上海中原地产 > 上海二手房

弘丰新苑二手房538万

东宝兴路地铁房3楼一梯两户双南双阳台全明全亮

弘丰新苑| 2室2厅 | 105.04平

中层/7层 精装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

随时可看降价距3号线东宝兴路站365米满五

538

51219元/平

小区均价:55943元/平

阳光城丽景湾plus二手房720万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

阳光城丽景湾plus| 3室2厅 | 111.43平

中层/18层 精装 2016年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1971米满五

720

64615元/平

小区均价:64218元/平

密云大厦二手房598万

近同济大学电梯大三房

密云大厦| 3室2厅 | 115.56平

中层/18层 东南 精装 1995年

虹口-曲阳  密云路479号

距8号线曲阳路站999米满五学校周边

598

51748元/平

小区均价:51748元/平

锦杨苑二手房698万

新出好房/对口齐一/电梯高层/采光视野无遮挡

锦杨苑| 2室2厅 | 117.57平

中层/23层 东南 精装 1999年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米满五学校周边

698

59369元/平

小区均价:67043元/平

双花公寓二手房510万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

双花公寓| 2室1厅 | 66.97平

中层/19层 简装 1990年

杨浦-黄兴公园  双阳路666弄

距8号线延吉中路站712米满五

510

76154元/平

小区均价:52837元/平

橡胶小区二手房580万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 72.41平

中层/24层 东南 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米满五学校周边

580

80099元/平

小区均价:80099元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102887元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房536万

此房满五年,二手买进,税费少,精装修,小区人车分...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 1室1厅 | 64.1平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-北蔡  成山路1488弄

距13号线华鹏路站164米满五学校周边

536

83619元/平

小区均价:87839元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房720万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.54平

中层/34层 东南 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

720

75361元/平

小区均价:78990元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38741元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

信和花园二手房685万

小区超诚心业主价格可谈随时看房碧云看房必看

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 东南 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

距14号线黄杨路站826米满五学校周边

685

67362元/平

小区均价:70414元/平

东园三村二手房520万

地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:81215元/平

嘉汇广场二手房760万

品质小区,环境优美,精装修,房型正气

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

中层/30层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

随时可看距4号线上海体育场站214米满五

760

64560元/平

小区均价:64560元/平

中芯花园(青桐路18弄)二手房769万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

中芯花园(青桐路18弄)| 3室2厅 | 125.33平

中层/11层 精装 2003年

浦东-张江  青桐路18弄

距2号线广兰路站883米满五学校周边

769

61358元/平

小区均价:58767元/平

中远行家二手房660万

房型正气,诚意出售,交通便利,繁华地段

中远行家| 2室1厅 | 90.08平

中层/28层 东南 精装 2004年

浦东-塘桥  杨高南路1288号

距6号线上海儿童医学中心站566米满五学校周边

660

73268元/平

小区均价:62193元/平

弘丰新苑二手房619万

交通便利,诚意出售,得房率高,环境优美

弘丰新苑| 3室1厅 | 103.81平

中层/7层 简装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

距3号线东宝兴路站365米满五

619

59628元/平

小区均价:55943元/平

佳洲欣苑二手房525万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

佳洲欣苑| 3室2厅 | 133.31平

中层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  新川路995弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1050米满五

525

39382元/平

小区均价:39706元/平

汇丰佳苑二手房670万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

汇丰佳苑| 3室2厅 | 126.61平

中层/6层 精装 2003年

嘉定-丰庄  丰庄路399弄

距14号线定边路站951米满五学校周边

670

52918元/平

小区均价:52401元/平

祥安公寓二手房650万

电梯房,大开间,主卧朝南,繁华地段

祥安公寓| 2室2厅 | 82.52平

中层/25层 东南 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路251弄

随时可看降价距9号线马当路站554米满五

650

78769元/平

小区均价:78769元/平

恒城花苑二手房677万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒城花苑| 2室1厅 | 101.35平

中层/24层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

随时可看距10号线邮电新村站474米满五学校周边

677

66798元/平

小区均价:66798元/平

新电小区(五矿公寓)二手房630万

品质小区,靠近花园,两房朝南,大开间

新电小区(五矿公寓)| 3室2厅 | 127.26平

中层/20层 东南 简装 1998年

虹口-江湾镇  新市南路515弄

随时可看距3号线大柏树站213米满五学校周边

630

49505元/平

小区均价:49505元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源