上海中原地产 > 上海二手房

南星小区(新疆路)二手房400万

静安区大悦城旁边,电梯二房,房东急售,看中可大...

南星小区(新疆路)| 2室1厅 | 58.33平

中层/20层 东北 精装 1987年

静安-西藏北路  新疆路

距12号线曲阜路站587米学校周边

400

68575元/平

小区均价:70877元/平

竹园高层二手房388万

高区朝南,看房方便

竹园高层| 1室1厅 | 68.48平

高层/22层 精装 1994年

浦东-源深  张杨路1050弄

距6号线源深体育中心站377米满五学校周边

388

56659元/平

小区均价:53300元/平

市光二村二手房350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光二村| 2室1厅 | 71.66平

中层/18层 简装 1993年

杨浦-中原  市光二村

距8号线嫩江路站946米满五

350

48842元/平

小区均价:40048元/平

和瑞雅苑二手房400万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

和瑞雅苑| 1室1厅 | 57.07平

中层/16层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站516米满五

400

70089元/平

小区均价:72334元/平

崇业小区二手房430万

内环,杨浦滨江一路之隔,中节能正对面,电梯2房,...

崇业小区| 2室1厅 | 85.7平

低层/22层 东南 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站630米满五学校周边

430

50175元/平

小区均价:64224元/平

五月花生活广场二手房425万

内环内,次新房,正规一室户,南向采光视野开阔,楼...

五月花生活广场| 1室1厅 | 48.82平

高层/38层 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

随时可看距1号线中山北路站392米满五学校周边

425

87054元/平

小区均价:87054元/平

裕民南路商铺二手房420万

带租约出-好地段-能看房-自己做生意也可以

裕民南路商铺| 1室1厅 | 77.29平

低层/9层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  裕民南路

随时可看距11号线白银路站1753米满五

420

54341元/平

小区均价:54341元/平

公安大楼(吴兴路270弄)二手房430万

田园风格,近商圈,交通便利

公安大楼(吴兴路270弄)| 1室 | 46.25平

低层/32层 精装 1992年

徐汇-衡山路  吴兴路270弄

同户型价格最低距9号线肇嘉浜路站484米满五学校周边

430

92973元/平

小区均价:91782元/平

长阳大楼二手房355万

刚需好房,近地铁,不靠近马路,居家装修

长阳大楼| 2室1厅 | 70.06平

高层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  长阳路2021弄

同户型价格最低距12号线隆昌路站537米满五学校周边

355

50671元/平

小区均价:50671元/平

牌楼路23号二手房445万

客厅朝南,近地铁,居家装修,带家具家电,一梯四户

牌楼路23号| 1室1厅 | 38.59平

高层/6层 简装 1990年

黄浦-豫园  牌楼路23号

距14号线豫园站884米满二

445

115315元/平

小区均价:115315元/平

金海大厦二手房468万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

金海大厦| 2室2厅 | 85.74平

低层/26层 东南 简装 1996年

徐汇-万体馆  龙漕路51弄

随时可看距1号线漕宝路站131米满五学校周边

468

54584元/平

小区均价:54584元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房375万

灵新小区中心位置,近地铁口,诚意出售

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

高层/25层 东南 简装 2018年

虹口-凉城  水电路1013弄

同户型价格最低距3号线大柏树站536米满五学校周边

375

46468元/平

小区均价:50364元/平

阳明新城二手房499万

精装修拎包入住,近地铁8号18号12号线紫荆广场太...

阳明新城| 2室2厅 | 74.93平

中层/35层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低距18号线江浦路站457米学校周边

499

66595元/平

小区均价:63802元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房460万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

龙湖天璞雅筑(一期)| 2室 | 80.14平

高层/15层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

460

57400元/平

小区均价:56243元/平

恒大御景湾二手房430万

此房业主诚意出售精装三居全配家具家电全送,拎...

恒大御景湾| 3室2厅 | 90.79平

低层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

距11号线马陆站355米满五学校周边

430

47362元/平

小区均价:42103元/平

果园二村二手房470万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

果园二村| 3室2厅 | 111.85平

中层/5层 精装 2004年

浦东-周浦  康沈路1938弄

随时可看距18号线繁荣路站1019米满五学校周边

470

42021元/平

小区均价:46592元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

错层式住宅,电梯房,大开间,厨卫朝北

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 85.66平

中层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室1厅 | 85.66平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源