上海中原地产 > 上海二手房

玉兰花苑二手房795万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

玉兰花苑| 2室2厅 | 108.4平

高层/25层 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

同户型价格最低随时可看降价距4号线上海体育馆站531米

795

73339元/平

小区均价:80951元/平

巴黎花园二手房795万

电梯房,带飘窗,品质小区,精装修,诚意出售

巴黎花园| 3室2厅 | 147.06平

中层/11层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道119弄

新上房源距15号线红宝石路站496米满五学校周边

795

54060元/平

小区均价:70226元/平

菊园二手房790万

陆家嘴菊园+带花园2房+二次新装,地铁房诚意出

菊园| 2室1厅 | 87.84平

低层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

距9号线商城路站362米满五学校周边

790

89936元/平

小区均价:96266元/平

永昌大厦(余姚路19号)二手房790万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

永昌大厦(余姚路19号)| 2室2厅 | 110.39平

高层/25层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  余姚路19号

随时可看距7号线昌平路站245米满五学校周边

790

71564元/平

小区均价:71564元/平

恒城花苑二手房790万

瑞虹板块+高区三房+阳光采光好+保养不错

恒城花苑| 3室2厅 | 118.62平

高层/24层 东南 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

随时可看距10号线邮电新村站474米满五学校周边

790

66599元/平

小区均价:66798元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

城公大厦二手房790万

品质小区,近地铁,价格好谈,主卧朝南,电梯房,业...

城公大厦| 2室2厅 | 112.63平

高层/21层 东南 简装 1997年

普陀-光新  光新路256弄

距7号线镇坪路站757米满五学校周边

790

70141元/平

小区均价:70141元/平

仁恒公寓二手房790万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒公寓| 2室2厅 | 106.45平

中层/18层 东南 精装 1997年

浦东-梅园  青平路58号

随时可看距6号线源深体育中心站256米满五学校周边

790

74213元/平

小区均价:91197元/平

大上海紫金城二手房788万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

大上海紫金城| 2室1厅 | 101.4平

低层/10层 东南 精装 2008年

虹口-凉城  同丰路666弄

随时可看降价距8号线西藏北路站1129米满五

788

77712元/平

小区均价:81871元/平

黄浦花园二手房788万

现代风格,诚意出售,靠近花园,价格好谈,大开间,...

黄浦花园| 5室3厅 | 188.81平

高层/6层 简装 2001年

浦东-张江  孙桥路238弄

距13号线张江路站769米满二学校周边

788

41735元/平

小区均价:41099元/平

阳升公寓二手房788万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

阳升公寓| 3室2厅 | 109.45平

中层/7层 简装 2002年

浦东-梅园  许家厅

随时可看距14号线浦东大道站353米满五学校周边

788

71996元/平

小区均价:75811元/平

阳光公寓(黄浦)二手房788万

电梯房,大平层,一门关,卫生间全明,繁华地段,现...

阳光公寓(黄浦)| 2室1厅 | 87.34平

高层/30层 东南 精装 2001年

黄浦-董家渡  陆家浜路305弄

随时可看距4号线南浦大桥站327米满五学校周边

788

90222元/平

小区均价:100992元/平

福华花苑二手房788万

全明两房带大阳台,交通方便,小区景观位置,房东...

福华花苑| 2室1厅 | 95.88平

中层/26层 东南 精装 2001年

徐汇-斜土路  斜土路1111弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站511米满五学校周边

788

82186元/平

小区均价:93502元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

海韵茗庭二手房785万

2015年商品房双卫设计品质社区人车分流森兰辐射...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

785

70089元/平

小区均价:66158元/平

仁恒西郊花园二手房785万

仁恒品质,地铁口大3房,周边配套齐全,精装全配带...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.85平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

785

61884元/平

小区均价:62769元/平

日月光中心·伯爵居二手房780万

大开间,采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝...

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 104.97平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

780

74307元/平

小区均价:86664元/平

建中大楼二手房780万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

建中大楼| 3室2厅 | 130.95平

低层/24层 简装 1997年

杨浦-鞍山  四平路1145弄

新上房源距8号线四平路站404米满五学校周边

780

59565元/平

小区均价:60215元/平

浙海公寓二手房780万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浙海公寓| 2室2厅 | 95.36平

中层/17层 东南 精装 1998年

长宁-新华路  幸福路88号

距10号线交通大学站421米满五学校周边

780

81795元/平

小区均价:81795元/平

天平小区二手房780万

梧桐区 徐家汇公园旁 天平小区 诚售2房

天平小区| 2室1厅 | 72.85平

中层/20层 东南 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

距9号线徐家汇站410米满五学校周边

780

107069元/平

小区均价:101344元/平

瑞虹新城1期二手房780万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

780

88455元/平

小区均价:89589元/平

展望大厦二手房780万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

展望大厦| 2室 | 89.59平

高层/18层 精装 1997年

静安-不夜城  沪太路140弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

780

87063元/平

小区均价:76006元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

尚泰里二手房778万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈,简约风格,精装好...

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

距2号线江苏路站270米满五学校周边

778

84172元/平

小区均价:85254元/平

科汇公寓二手房770万

品质小区,现代风格,价格好谈,环境优美

科汇公寓| 2室1厅 | 82.03平

低层/18层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

距1号线徐家汇站302米满五

770

93868元/平

小区均价:93868元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源