上海中原地产 > 上海二手房

建国西路354弄二手房650万

建西小区,精装朝南,边套全明,向阳+位育

建国西路354弄| 1室1厅 | 42.17平

低层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

距9号线嘉善路站525米满二学校周边

650

154138元/平

小区均价:144611元/平

连云大楼二手房512万

电梯房,小户型,交通便利,繁华地段,精装修,诚意...

连云大楼| 1室1厅 | 44.76平

中层/15层 简装 1992年

黄浦-新天地  金陵西路40号

距14号线一大会址·黄陂南路站101米满五学校周边

512

114388元/平

小区均价:99446元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

岳阳路77弄二手房699万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

岳阳路77弄| 2室1厅 | 48.52平

高层/6层 精装 1981年

徐汇-建国西路  岳阳路77弄

随时可看距1号线衡山路站651米满五学校周边

699

144064元/平

小区均价:144064元/平

上城二手房599万

复式房,小户型,小区景观位置,居家装修

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

599

123556元/平

小区均价:88630元/平

荷三小区(牟平路56弄)二手房600万

一梯两户,客厅朝南,双阳台,交通便利,精装修,房...

荷三小区(牟平路56弄)| 3室2厅 | 38.45平

中层/6层 精装 1994年

浦东-金桥  牟平路56弄

随时可看距6号线博兴路站928米满五学校周边

600

156047元/平

小区均价:42055元/平

新福康里(公寓)二手房506万

电梯房,主卧朝南,法式小高层,繁华地段,近地铁,...

新福康里(公寓)| 1室 | 38.93平

中层/8层 精装 2000年

静安-南京西路  新闸路888弄

新上房源降价距13号线自然博物馆站458米满五

506

129977元/平

小区均价:102892元/平

瑞虹新城2期二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

瑞虹新城2期| 1室2厅 | 48.48平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

510

105198元/平

小区均价:102887元/平

嘉善路169弄二手房588万

两房朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

嘉善路169弄| 2室1厅 | 44.77平

高层/5层 简装 1980年

徐汇-建国西路  嘉善路169弄

同户型价格最低降价距9号线嘉善路站635米满五

588

131338元/平

小区均价:131338元/平

东方时空公寓二手房550万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东方时空公寓| 1室1厅 | 45.14平

中层/19层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

随时可看距10号线虹桥路站646米学校周边

550

121843元/平

小区均价:109880元/平

东方时空公寓二手房560万

近商圈,房型正气,精装修,小户型,得房率高,电梯...

东方时空公寓| 1室1厅 | 45.14平

中层/19层 简装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

距10号线虹桥路站646米满五学校周边

560

124058元/平

小区均价:109880元/平

龙山新村二手房530万

房型正气,采光充足,交通便利,繁华地段

龙山新村| 2室1厅 | 48.5平

中层/5层 精装 1962年

徐汇-万体馆  中山南二路960弄

距11号线上海游泳馆站423米满五学校周边

530

109278元/平

小区均价:103403元/平

上城二手房620万

简欧轻奢,诚意出售,装修齐全,闹中取静

上城| 1室2厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

620

127888元/平

小区均价:88630元/平

建国西路354弄二手房508万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,配套完善

建国西路354弄| 1室 | 31.68平

低层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

同户型价格最低距9号线嘉善路站525米满二学校周边

508

160354元/平

小区均价:144611元/平

虹二小区二手房510万

二梯四户,一梯四户,小户型,交通便利,不限购

虹二小区| 2室 | 47.11平

低层/5层 简装 1981年

徐汇-徐家汇  虹桥路693弄

距10号线虹桥路站314米满五学校周边

510

108257元/平

小区均价:116680元/平

河滨大楼二手房668万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

河滨大楼| 1室1厅 | 40.39平

高层/10层 精装 1936年

虹口-四川北路  北苏州路400号

随时可看距12号线天潼路站127米满二学校周边

668

165387元/平

小区均价:119310元/平

建国西路354弄二手房530万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

建国西路354弄| 1室1厅 | 36.65平

高层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

随时可看距9号线嘉善路站525米满五学校周边

530

144611元/平

小区均价:144611元/平

虹二小区二手房575万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

虹二小区| 2室 | 49.28平

中层/5层 精装 1983年

徐汇-徐家汇  虹桥路693弄

随时可看距10号线虹桥路站314米满五学校周边

575

116680元/平

小区均价:116680元/平

建国西路354弄二手房510万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

建国西路354弄| 1室1厅 | 39.04平

高层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

降价距9号线嘉善路站525米满五学校周边

510

130635元/平

小区均价:144611元/平

松韵小区二手房600万

环境优美,主卧朝南,近地铁

松韵小区| 1室 | 30.79平

低层/3层 精装 1996年

黄浦-新天地  复兴中路498弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站263米满五学校周边

600

194868元/平

小区均价:194868元/平

张杨路370弄二手房500万

简约风格,一梯两户,主卧朝南,诚意出售,靠近花园

张杨路370弄| 2室 | 47.96平

低层/5层 简装 1985年

浦东-陆家嘴  张扬路370弄(旧址:杨家渡路370弄)

距9号线商城路站554米满五学校周边

500

104254元/平

小区均价:68514元/平

平和里二手房698万

业主微信挂牌出售出租,看房提前预约

平和里| 2室 | 47.92平

低层/4层 简装 2000年

黄浦-人民广场  北京西路239弄

距1号线新闸路站416米满五学校周边

698

145659元/平

小区均价:112028元/平

南塘浜路93弄二手房508万

海华+卢湾,小户型,税费少

南塘浜路93弄| 1室1厅 | 29.75平

低层/6层 简装 1983年

黄浦-打浦桥  南塘浜路93弄

距9号线打浦桥站526米满五学校周边

508

170756元/平

小区均价:170756元/平

思南路26弄二手房506万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

思南路26弄| 1室1厅 | 41.56平

低层/7层 精装 1981年

黄浦-淮海中路  思南路26弄

随时可看距13号线淮海中路站277米满五学校周边

506

121752元/平

小区均价:121752元/平

青年汇中福花苑(陆家浜路418号)二手房500万

精装修,品质小区,小户型,装修齐全

青年汇中福花苑(陆家浜路418号)| 1室2厅 | 49.22平

高层/15层 精装 2003年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路418号

距4号线南浦大桥站238米满五学校周边

500

101585元/平

小区均价:101585元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源