上海中原地产 > 上海二手房

航天新苑二手房646万

徐汇漕河泾地铁口,少有3房,3房朝南

航天新苑| 3室2厅 | 105.43平

低层/6层 精装 1998年

徐汇-漕河泾  虹梅路2015弄

随时可看距9号线漕河泾开发区站243米满五学校周边

646

61273元/平

小区均价:61273元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房590万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看距15号线景西路站1137米满五学校周边

590

60706元/平

小区均价:58616元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:82445元/平

华升新苑二手房635万

一梯两户,景观房,精装修,近地铁,南北通透,交通...

华升新苑| 2室2厅 | 92.36平

高层/6层 南北通透 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

635

68753元/平

小区均价:77820元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

东外滩1号二手房720万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修

东外滩1号| 2室2厅 | 91.6平

低层/33层 精装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

同户型价格最低距12号线爱国路站726米满五学校周边

720

78603元/平

小区均价:91260元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:74990元/平

珠江香樟南园二手房698万

中原好房 电梯房,南北通透,小区景观位置,品质小区,居家装...

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.84平

低层/21层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低新上房源降价距12号线隆昌路站615米

698

70619元/平

小区均价:72921元/平

长阳新苑二手房620万

中原好房 内环内、一梯两户板式双南两房可改南北户型通透、...

长阳新苑| 2室2厅 | 94.73平

高层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

新上房源距12号线江浦公园站478米满五学校周边

620

65449元/平

小区均价:72347元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

中原好房 新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

金轩大邸二手房729万

和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:82423元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68141元/平

繁荣华庭二手房535万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,带产...

繁荣华庭| 2室2厅 | 95.38平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

535

56091元/平

小区均价:53013元/平

华晖苑二手房750万

中原好房 电梯房,大两房,交通便利,居家装修,精装好房,配...

华晖苑| 2室2厅 | 104.47平

中层/15层 简装 2004年

杨浦-东外滩  渭南路389弄

随时可看距12号线宁国路站593米满五学校周边

750

71791元/平

小区均价:71791元/平

锦杨苑二手房638万

中原好房 主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修

锦杨苑| 2室2厅 | 98.66平

高层/6层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

638

64667元/平

小区均价:67043元/平

瀚杨苑二手房650万

中原好房 滨江内环地铁口,白玉兰欧式建筑,厅宽4米多,带花...

瀚杨苑| 2室2厅 | 95.95平

低层/6层 精装 2001年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路568弄

距18号线平凉路站347米满五学校周边

650

67744元/平

小区均价:67744元/平

鼎隆公寓二手房735万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鼎隆公寓| 2室2厅 | 94.78平

高层/17层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

降价距12号线隆昌路站821米满五学校周边

735

77548元/平

小区均价:77548元/平

富天苑二手房688万

中原好房 新出必看好房户型正气,版式南北通。房子诚意出售...

富天苑| 2室2厅 | 100.02平

低层/6层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

降价距8号线黄兴路站624米满五学校周边

688

68786元/平

小区均价:69063元/平

公园3000二手房780万

中原好房 公园3000双花园2房,位置安静,黄兴公园大卖场零...

公园3000| 3室2厅 | 99.33平

低层/5层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴公园站955米满五

780

78526元/平

小区均价:79251元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房520万

中原好房 品质小区,环境优美,精装修,精装好房,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 107.24平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

新上房源距15号线丰翔路站753米满五学校周边

520

48489元/平

小区均价:50729元/平

兰州路1151弄二手房630万

中原好房 开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

兰州路1151弄| 2室2厅 | 92.88平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  兰州路1151弄

随时可看距18号线江浦公园站384米

630

67829元/平

小区均价:67829元/平

黄兴绿园(国顺东路179弄)二手房670万

中原好房 大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

黄兴绿园(国顺东路179弄)| 2室2厅 | 99.06平

高层/6层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  国顺东路179弄

随时可看距8号线黄兴公园站661米满五学校周边

670

67636元/平

小区均价:71573元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源