上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房555万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 95.71平

中层/25层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米满五学校周边

555

57988元/平

小区均价:50589元/平

住友名人花园二手房728万

白玉兰小区,新上精装修小三房,看房随时

住友名人花园| 3室2厅 | 101.7平

高层/6层 精装 2000年

浦东-金杨  张杨路2999弄

距6号线德平路站436米满五学校周边

728

71583元/平

小区均价:69264元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

南京西路公馆(南京西路2068号)二手房798万

业主诚意出售,价格便宜,看房方便

南京西路公馆(南京西路2068号)| 2室2厅 | 100.29平

中层/30层 东南 精装 2002年

静安-静安寺  南京西路2068号

距2号线江苏路站430米满五学校周边

798

79569元/平

小区均价:79569元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

繁荣华庭二手房520万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.22平

高层/15层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

520

52409元/平

小区均价:52409元/平

信和花园二手房800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,配套完善

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 简装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

800

78670元/平

小区均价:70414元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

弘丰新苑二手房538万

东宝兴路地铁房3楼一梯两户双南双阳台全明全亮

弘丰新苑| 2室2厅 | 105.04平

中层/7层 精装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

随时可看降价距3号线东宝兴路站365米满五

538

51219元/平

小区均价:55943元/平

丽都大厦二手房500万

大两房,卫生间全明,精装修,装修齐全,采光充足

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站471米

500

47515元/平

小区均价:57018元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房708万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.62平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

708

74043元/平

小区均价:78990元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房560万

一梯两户,近地铁,两房朝南,环境优美

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 4室2厅 | 90.21平

高层/5层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

随时可看降价距11号线白银路站492米满五

560

62077元/平

小区均价:43561元/平

金鹏花园(1101弄)二手房554万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室1厅 | 100.79平

低层/24层 东北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

随时可看距12号线江浦公园站363米满五学校周边

554

54966元/平

小区均价:54985元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

信和花园二手房690万

大平层,小区中心位置,大开间

信和花园| 3室2厅 | 93.12平

低层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

同户型价格最低距14号线黄杨路站826米满五学校周边

690

74098元/平

小区均价:70414元/平

钻石碧云苑服务公寓二手房650万

电梯房,小户型,一门关,环境优美,近商圈,精装修,...

钻石碧云苑服务公寓| 1室1厅 | 94.62平

低层/25层 东南 精装 2004年

浦东-碧云  黄杨路65弄

同户型价格最低随时可看距14号线黄杨路站893米满二

650

68696元/平

小区均价:68696元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房720万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.54平

中层/34层 东南 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

720

75361元/平

小区均价:78990元/平

海鹏花苑二手房560万

繁华地段,居家装修,采光充足,主卧朝南

海鹏花苑| 2室1厅 | 90.82平

低层/24层 精装 1997年

杨浦-东外滩  江浦路259弄

距18号线丹阳路站368米满五学校周边

560

61660元/平

小区均价:61660元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源