上海中原地产 > 上海二手房

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:72295元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

新上房源距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:56170元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:72921元/平

真源小区(真光路962弄)二手房357万

中原好房 真源小区黄金楼层南北两房看房方便租客住无税诚...

真源小区(真光路962弄)| 2室1厅 | 68.72平

中层/7层 简装 1997年

普陀-长征  真光路962弄

距13号线真北路站835米满五学校周边

357

51950元/平

小区均价:53358元/平

凤城六村二手房380万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

凤城六村| 2室1厅 | 62.85平

低层/6层 简装 1995年

杨浦-控江路  凤城六村

随时可看新上房源距18号线抚顺路站170米满五

380

60461元/平

小区均价:60011元/平

城建小区二手房395万

一梯两户,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

城建小区| 2室1厅 | 59.8平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  双阳支路38弄

随时可看距12号线隆昌路站271米满五学校周边

395

66054元/平

小区均价:58191元/平

明月坊二手房415万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

明月坊| 2室1厅 | 62.38平

中层/28层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

415

66528元/平

小区均价:66528元/平

巴林小区(巴林路61弄)二手房389万

卫生间全明,小区景观位置,小区中心位置,主卧朝...

巴林小区(巴林路61弄)| 2室1厅 | 60.52平

低层/6层 简装 1991年

虹口-曲阳  巴林路61弄

距10号线同济大学站959米满五学校周边

389

64276元/平

小区均价:70621元/平

桃林一小区(灵山路600弄)二手房455万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

桃林一小区(灵山路600弄)| 1室1厅 | 50.08平

中层/7层 简装 1995年

浦东-源深  灵山路600弄

随时可看距18号线民生路站484米学校周边

455

90855元/平

小区均价:74500元/平

共和新路2203弄二手房460万

一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近地铁,居...

共和新路2203弄| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1959年

静安-大宁  共和新路2203弄

降价距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

460

73120元/平

小区均价:67791元/平

嘉苑公寓二手房370万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

嘉苑公寓| 1室1厅 | 52.58平

中层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  同鸣路206弄(旧址西江湾路206弄)

随时可看距8号线虹口足球场站269米满五学校周边

370

70369元/平

小区均价:70369元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

大华二村(大华路869弄)二手房369万

满五且一,南北通透,交通便利,配套设施齐全

大华二村(大华路869弄)| 2室1厅 | 66.35平

中层/6层 精装 1996年

宝山-大华  大华路869弄

距7号线大华三路站556米满五学校周边

369

55614元/平

小区均价:55614元/平

振兴公寓二手房496万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

振兴公寓| 1室2厅 | 67.68平

中层/25层 精装 1990年

虹口-北外滩  九龙路515号

随时可看距4号线海伦路站693米满五学校周边

496

73286元/平

小区均价:71156元/平

海炼大楼二手房368万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海炼大楼| 2室1厅 | 69.17平

低层/18层 东南 精装 1990年

浦东-洋泾  北洋泾路609号

降价距6号线北洋泾路站443米满五学校周边

368

53202元/平

小区均价:55577元/平

文汇小区(汇川路300弄)二手房450万

中山公园一墙之隔,龙之梦直线距离100米,地铁三...

文汇小区(汇川路300弄)| 2室1厅 | 53.7平

低层/6层 精装 1986年

长宁-中山公园  汇川路300弄(旧址为长宁路952弄)

随时可看降价距3号线中山公园站461米满五

450

83799元/平

小区均价:83799元/平

三宝花苑二手房395万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,采光充足

三宝花苑| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 简装 1993年

静安-西藏北路  宝山路450弄

距3号线东宝兴路站411米满五学校周边

395

56671元/平

小区均价:59562元/平

铁路新村(国定路277弄)二手房430万

一梯三户,两房朝南,小区中心位置,交通便利,精装...

铁路新村(国定路277弄)| 3室1厅 | 66.21平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-五角场  国定路277弄

距10号线国权路站503米满五学校周边

430

64945元/平

小区均价:50516元/平

锦绣满堂(锦安东路55弄)二手房450万

房型正气,采光充足,居家装修,环境优美,近商圈,...

锦绣满堂(锦安东路55弄)| 1室2厅 | 63.07平

中层/21层 精装 2006年

浦东-杨东  锦安东路55弄

距2号线世纪公园站1084米满五学校周边

450

71349元/平

小区均价:71349元/平

巨东小区(巨野路469弄)二手房418万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

巨东小区(巨野路469弄)| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 简装 1994年

浦东-洋泾  巨野路469弄

随时可看距6号线北洋泾路站418米满五学校周边

418

68795元/平

小区均价:65504元/平

振华公寓二手房456万

北外滩精装2房,业主新房已定,此房不得不卖,随时...

振华公寓| 2室1厅 | 67.68平

中层/25层 东南 精装 1990年

虹口-北外滩  海宁路5号

距4号线海伦路站626米满五学校周边

456

67376元/平

小区均价:70201元/平

四达路220弄二手房380万

虹口龙之梦,南北通透,采光充足,山阴路旁,价格好...

四达路220弄| 2室1厅 | 67.53平

中层/5层 简装 1986年

虹口-鲁迅公园  四达路220弄

距8号线虹口足球场站713米满五学校周边

380

56271元/平

小区均价:56271元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源