上海中原地产 > 上海二手房

凯旋一村(凯旋小区)二手房590万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

凯旋一村(凯旋小区)| 2室1厅 | 61.11平

中层/6层 西南 精装 1989年

徐汇-徐家汇  凯旋一村

距10号线虹桥路站431米学校周边

590

96547元/平

小区均价:107002元/平

儿科大楼二手房650万

新出电梯房,出门9/12号线嘉善路站,交通便利,看...

儿科大楼| 2室1厅 | 66.26平

中层/17层 西 精装 1997年

徐汇-斜土路  小木桥路224号

距9号线嘉善路站603米满五学校周边

650

98098元/平

小区均价:92807元/平

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

南丹小区(宜山路60弄)二手房535万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

南丹小区(宜山路60弄)| 2室1厅 | 54.82平

中层/7层 西 简装 1992年

徐汇-徐家汇  宜山路60弄

随时可看距4号线宜山路站584米学校周边

535

97592元/平

小区均价:97592元/平

瑞雪大楼(陕西南路271弄)二手房508万

卢二、向明、精装朝南2房

瑞雪大楼(陕西南路271弄)| 2室1厅 | 56.46平

中层/18层 西南 精装 1991年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄

同户型价格最低随时可看距9号线打浦桥站546米满五

508

89975元/平

小区均价:89975元/平

达安锦园(2期)二手房650万

电梯房,小户型,小区中心位置,交通便利,精装修,...

达安锦园(2期)| 1室2厅 | 59.94平

中层/33层 西南 简装 2008年

静安-江宁路  新丰路518弄

距7号线昌平路站397米满五学校周边

650

108442元/平

小区均价:108442元/平

南天大楼二手房578万

大平层,小户型,交通便利,居家装修,价格好谈

南天大楼| 2室1厅 | 66.5平

中层/18层 西南 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

距1号线徐家汇站471米满五

578

86917元/平

小区均价:91132元/平

建国西路211弄二手房680万

交通便利,配套完善,近商圈,诚意出售

建国西路211弄| 2室1厅 | 54.47平

中层/5层 西南 精装 1993年

徐汇-建国西路  建国西路211弄

距12号线嘉善路站360米满五学校周边

680

124839元/平

小区均价:124839元/平

泰莱大厦二手房520万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰莱大厦| 1室1厅 | 53.94平

中层/20层 西南 精装 2006年

徐汇-斜土路  中山南二路508号

同户型价格最低随时可看距4号线东安路站552米满五

520

96403元/平

小区均价:86843元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源