上海中原地产 > 上海二手房

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房468万

品质小区,靠近花园,精装好房,诚意出售

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 92.72平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线大场镇站1421米

468

50475元/平

小区均价:51266元/平

普善新苑二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

普善新苑| 2室1厅 | 81.79平

中层/18层 东北 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站520米满五

450

55019元/平

小区均价:53090元/平

金地格林春岸(塔城路718弄)二手房478万

小高层的高楼层看房方便

金地格林春岸(塔城路718弄)| 3室2厅 | 159.23平

中层/14层 精装 2005年

嘉定-嘉定老城  塔城路718弄

新上房源距11号线嘉定西站1157米满二学校周边

478

30019元/平

小区均价:29488元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

瞿溪小区二手房380万

1/4是父母赠予的,价格各付

瞿溪小区| 1室1厅 | 48.06平

中层/19层 东南 精装 1990年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1072弄

新上房源距4号线鲁班路站25米学校周边

380

79068元/平

小区均价:88255元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

远龙公寓二手房390万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

远龙公寓| 2室1厅 | 98.91平

中层/12层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站394米满五

390

39430元/平

小区均价:42463元/平

金桂小区(牡丹路258弄)二手房429万

主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,一梯两户

金桂小区(牡丹路258弄)| 2室1厅 | 66平

中层/6层 精装 1994年

浦东-花木  牡丹路258弄

距2号线世纪公园站282米满五学校周边

429

65000元/平

小区均价:85665元/平

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源距11号线马陆站385米满五

369

40950元/平

小区均价:41307元/平

金鹏花园(1101弄)二手房408万

江浦公园零距离,地铁12/18双轨,新华医院,紫荆广...

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 85.66平

中层/24层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

408

47630元/平

小区均价:54985元/平

万科城市花园(1期)二手房458万

电梯房,交通便利,居家装修,业主急售

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 104.94平

中层/12层 精装 1995年

闵行-七宝  七莘路3333号

新上房源距9号线七宝站621米满五学校周边

458

43644元/平

小区均价:48590元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房480万

傅雷中小书包零距离,南北通透大三房

汇丽苑(关岳路229弄)| 3室2厅 | 124.75平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  关岳路229弄

随时可看降价距11号线秀沿路站1957米满五

480

38477元/平

小区均价:38477元/平

百乐门小区(万航渡路92号)二手房470万

交通便利,居家装修,配套完善,环境优美,视野好

百乐门小区(万航渡路92号)| 2室1厅 | 59.26平

中层/14层 东南 简装 1978年

静安-静安寺  万航渡路92号

距2号线静安寺站391米满五学校周边

470

79312元/平

小区均价:79312元/平

银杨大厦二手房420万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

银杨大厦| 2室1厅 | 87.21平

中层/26层 东北 精装 1995年

杨浦-鞍山  控江路1700号

随时可看距8号线江浦路站374米满五学校周边

420

48160元/平

小区均价:47980元/平

嘉乐公寓二手房390万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

嘉乐公寓| 1室 | 46.16平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满二学校周边

390

84489元/平

小区均价:84706元/平

金杨四街坊(金杨路56弄)二手房430万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨四街坊(金杨路56弄)| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 东南 简装 1995年

浦东-金杨  金杨路56弄

随时可看距6号线云山路站466米满五学校周边

430

70307元/平

小区均价:70307元/平

学府花苑二手房395万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

学府花苑| 2室2厅 | 104.69平

中层/18层 东南 精装 1997年

虹口-江湾镇  广粤路1500弄

距3号线江湾镇站1500米学校周边

395

37730元/平

小区均价:48492元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

铁岭路50弄二手房434万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

铁岭路50弄| 2室1厅 | 74.44平

中层/18层 精装 1994年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

随时可看距18号线抚顺路站517米满五学校周边

434

58302元/平

小区均价:59340元/平

靖宇东路85弄二手房388万

品质小区,繁华地段,精装修,诚意出售

靖宇东路85弄| 2室1厅 | 76.36平

中层/7层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  靖宇东路85弄

距8号线延吉中路站615米满五学校周边

388

50812元/平

小区均价:49589元/平

控江路1209号二手房358万

新出必看好房,店长优选,小区门口就是地铁口杨浦...

控江路1209号| 2室1厅 | 74.74平

中层/20层 东南 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1209号

距8号线黄兴路站166米满五

358

47899元/平

小区均价:47899元/平

枫庭丽苑二手房500万

电梯房,交通便利,居家装修,客厅带阳台

枫庭丽苑| 2室2厅 | 99.49平

中层/5层 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看降价距7号线大华三路站1481米满五

500

50256元/平

小区均价:54751元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房399万

采光充足,房型正气,繁华地段,小区中心位置

东城新村(锦安东路280弄)| 3室1厅 | 80.6平

中层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1069米满五学校周边

399

49504元/平

小区均价:52395元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

平凉小区二手房429万

户型好总价低,看房方便,近地铁12号线,看房方便。

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

中层/19层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

随时可看距12号线复兴岛站441米满五学校周边

429

52677元/平

小区均价:49116元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源