上海中原地产 > 上海二手房

蓬莱大厦二手房800万

蓬莱大厦 业主诚意出售 价格好谈

蓬莱大厦| 2室2厅 | 116.98平

中层/26层 东南 精装 2002年

黄浦-老西门  学前街156号

同户型价格最低随时可看降价距8号线陆家浜路站492米

800

68388元/平

小区均价:92323元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

碧云东方公寓二手房800万

交通便利,主卧朝南,近商圈,一梯三户

碧云东方公寓| 2室2厅 | 88.17平

中层/11层 东北 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

距14号线黄杨路站920米满五学校周边

800

90734元/平

小区均价:87898元/平

淮海大厦二手房800万

大两房,精装修,精装好房,装修齐全

淮海大厦| 2室1厅 | 77.42平

中层/28层 精装 1993年

黄浦-新天地  普安路128号

随时可看距14号线大世界站329米满五学校周边

800

103332元/平

小区均价:103332元/平

信和花园二手房800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,配套完善

信和花园| 3室2厅 | 101.69平

中层/8层 简装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

800

78670元/平

小区均价:70414元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房800万

徐汇新城,小高层层高区,东边套全明大两房,有产...

徐汇新城(1717弄-公寓)| 2室2厅 | 90.06平

中层/11层 简装 2008年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

随时可看距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

800

88830元/平

小区均价:92002元/平

东方时空公寓二手房799万

电梯房,小户型,全南户型,交通便利,近地铁,精装...

东方时空公寓| 2室1厅 | 62.12平

中层/19层 东南 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

同户型价格最低距10号线虹桥路站646米满五学校周边

799

128622元/平

小区均价:109880元/平

浦发罗兰翡丽二手房798万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

浦发罗兰翡丽| 3室2厅 | 104.09平

中层/18层 精装 2017年

浦东-唐镇  玉盘北路281弄

同户型价格最低随时可看距2号线创新中路站1367米满五

798

76664元/平

小区均价:72053元/平

南京西路公馆(南京西路2068号)二手房798万

业主诚意出售,价格便宜,看房方便

南京西路公馆(南京西路2068号)| 2室2厅 | 100.29平

中层/30层 东南 精装 2002年

静安-静安寺  南京西路2068号

距2号线江苏路站430米满五学校周边

798

79569元/平

小区均价:79569元/平

兆丰花园二手房797万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

兆丰花园| 2室2厅 | 110.18平

中层/40层 东北 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

距2号线中山公园站274米满五学校周边

797

72336元/平

小区均价:65927元/平

仁恒公寓二手房790万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒公寓| 2室2厅 | 106.45平

中层/18层 东南 精装 1997年

浦东-梅园  青平路58号

随时可看距6号线源深体育中心站256米满五学校周边

790

74213元/平

小区均价:91197元/平

阳升公寓二手房788万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

阳升公寓| 3室2厅 | 109.45平

中层/7层 简装 2002年

浦东-梅园  许家厅

随时可看距14号线浦东大道站353米满五学校周边

788

71996元/平

小区均价:75811元/平

福华花苑二手房788万

全明两房带大阳台,交通方便,小区景观位置,房东...

福华花苑| 2室1厅 | 95.88平

中层/26层 东南 精装 2001年

徐汇-斜土路  斜土路1111弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站511米满五学校周边

788

82186元/平

小区均价:93502元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

日月光中心·伯爵居二手房780万

大开间,采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝...

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 104.97平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

780

74307元/平

小区均价:86664元/平

浙海公寓二手房780万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浙海公寓| 2室2厅 | 95.36平

中层/17层 东南 精装 1998年

长宁-新华路  幸福路88号

距10号线交通大学站421米满五学校周边

780

81795元/平

小区均价:81795元/平

天平小区二手房780万

梧桐区 徐家汇公园旁 天平小区 诚售2房

天平小区| 2室1厅 | 72.85平

中层/20层 东南 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

距9号线徐家汇站410米满五学校周边

780

107069元/平

小区均价:101344元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

尚泰里二手房778万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈,简约风格,精装好...

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

距2号线江苏路站270米满五学校周边

778

84172元/平

小区均价:85254元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

中芯花园(青桐路18弄)二手房769万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

中芯花园(青桐路18弄)| 3室2厅 | 125.33平

中层/11层 精装 2003年

浦东-张江  青桐路18弄

距2号线广兰路站883米满五学校周边

769

61358元/平

小区均价:58767元/平

金宝大厦二手房768万

房东诚心出售,预约可看

金宝大厦| 4室2厅 | 144.18平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站77米满五

768

53267元/平

小区均价:61728元/平

海富花园(东方路1359号)二手房768万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,房型...

海富花园(东方路1359号)| 3室2厅 | 140.09平

中层/25层 东南 简装 1996年

浦东-塘桥  东方路1359号

随时可看距6号线蓝村路站146米满五学校周边

768

54822元/平

小区均价:54822元/平

中星嘉来苑二手房760万

业主诚意出售/精装修拎包入住/看房提前预约

中星嘉来苑| 2室2厅 | 93.9平

中层/6层 东南 精装 2006年

浦东-金桥  莱阳路111弄

距6号线五莲路站921米满五学校周边

760

80937元/平

小区均价:66977元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源