上海中原地产 > 上海二手房

中星凉城苑二手房598万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中星凉城苑| 2室2厅 | 91.59平

高层/6层 精装 2002年

虹口-凉城  凉城路838弄

降价距3号线江湾镇站1293米满五学校周边

598

65291元/平

小区均价:57867元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房665万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 105.37平

高层/18层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

665

63111元/平

小区均价:55989元/平

恒森广场二手房800万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

恒森广场| 2室2厅 | 108.44平

高层/21层 西南 简装 1998年

静安-曹家渡  昌平路868号

随时可看距7号线昌平路站196米满五学校周边

800

73774元/平

小区均价:65265元/平

大众汽车公寓二手房798万

配套完善,交通便利,近商圈,诚意出售

大众汽车公寓| 2室2厅 | 97.8平

高层/26层 简装 1996年

黄浦-五里桥  斜土路118弄

距9号线马当路站743米满五学校周边

798

81595元/平

小区均价:79849元/平

虹桥中园(哈密路1945弄)二手房688万

紧靠地铁口,高区采光足,无稅房,很诚意卖

虹桥中园(哈密路1945弄)| 2室2厅 | 103.66平

高层/15层 精装 2006年

长宁-西郊  哈密路1945弄

距10号线上海动物园站387米满五学校周边

688

66371元/平

小区均价:66371元/平

天鸿公寓二手房620万

电梯房,南北通透,近地铁,现代风格,精装好房

天鸿公寓| 2室2厅 | 92.08平

高层/18层 精装 2008年

闵行-金虹桥  吴中路677弄99支弄

距9号线漕河泾开发区站946米满五学校周边

620

67333元/平

小区均价:65695元/平

通达大厦二手房784万

业主挥泪降价200W,出国急抛,本月必卖

通达大厦| 2室2厅 | 95.25平

高层/24层 精装 1998年

黄浦-黄浦滨江  乔家路19弄

距9号线小南门站36米满五学校周边

784

82310元/平

小区均价:82310元/平

金龙公寓(荣华西道19弄)二手房720万

环境优美,交通便利,居家装修,刚需好房

金龙公寓(荣华西道19弄)| 2室2厅 | 103.2平

高层/8层 南北通透 精装 1993年

长宁-古北  荣华西道19弄1-4号

距10号线水城路站654米满五

720

69767元/平

小区均价:69767元/平

科乐苑(斜土路2084弄)二手房770万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

科乐苑(斜土路2084弄)| 2室2厅 | 108.54平

高层/24层 精装 1998年

徐汇-徐家汇  斜土路2084弄

随时可看距4号线东安路站450米满五学校周边

770

70942元/平

小区均价:76728元/平

中骏柏景湾二手房535万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修

中骏柏景湾| 3室2厅 | 90.3平

高层/16层 精装 2017年

浦东-康桥  渡桥路78弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

535

59247元/平

小区均价:62087元/平

灵艺大厦二手房545万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

灵艺大厦| 2室1厅 | 93.86平

高层/26层 简装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

距8号线中兴路站201米满五学校周边

545

58065元/平

小区均价:60324元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房630万

中环一号电梯房子诚意看房方便可以谈

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 90.34平

高层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

距7号线大场镇站1421米满五学校周边

630

69737元/平

小区均价:52855元/平

海上国际花园(成山路2399弄)二手房783万

高区景观房两房视野开阔+ 建平书包房+地铁13号...

海上国际花园(成山路2399弄)| 2室2厅 | 91.18平

高层/18层 精装 2005年

浦东-北蔡  成山路2399弄

距13号线北蔡站595米满五学校周边

783

85874元/平

小区均价:85874元/平

恒盛豪庭二手房638万

真好房。景观楼层,南北通自住,有车位

恒盛豪庭| 2室2厅 | 101.7平

高层/29层 简装 2014年

宝山-高境  恒高路128弄

距3号线殷高西路站1610米满五学校周边

638

62734元/平

小区均价:61053元/平

长虹大厦二手房550万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

长虹大厦| 2室2厅 | 103.38平

高层/23层 简装 1997年

静安-大宁  中山北路831弄

随时可看距1号线中山北路站202米满五

550

53202元/平

小区均价:54626元/平

金和佳园二手房580万

金桥正气三房,可以改4房,得房率高,蒲公英幼儿园

金和佳园| 3室2厅 | 104.34平

高层/6层 精装 2003年

浦东-金桥  胶东路818弄

距9号线金桥站1011米满五学校周边

580

55588元/平

小区均价:61022元/平

华润中央公园(陈翔公路1588弄)二手房580万

电梯房,客厅带阳台,小区景观位置,简欧轻奢,精装...

华润中央公园(陈翔公路1588弄)| 3室2厅 | 104.83平

高层/21层 精装 2013年

嘉定-南翔  陈翔公路1588弄

降价距11号线南翔站1714米满二学校周边

580

55328元/平

小区均价:55328元/平

秀水苑(黄浦)二手房738万

交通便利,配套完善,诚意出售,近商圈

秀水苑(黄浦)| 2室2厅 | 94.5平

高层/24层 简装 1996年

黄浦-董家渡  多稼路

距4号线南浦大桥站380米满五学校周边

738

78095元/平

小区均价:76831元/平

永和雅苑二手房560万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

永和雅苑| 2室2厅 | 95.78平

高层/6层 简装 2003年

静安-阳城  永和路880弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站819米满五

560

58467元/平

小区均价:77211元/平

金和佳园二手房640万

一梯两户,客厅朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

金和佳园| 3室2厅 | 103.46平

高层/6层 简装 2003年

浦东-金桥  胶东路818弄

距9号线金桥站1011米满五学校周边

640

61860元/平

小区均价:61022元/平

岚皋馨苑二手房688万

花园里的房子,带阁楼,房东自住看房方便

岚皋馨苑| 3室2厅 | 103.48平

高层/6层 精装 1999年

普陀-真如  铜川路276弄

距7号线岚皋路站645米满二学校周边

688

66486元/平

小区均价:61513元/平

长信公寓二手房699万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

长信公寓| 3室2厅 | 95.66平

高层/18层 简装 1998年

静安-西藏北路  通阁路150号

距8号线西藏北路站579米满五

699

73071元/平

小区均价:73071元/平

朝霞新苑二手房705万

业主急售,近地铁,品质小区,主卧朝南,一梯四户

朝霞新苑| 2室2厅 | 95.62平

高层/6层 精装 2001年

普陀-长征  清峪路593弄

距13号线祁连山南路站520米满二学校周边

705

73729元/平

小区均价:57138元/平

华升公寓二手房595万

新式里弄,大开间,品质小区,环境优美

华升公寓| 3室2厅 | 108.97平

高层/34层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1545弄

同户型价格最低距8号线江浦路站148米满五学校周边

595

54602元/平

小区均价:62130元/平

绿地公寓(长宁)二手房680万

豪华装修带地暖,带产权车位,业主自住苐一次出租

绿地公寓(长宁)| 2室2厅 | 90.32平

高层/6层 精装 2003年

长宁-西郊  仙霞路1118弄

距2号线北新泾站1106米满二学校周边

680

75288元/平

小区均价:69041元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源