弄

随时可看降价距2号线川沙站896米满五

350

29133元/平

小区均价:29133元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房238万

交通便利,环境优美,刚需好房,房型正气

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 120.06平

低层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  东环路129弄

降价距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

238

19823元/平

小区均价:19580元/平

宝启花园二手房350万

高端品质小区!景观3房!捡漏!满五年

宝启花园| 3室2厅 | 119.88平

中层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

降价距1号线宝安公路站643米满五学校周边

350

29196元/平

小区均价:29073元/平

宝菊新家园二手房268万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

宝菊新家园| 3室 | 119.75平

高层/6层 简装 2008年

嘉定-菊园新  红石路699弄

降价距11号线嘉定西站991米满五学校周边

268

22380元/平

小区均价:24465元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房299万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,繁华地段,居家装修...

加盟苑(康沈路1527弄)| 3室1厅 | 119.63平

高层/6层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看降价距18号线周浦站990米满五

299

24994元/平

小区均价:31865元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源