上海中原地产 > 上海二手房

上海春城(莲花南路1288弄)二手房590万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看距15号线景西路站1137米满五学校周边

590

60706元/平

小区均价:58616元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

华升新苑二手房635万

一梯两户,景观房,精装修,近地铁,南北通透,交通...

华升新苑| 2室2厅 | 92.36平

高层/6层 南北通透 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

635

68753元/平

小区均价:77820元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

长阳新苑二手房620万

中原好房 内环内、一梯两户板式双南两房可改南北户型通透、...

长阳新苑| 2室2厅 | 94.73平

高层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

620

65449元/平

小区均价:72347元/平

东田公寓二手房560万

中原好房 内环内双轨交通出行、电梯双南两房一厅、边套全明...

东田公寓| 2室2厅 | 104.6平

高层/24层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  眉州路988弄

降价距12号线宁国路站352米满五学校周边

560

53537元/平

小区均价:59786元/平

锦杨苑二手房638万

中原好房 主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修

锦杨苑| 2室2厅 | 98.66平

高层/6层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

638

64667元/平

小区均价:67043元/平

浦江天第苑二手房739万

中原好房 一梯三户,主卧朝南,交通便利,精装好房,配套完善...

浦江天第苑| 2室2厅 | 101.29平

高层/17层 简装 2005年

杨浦-东外滩  眉州路513弄

距12号线宁国路站619米满五学校周边

739

72959元/平

小区均价:72959元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

名都城(公寓)二手房680万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

名都城(公寓)| 2室2厅 | 109.93平

高层/16层 精装 1998年

闵行-金虹桥  虹许路788号

新上房源距15号线红宝石路站967米满五学校周边

680

61858元/平

小区均价:68850元/平

南天大楼二手房758万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

南天大楼| 2室2厅 | 92.6平

高层/18层 简装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

随时可看距1号线徐家汇站471米满五

758

81857元/平

小区均价:91132元/平

永乐苑二手房730万

稀缺电梯高层,南北通,没啥缺点,视野开阔,业主诚...

永乐苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/11层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

730

80940元/平

小区均价:70698元/平

市益大楼二手房578万

电梯两房,双南户型,高区视野好,诚意出售,价格好...

市益大楼| 2室2厅 | 107.12平

高层/17层 精装 1998年

杨浦-五角场  国权路85弄

距18号线抚顺路站481米满五学校周边

578

53958元/平

小区均价:53716元/平

证大宽域二手房798万

内环内地铁口,精装修,带产权车位

证大宽域| 2室2厅 | 102.27平

高层/18层 精装 2009年

浦东-源深  张杨路1500弄

距6号线民生路站431米满五学校周边

798

78029元/平

小区均价:84689元/平

嘉利明珠城二手房799万

南北户型,房子明亮,户型方正,小区中心,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.09平

高层/29层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

799

82295元/平

小区均价:83168元/平

长阳新苑二手房780万

地铁口,南北通透两房,带车位

长阳新苑| 2室2厅 | 104.93平

高层/11层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

随时可看新上房源距12号线江浦公园站478米满五

780

74335元/平

小区均价:72347元/平

东苑古龙城(古龙路66弄)二手房699万

精装满五不带产权车位

东苑古龙城(古龙路66弄)| 3室1厅 | 101.46平

高层/17层 精装 2004年

闵行-古美  古龙路66弄

随时可看新上房源距12号线东兰路站1144米满五

699

68894元/平

小区均价:68894元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房590万

双澧溪总校电梯洋房+精装修景观复式房+近地铁+...

龙泽家园(横桥路118弄)| 2室2厅 | 108.61平

高层/11层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路118弄

新上房源距18号线繁荣路站949米满五学校周边

590

54323元/平

小区均价:54323元/平

永乐苑二手房720万

业主诚意出售周围配套设施齐全近第十人民医院实...

永乐苑| 2室2厅 | 92.99平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站1041米满五

720

77428元/平

小区均价:70698元/平

盛世宝邸(淞良路99弄)二手房618万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世宝邸(淞良路99弄)| 2室2厅 | 96.4平

高层/13层 简装 2015年

宝山-淞南  淞良路99弄

距3号线长江南路站437米满五学校周边

618

64108元/平

小区均价:62195元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房550万

周浦万达地铁口 主卧朝南、南北通透、中式风格、小...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 2室2厅 | 109.86平

高层/12层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

距18号线周浦站250米满五学校周边

550

50064元/平

小区均价:46860元/平

静安城(鑫阳公寓)二手房699万

配套完善,交通便利,采光充足,主卧朝南

静安城(鑫阳公寓)| 2室1厅 | 90.16平

高层/27层 简装 1998年

静安-曹家渡  武定西路1398弄

距11号线江苏路站506米满五学校周边

699

77529元/平

小区均价:77529元/平

广灵四路355号二手房599万

电梯房,主卧朝南,精装修,交通便利

广灵四路355号| 2室2厅 | 109.99平

高层/8层 精装 1994年

虹口-凉城  广灵四路355号

距3号线大柏树站955米满五

599

54459元/平

小区均价:60076元/平

御景豪园二手房500万

价格好谈,环境优美,精装修,品质小区,房型正气,...

御景豪园| 2室2厅 | 93.86平

高层/6层 精装 2009年

浦东-川沙  华夏二路350弄

降价距2号线华夏东路站649米满五学校周边

500

53271元/平

小区均价:50899元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源