上海中原地产 > 上海二手房

海杨公寓二手房450万

一梯四户,大开间,品质小区,厨卫朝北

海杨公寓| 2室1厅 | 75.97平

高层/7层 精装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

450

59234元/平

小区均价:61296元/平

乌中小区二手房445万

小户型,繁华地段,近商圈,精装好房,采光充足

乌中小区| 1室1厅 | 42.36平

高层/28层 东南 精装 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

新上房源距7号线常熟路站287米满五学校周边

445

105052元/平

小区均价:100919元/平

曲阳名邸二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

曲阳名邸| 1室2厅 | 60.85平

高层/24层 东南 简装 2005年

虹口-凉城  新市路251弄

随时可看新上房源距3号线大柏树站242米满五

499

82005元/平

小区均价:72309元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房468万

品质小区,靠近花园,精装好房,诚意出售

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 92.72平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线大场镇站1421米

468

50475元/平

小区均价:51266元/平

普善新苑二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

普善新苑| 2室1厅 | 81.79平

中层/18层 东北 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站520米满五

450

55019元/平

小区均价:53090元/平

虬江路1110号二手房371万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

虬江路1110号| 2室 | 65.25平

高层/7层 精装 1983年

静安-西藏北路  虬江路1110号

随时可看距8号线中兴路站351米满五

371

56858元/平

小区均价:56858元/平

安得公寓二手房480万

精装修,采光充足,主卧朝南,电梯房

安得公寓| 2室1厅 | 77.88平

低层/18层 东南 精装 1989年

虹口-临平路  四平路720号

随时可看降价距10号线邮电新村站447米满五

480

61633元/平

小区均价:61633元/平

金地格林春岸(塔城路718弄)二手房478万

小高层的高楼层看房方便

金地格林春岸(塔城路718弄)| 3室2厅 | 159.23平

中层/14层 精装 2005年

嘉定-嘉定老城  塔城路718弄

新上房源距11号线嘉定西站1157米满二学校周边

478

30019元/平

小区均价:29488元/平

银良公寓二手房420万

【中原推荐】2号线世纪公园地铁口 电梯2房 随时看

银良公寓| 2室1厅 | 77.74平

低层/18层 东北 精装 1997年

浦东-花木  玉兰路60弄

降价距2号线世纪公园站630米满五学校周边

420

54026元/平

小区均价:54026元/平

海炼大楼二手房368万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海炼大楼| 2室1厅 | 69.17平

低层/18层 东南 精装 1990年

浦东-洋泾  北洋泾路609号

降价距6号线北洋泾路站443米满五学校周边

368

53202元/平

小区均价:55577元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

瞿溪小区二手房380万

1/4是父母赠予的,价格各付

瞿溪小区| 1室1厅 | 48.06平

中层/19层 东南 精装 1990年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1072弄

新上房源距4号线鲁班路站25米学校周边

380

79068元/平

小区均价:88255元/平

宝城大厦二手房460万

电梯房,交通便利,精装修,诚意出售

宝城大厦| 3室1厅 | 113.66平

低层/21层 精装 1996年

闵行-古美  虹梅路269号

随时可看新上房源降价距1号线锦江乐园站487米

460

40472元/平

小区均价:40472元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

唐丰苑二手房399万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

唐丰苑| 1室2厅 | 82平

高层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  创新西路333弄

随时可看新上房源距2号线唐镇站1686米满五

399

48659元/平

小区均价:39612元/平

远龙公寓二手房390万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

远龙公寓| 2室1厅 | 98.91平

中层/12层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站394米满五

390

39430元/平

小区均价:42463元/平

金桂小区(牡丹路258弄)二手房429万

主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,一梯两户

金桂小区(牡丹路258弄)| 2室1厅 | 66平

中层/6层 精装 1994年

浦东-花木  牡丹路258弄

距2号线世纪公园站282米满五学校周边

429

65000元/平

小区均价:85665元/平

幸福大楼二手房489万

华山路地围绕目前一般酷哦乖又哟是

幸福大楼| 1室2厅 | 62.1平

低层/19层 精装 1989年

长宁-新华路  幸福路290号

随时可看距11号线交通大学站709米满五学校周边

489

78744元/平

小区均价:78744元/平

阳光威尼斯(2期-定边路377弄)二手房408万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

阳光威尼斯(2期-定边路377弄)| 2室2厅 | 104.65平

低层/24层 简装 2005年

普陀-真光  定边路377弄

随时可看距14号线定边路站490米满五学校周边

408

38987元/平

小区均价:41618元/平

梅福花苑二手房386万

品质小区,小区中心位置,居家装修,诚意出售,刚需...

梅福花苑| 2室1厅 | 78.2平

高层/6层 东南 精装 1999年

虹口-江湾镇  场中路842弄

同户型价格最低距1号线彭浦新村站1658米满五学校周边

386

49361元/平

小区均价:49703元/平

东园二村二手房409万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

东园二村| 2室1厅 | 52.24平

高层/6层 简装 1987年

浦东-陆家嘴  东园二村

距2号线东昌路站409米满五学校周边

409

78292元/平

小区均价:78292元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)二手房480万

海伦路地铁口,边套全明两房,坐拥瑞虹55万方商业...

四平路186号(旧址国际公寓四平路88号)| 2室2厅 | 78.74平

低层/23层 东北 简装 1996年

虹口-临平路  四平路186号

降价距10号线海伦路站344米满五学校周边

480

60960元/平

小区均价:70559元/平

黄山锦庭二手房489万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

黄山锦庭| 2室 | 85.93平

高层/30层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

随时可看降价距8号线西藏北路站369米满五

489

56907元/平

小区均价:62265元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源