上海中原地产 > 上海二手房

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:104937元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

万科城市花园(1期)二手房500万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 东南 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

500

55972元/平

小区均价:48590元/平

宝石公寓二手房638万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修,精装好房

宝石公寓| 2室2厅 | 96平

中层/6层 西 精装 1991年

长宁-古北  水城南路51弄

距10号线水城路站444米满五学校周边

638

66458元/平

小区均价:67532元/平

松益公寓二手房612万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

松益公寓| 2室2厅 | 114.26平

高层/24层 精装 1994年

杨浦-黄兴公园  松花江路

随时可看距8号线延吉中路站336米满五学校周边

612

53562元/平

小区均价:48617元/平

鸿申大厦二手房766万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

鸿申大厦| 2室2厅 | 124.14平

高层/24层 西南 精装 1997年

长宁-新华路  定西路710弄16号

距3号线延安西路站764米满五

766

61705元/平

小区均价:61705元/平

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

汇金大厦二手房530万

业主直售,精装修,

汇金大厦| 2室1厅 | 80.73平

中层/18层 精装 2010年

黄浦-南京东路  汉口路515号

距2号线南京东路站453米满五学校周边

530

65651元/平

小区均价:65651元/平

恒升大厦(陆家浜路1396号)二手房620万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

恒升大厦(陆家浜路1396号)| 2室2厅 | 71.12平

中层/26层 西北 精装 1999年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路1396号

距8号线陆家浜路站360米学校周边

620

87177元/平

小区均价:75286元/平

恒森广场二手房800万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

恒森广场| 2室2厅 | 108.44平

高层/21层 西南 简装 1998年

静安-曹家渡  昌平路868号

随时可看距7号线昌平路站196米满五学校周边

800

73774元/平

小区均价:65265元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:96395元/平

灵艺大厦二手房545万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

灵艺大厦| 2室1厅 | 93.86平

高层/26层 简装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

距8号线中兴路站201米满五学校周边

545

58065元/平

小区均价:60324元/平

兆丰花园二手房797万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

兆丰花园| 2室2厅 | 110.18平

中层/40层 东北 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

距2号线中山公园站274米满五学校周边

797

72336元/平

小区均价:65927元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房670万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 75.73平

中层/24层 西南 精装 1994年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

同户型价格最低随时可看距14号线武定路站566米满五

670

88472元/平

小区均价:96395元/平

申田大楼二手房650万

电梯房,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格,...

申田大楼| 2室1厅 | 82.07平

中层/32层 精装 1994年

静安-静安寺  北京西路1850号

距14号线静安寺站393米满二学校周边

650

79201元/平

小区均价:83472元/平

绿苑公寓二手房585万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.94平

中层/6层 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

585

56282元/平

小区均价:72632元/平

长城苑二手房683万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

长城苑| 2室2厅 | 109.35平

中层/28层 西南 精装 2000年

静安-西藏北路  虬江路1368弄

距8号线中兴路站468米满五学校周边

683

62460元/平

小区均价:65300元/平

中兴财富国际公寓二手房650万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中兴财富国际公寓| 2室1厅 | 84.26平

高层/34层 东南 精装 2005年

静安-不夜城  中华新路588弄

随时可看距8号线中兴路站546米满五学校周边

650

77142元/平

小区均价:82185元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60574元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

申通公寓二手房550万

售后公房+满五V一+电梯高区+内环地铁口。

申通公寓| 2室1厅 | 83.27平

高层/28层 西 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

距12号线江浦公园站479米满五学校周边

550

66050元/平

小区均价:57310元/平

虹叶花苑二手房700万

4/10号海伦路//景观阳台/超大客厅/精装未住

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

虹叶花苑二手房700万

虹叶二期/这个房型这个装修/无法抵抗

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源