上海中原地产 > 上海二手房

连云大楼二手房512万

电梯房,小户型,交通便利,繁华地段,精装修,诚意...

连云大楼| 1室1厅 | 44.76平

中层/15层 简装 1992年

黄浦-新天地  金陵西路40号

距14号线一大会址·黄陂南路站101米满五学校周边

512

114388元/平

小区均价:99446元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

荷三小区(牟平路56弄)二手房600万

一梯两户,客厅朝南,双阳台,交通便利,精装修,房...

荷三小区(牟平路56弄)| 3室2厅 | 38.45平

中层/6层 精装 1994年

浦东-金桥  牟平路56弄

随时可看距6号线博兴路站928米满五学校周边

600

156047元/平

小区均价:42055元/平

新福康里(公寓)二手房506万

电梯房,主卧朝南,法式小高层,繁华地段,近地铁,...

新福康里(公寓)| 1室 | 38.93平

中层/8层 精装 2000年

静安-南京西路  新闸路888弄

新上房源降价距13号线自然博物馆站458米满五

506

129977元/平

小区均价:102892元/平

东方时空公寓二手房550万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东方时空公寓| 1室1厅 | 45.14平

中层/19层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

随时可看距10号线虹桥路站646米学校周边

550

121843元/平

小区均价:109880元/平

东方时空公寓二手房560万

近商圈,房型正气,精装修,小户型,得房率高,电梯...

东方时空公寓| 1室1厅 | 45.14平

中层/19层 简装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

距10号线虹桥路站646米满五学校周边

560

124058元/平

小区均价:109880元/平

龙山新村二手房530万

房型正气,采光充足,交通便利,繁华地段

龙山新村| 2室1厅 | 48.5平

中层/5层 精装 1962年

徐汇-万体馆  中山南二路960弄

距11号线上海游泳馆站423米满五学校周边

530

109278元/平

小区均价:103403元/平

上城二手房620万

简欧轻奢,诚意出售,装修齐全,闹中取静

上城| 1室2厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站679米满五学校周边

620

127888元/平

小区均价:88630元/平

虹二小区二手房575万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

虹二小区| 2室 | 49.28平

中层/5层 精装 1983年

徐汇-徐家汇  虹桥路693弄

随时可看距10号线虹桥路站314米满五学校周边

575

116680元/平

小区均价:116680元/平

广元路139弄二手房600万

南北通透,近地铁,居家装修,诚意出售,价格好谈,...

广元路139弄| 1室1厅 | 49.84平

中层/5层 简装 1993年

徐汇-徐家汇  广元路139弄

距9号线徐家汇站521米满五学校周边

600

120385元/平

小区均价:153453元/平

昆明路80弄二手房510万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

昆明路80弄| 2室1厅 | 43.82平

中层/6层 简装 1985年

虹口-北外滩  昆明路80弄

距12号线提篮桥站223米

510

116385元/平

小区均价:116385元/平

桃源新村二手房628万

诚意出售,繁华地段,近商圈,主卧朝南

桃源新村| 1室1厅 | 48.9平

中层/7层 精装 1997年

黄浦-老西门  淮海东路89弄

距14号线大世界站235米满五学校周边

628

128425元/平

小区均价:128425元/平

华业小区二手房520万

主卧朝南,近地铁,房型正气,繁华地段

华业小区| 1室1厅 | 44.31平

中层/7层 精装 1993年

静安-南京西路  南京西路1213弄

随时可看距13号线南京西路站591米满五学校周边

520

117355元/平

小区均价:90556元/平

中漕小区二手房525万

近商圈/诚意出售/交通便利/配套完善

中漕小区| 1室1厅 | 45.86平

中层/8层 精装 1989年

徐汇-徐家汇  中漕路

距1号线上海体育馆站198米满五学校周边

525

114479元/平

小区均价:114479元/平

黄家小区二手房650万

诚意出售,近商圈,交通便利,配套完善

黄家小区| 1室1厅 | 48.14平

中层/6层 精装 1990年

黄浦-董家渡  黄家路55弄

随时可看距9号线小南门站166米满五

650

135023元/平

小区均价:93255元/平

徐家汇路454弄二手房620万

独立电梯,主卧朝南,南北通透,近地铁,近商圈,现...

徐家汇路454弄| 2室1厅 | 47.51平

中层/7层 简装 1994年

黄浦-打浦桥  徐家汇路454弄

距9号线打浦桥站320米满二学校周边

620

130499元/平

小区均价:98039元/平

文定路87号二手房525万

南北通透,主卧朝南,中式风格,小区中心位置,交通...

文定路87号| 1室 | 33.9平

中层/6层 精装 1982年

徐汇-徐家汇  文定路87号

随时可看距9号线宜山路站357米满五学校周边

525

154867元/平

小区均价:154867元/平

宛南六村二手房520万

宛南六村 复旦电梯双南电梯两房 看房方便

宛南六村| 2室 | 46.95平

中层/6层 简装 1980年

徐汇-龙华  宛南六村(天钥桥路905弄)

距11号线上海游泳馆站492米满五学校周边

520

110756元/平

小区均价:110585元/平

上城二手房599万

复式房,小户型,小区景观位置,居家装修

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

新上房源距15号线红宝石路站679米满五学校周边

599

123556元/平

小区均价:88630元/平

中原新村二手房560万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中原新村| 2室 | 48.95平

中层/6层 简装 1984年

徐汇-徐家汇  中漕路38弄

随时可看距1号线上海体育馆站281米满五学校周边

560

114402元/平

小区均价:126152元/平

兴国路244弄49支弄二手房550万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

兴国路244弄49支弄| 1室2厅 | 49.14平

中层/5层 精装 1984年

长宁-镇宁路  兴国路244弄49支弄

距11号线交通大学站551米满五学校周边

550

111925元/平

小区均价:111925元/平

日晖六村二手房508万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

日晖六村| 2室 | 47.95平

中层/7层 简装 1993年

徐汇-斜土路  日晖六村

随时可看距4号线大木桥路站260米满五学校周边

508

105944元/平

小区均价:102412元/平

科汇公寓二手房500万

客厅带阳台,精装修,近商圈,主卧朝南,小区中心位...

科汇公寓| 1室2厅 | 49.58平

中层/18层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

500

100847元/平

小区均价:93868元/平

南丹小区(宜山路50弄)二手房530万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房

南丹小区(宜山路50弄)| 1室1厅 | 42.47平

中层/7层 简装 1996年

徐汇-徐家汇  宜山路50弄

随时可看距4号线宜山路站561米学校周边

530

124794元/平

小区均价:106000元/平

天平小区二手房580万

小户型,全南户型,交通便利,近地铁,精装修

天平小区| 1室1厅 | 40.77平

中层/7层 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

距9号线徐家汇站410米满五学校周边

580

142261元/平

小区均价:101344元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源