上海中原地产 > 上海二手房

经纬城市绿洲(2期)二手房620万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 133.24平

中层/13层 东南 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

距7号线南陈路站1268米满五学校周边

620

46533元/平

小区均价:46743元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

佳洲欣苑二手房525万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

佳洲欣苑| 3室2厅 | 133.31平

中层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  新川路995弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1050米满五

525

39382元/平

小区均价:39706元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房800万

徐汇新城,小高层层高区,东边套全明大两房,有产...

徐汇新城(1717弄-公寓)| 2室2厅 | 90.06平

中层/11层 简装 2008年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

随时可看距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

800

88830元/平

小区均价:92002元/平

金诚花园二手房598万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

金诚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/18层 精装 2002年

徐汇-徐家汇  中山西路2099弄

随时可看距9号线宜山路站294米满五

598

95726元/平

小区均价:102449元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 103.82平

中层/22层 东北 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

降价距3号线上海火车站436米学校周边

630

60682元/平

小区均价:56905元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 2室1厅 | 110.71平

中层/22层 东南 简装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

距3号线上海火车站436米满五学校周边

630

56905元/平

小区均价:56905元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房610万

南北通透,价格好谈,中式风格,主卧朝南,小区中心...

华山花苑(淮海中路2006弄)| 2室1厅 | 81.27平

中层/26层 东南 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

610

75058元/平

小区均价:83672元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房725万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

欧洲豪庭(韵都城)| 2室2厅 | 96.43平

中层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

新上房源距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

725

75184元/平

小区均价:72295元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:33670元/平

玉龙大厦二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

玉龙大厦| 2室1厅 | 99.17平

中层/27层 精装 1998年

虹口-鲁迅公园  大连西路253弄

降价距8号线曲阳路站209米满五学校周边

560

56469元/平

小区均价:56469元/平

阳光城丽景湾plus二手房720万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

阳光城丽景湾plus| 3室2厅 | 111.43平

中层/18层 精装 2016年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1971米满五

720

64615元/平

小区均价:64218元/平

芷江公寓二手房550万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

芷江公寓| 2室2厅 | 96.94平

中层/18层 精装 1991年

静安-西藏北路  芷江中路418弄

随时可看新上房源降价距8号线西藏北路站489米

550

56736元/平

小区均价:59802元/平

中华园铂镜二手房738万

精装修拎包入住!业主急售,价格好商谈!

中华园铂镜| 3室2厅 | 176.73平

中层/6层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满二学校周边

738

41759元/平

小区均价:37470元/平

锦杨苑二手房698万

新出好房/对口齐一/电梯高层/采光视野无遮挡

锦杨苑| 2室2厅 | 117.57平

中层/23层 东南 精装 1999年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米满五学校周边

698

59369元/平

小区均价:67043元/平

信和花园二手房685万

小区超诚心业主价格可谈随时看房碧云看房必看

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 东南 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

距14号线黄杨路站826米满五学校周边

685

67362元/平

小区均价:68500元/平

南京西路公馆(南京西路2068号)二手房798万

业主诚意出售,价格便宜,看房方便

南京西路公馆(南京西路2068号)| 2室2厅 | 100.29平

中层/30层 东南 精装 2002年

静安-静安寺  南京西路2068号

距2号线江苏路站430米满五学校周边

798

79569元/平

小区均价:79569元/平

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)二手房520万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 96.93平

中层/16层 简装 2012年

浦东-康桥 

新上房源距18号线康桥站1004米满五学校周边

520

53647元/平

小区均价:49116元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

西凌家宅(西凌家宅路111弄)二手房660万

电梯房,交通便利,居家装修,诚意出售

西凌家宅(西凌家宅路111弄)| 3室1厅 | 89.37平

中层/26层 简装 1993年

黄浦-蓬莱公园  西凌家宅路111弄

距4号线西藏南路站476米满五学校周边

660

73850元/平

小区均价:81506元/平

日月光中心·伯爵居二手房780万

大开间,采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝...

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 104.97平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

780

74307元/平

小区均价:86664元/平

武定大楼二手房598万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

武定大楼| 2室1厅 | 72.1平

中层/18层 东北 简装 1989年

静安-江宁路  江宁路401弄

距12号线南京西路站907米满五学校周边

598

82940元/平

小区均价:82940元/平

阳升公寓二手房788万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

阳升公寓| 3室2厅 | 109.45平

中层/7层 简装 2002年

浦东-梅园  许家厅

随时可看距14号线浦东大道站353米满五学校周边

788

71996元/平

小区均价:75811元/平

乌中小区二手房548万

主卧朝南,大两房,环境优美,品质小区,居家装修

乌中小区| 1室1厅 | 56.03平

中层/24层 东南 精装 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看新上房源距7号线常熟路站287米满五

548

97805元/平

小区均价:100919元/平

工农四村(星源花苑)二手房530万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

工农四村(星源花苑)| 1室1厅 | 89.68平

中层/6层 东南 简装 1999年

杨浦-中原  工农四村

新上房源距8号线市光路站985米满五

530

59099元/平

小区均价:54846元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源