上海中原地产 > 上海二手房

浣纱五村(浣沙五村)二手房555万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 95.71平

中层/25层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米满五学校周边

555

57988元/平

小区均价:50589元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

南京西路公馆(南京西路2068号)二手房798万

业主诚意出售,价格便宜,看房方便

南京西路公馆(南京西路2068号)| 2室2厅 | 100.29平

中层/30层 东南 精装 2002年

静安-静安寺  南京西路2068号

距2号线江苏路站430米满五学校周边

798

79569元/平

小区均价:79569元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

信和花园二手房800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,配套完善

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 简装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

800

78670元/平

小区均价:70414元/平

弘丰新苑二手房538万

东宝兴路地铁房3楼一梯两户双南双阳台全明全亮

弘丰新苑| 2室2厅 | 105.04平

中层/7层 精装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

随时可看降价距3号线东宝兴路站365米满五

538

51219元/平

小区均价:55943元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房720万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.54平

中层/34层 东南 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

720

75361元/平

小区均价:78990元/平

信和花园二手房685万

小区超诚心业主价格可谈随时看房碧云看房必看

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 东南 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

距14号线黄杨路站826米满五学校周边

685

67362元/平

小区均价:70414元/平

中远行家二手房660万

房型正气,诚意出售,交通便利,繁华地段

中远行家| 2室1厅 | 90.08平

中层/28层 东南 精装 2004年

浦东-塘桥  杨高南路1288号

距6号线上海儿童医学中心站566米满五学校周边

660

73268元/平

小区均价:62193元/平

弘丰新苑二手房619万

交通便利,诚意出售,得房率高,环境优美

弘丰新苑| 3室1厅 | 103.81平

中层/7层 简装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

距3号线东宝兴路站365米满五

619

59628元/平

小区均价:55943元/平

恒城花苑二手房677万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒城花苑| 2室1厅 | 101.35平

中层/24层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

随时可看距10号线邮电新村站474米满五学校周边

677

66798元/平

小区均价:66798元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房758万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

欧洲豪庭(韵都城)| 3室2厅 | 108.52平

中层/13层 精装 2002年

杨浦-控江路  控江路128弄

降价距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

758

69849元/平

小区均价:72295元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房800万

徐汇新城,小高层层高区,东边套全明大两房,有产...

徐汇新城(1717弄-公寓)| 2室2厅 | 90.06平

中层/11层 简装 2008年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

随时可看距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

800

88830元/平

小区均价:92002元/平

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)二手房520万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 96.93平

中层/16层 简装 2012年

浦东-康桥 

新上房源距18号线康桥站1004米满五学校周边

520

53647元/平

小区均价:49116元/平

金宝大厦二手房632万

3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

枫庭丽苑二手房500万

电梯房,交通便利,居家装修,客厅带阳台

枫庭丽苑| 2室2厅 | 99.49平

中层/5层 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看降价距7号线大华三路站1481米满五

500

50256元/平

小区均价:54751元/平

玉龙大厦二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

玉龙大厦| 2室1厅 | 99.17平

中层/27层 精装 1998年

虹口-鲁迅公园  大连西路253弄

降价距8号线曲阳路站209米满五学校周边

560

56469元/平

小区均价:56469元/平

尚泰里二手房778万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈,简约风格,精装好...

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

距2号线江苏路站270米满五学校周边

778

84172元/平

小区均价:85254元/平

日月光中心·伯爵居二手房780万

大开间,采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝...

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 104.97平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

780

74307元/平

小区均价:86664元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源