上海中原地产 > 上海二手房

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

龙科公寓二手房408万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

龙科公寓| 2室2厅 | 83.82平

高层/6层 精装 2013年

浦东-北蔡  高科西路2757弄

随时可看降价距7号线芳华路站576米满五

408

48676元/平

小区均价:48676元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:55017元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52475元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房465万

中原好房 叠墅后面 位置好 景观楼层,地铁口,万达旁,学府...

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 91.07平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

465

51060元/平

小区均价:50763元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房415万

中原好房 印象春城边套三房随时看房

印象春城(年家浜东路129弄)| 3室2厅 | 89.65平

高层/15层 精装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

随时可看距16号线周浦东站1792米满五学校周边

415

46291元/平

小区均价:46809元/平

金地西郊悦章二手房470万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.24平

中层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

470

45088元/平

小区均价:47542元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房430万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 113.98平

中层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

距11号线白银路站941米满二学校周边

430

37726元/平

小区均价:39245元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房389万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 3室2厅 | 134.41平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

389

28941元/平

小区均价:28941元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房428万

电梯房,南北通透,交通便利,繁华地段,居家装修,...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 2室2厅 | 121.12平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

新上房源距11号线白银路站348米满五学校周边

428

35337元/平

小区均价:34984元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房375万

中原好房 电梯房,大开间,客厅朝南,品质小区,环境优美,居...

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低距11号线白银路站362米满五学校周边

375

40925元/平

小区均价:37833元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房370万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

370

38152元/平

小区均价:39022元/平

明天华城(周星路500弄)二手房499万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近地铁

明天华城(周星路500弄)| 2室2厅 | 87.87平

中层/18层 精装 2017年

浦东-周浦  周星路500弄

新上房源降价距18号线繁荣路站857米学校周边

499

56788元/平

小区均价:53405元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房480万

70年产权商品房,精装修大两室两厅可做三室,诚意...

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 106.58平

低层/30层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

随时可看距3号线友谊路站1151米满五

480

45037元/平

小区均价:48599元/平

好世商业广场之天马公馆二手房358万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 88.81平

中层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

随时可看降价距11号线马陆站184米满五

358

40311元/平

小区均价:37223元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源