上海中原地产 > 上海二手房

银杨大厦二手房400万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

银杨大厦| 2室1厅 | 87.12平

高层/26层 东南 简装 1995年

杨浦-鞍山  控江路1700号

同户型价格最低新上房源距8号线江浦路站374米满五

400

45914元/平

小区均价:47980元/平

沪昌公寓二手房500万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

沪昌公寓| 2室1厅 | 102.03平

高层/19层 东南 精装 1998年

杨浦-五角场  政通路118弄

同户型价格最低距10号线江湾体育场站211米满五学校周边

500

49005元/平

小区均价:49005元/平

金桂小区(牡丹路258弄)二手房429万

主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,一梯两户

金桂小区(牡丹路258弄)| 2室1厅 | 66平

中层/6层 精装 1994年

浦东-花木  牡丹路258弄

距2号线世纪公园站282米满五学校周边

429

65000元/平

小区均价:85665元/平

中鼎豪园二手房480万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

中鼎豪园| 3室1厅 | 94.37平

低层/10层 简装 2005年

普陀-桃浦  清涧路68弄

随时可看距11号线李子园站589米学校周边

480

50864元/平

小区均价:57198元/平

凯欣豪园二手房431万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修

凯欣豪园| 1室 | 43.16平

中层/31层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

距2号线中山公园站371米满五学校周边

431

99861元/平

小区均价:104803元/平

金海大厦二手房468万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

金海大厦| 2室2厅 | 85.74平

低层/26层 东南 简装 1996年

徐汇-万体馆  龙漕路51弄

随时可看距1号线漕宝路站131米满五学校周边

468

54584元/平

小区均价:54584元/平

新城尚景二手房480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

新城尚景| 2室1厅 | 93.07平

低层/11层 精装 2006年

宝山-淞南  淞肇路333弄

随时可看距18号线长江南路站1463米满五学校周边

480

51574元/平

小区均价:51574元/平

国年路65弄二手房400万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

国年路65弄| 3室1厅 | 67.81平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-五角场  国年路65弄

随时可看距10号线国权路站191米满五学校周边

400

58988元/平

小区均价:58606元/平

番禺小区二手房360万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

番禺小区| 1室1厅 | 37.39平

中层/6层 东南 精装 1987年

徐汇-徐家汇  番禺路800弄

随时可看距10号线虹桥路站611米满五学校周边

360

96282元/平

小区均价:92764元/平

竹园高层二手房388万

高区朝南,看房方便

竹园高层| 1室1厅 | 68.48平

高层/22层 精装 1994年

浦东-源深  张杨路1050弄

距6号线源深体育中心站377米满五学校周边

388

56659元/平

小区均价:53300元/平

国际明佳城二手房480万

小区出门就是四川北路公园,格局好,诚意出售

国际明佳城| 1室1厅 | 58.3平

低层/30层 精装 2004年

虹口-四川北路  衡水路89弄

距4号线海伦路站449米满五

480

82333元/平

小区均价:87173元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房360万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

上大东村(平型关路801弄)| 2室2厅 | 52.64平

中层/6层 简装 1989年

静安-大宁  平型关路801弄

随时可看距1号线上海马戏城站714米学校周边

360

68389元/平

小区均价:61327元/平

兴文大楼二手房450万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

兴文大楼| 2室1厅 | 59.32平

中层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路455弄

距4号线西藏南路站487米满五学校周边

450

75860元/平

小区均价:83195元/平

城市名园二手房380万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

城市名园| 2室 | 87.08平

高层/30层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

随时可看距8号线市光路站1168米满五

380

43638元/平

小区均价:47388元/平

中鸿大厦二手房465万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中鸿大厦| 2室1厅 | 77.28平

中层/26层 东南 简装 2001年

静安-西藏北路  中兴路571弄

距8号线中兴路站571米满五学校周边

465

60171元/平

小区均价:64548元/平

运光新村(松花江路2599弄)二手房458万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

运光新村(松花江路2599弄)| 2室1厅 | 78.33平

高层/6层 精装 1995年

虹口-曲阳  松花江路2599弄

随时可看距18号线复旦大学站486米满五学校周边

458

58471元/平

小区均价:58471元/平

鑫隆花园二手房360万

电梯房,南北通透,近商圈,简约风格,配套完善,价...

鑫隆花园| 1室1厅 | 67.48平

低层/24层 东南 精装 1999年

徐汇-植物园  上中路289弄

距15号线罗秀路站1055米满五学校周边

360

53349元/平

小区均价:63296元/平

姚西小区(余姚路493号)二手房380万

大两房,交通便利,近商圈,刚需好房

姚西小区(余姚路493号)| 2室 | 54.05平

中层/6层 东北 精装 1985年

静安-曹家渡  余姚路493号

随时可看距14号线武宁路站362米满五

380

70305元/平

小区均价:70305元/平

金杨四街坊(金杨路56弄)二手房430万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨四街坊(金杨路56弄)| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 东南 简装 1995年

浦东-金杨  金杨路56弄

随时可看距6号线云山路站466米满五学校周边

430

70307元/平

小区均价:70307元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源