上海中原地产 > 上海二手房

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

金地西郊悦章二手房520万

地铁口精装次新房诚心出售看房方便

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.36平

高层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

同户型价格最低

520

49828元/平

小区均价:49032元/平

金地西郊悦章二手房550万

电梯房,南北通透,品质小区,小区中心位置,居家装...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.1平

中层/18层 南北通透 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

550

52834元/平

小区均价:49032元/平

海鸿公寓二手房598万

精装三房,双轨交沿线,近商圈,楼层佳

海鸿公寓| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 简装 2025年

杨浦-五角场  国权路95弄

随时可看距18号线抚顺路站223米满五学校周边

598

60791元/平

小区均价:59433元/平

华润观宸润府二手房710万

(川沙很牛B的小区,品质,位置无敌,三房,高楼层)

华润观宸润府| 3室1厅 | 98.12平

中层/18层 精装 2024年

浦东-川沙  绣川路700弄

710

72360元/平

小区均价:74643元/平

荟和新苑二手房588万

电梯房,主卧朝南,交通便利,现代风格

荟和新苑| 2室1厅 | 73.38平

中层/17层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

距12号线隆昌路站661米

588

80131元/平

小区均价:68571元/平

陆家嘴锦绣云澜二手房610万

中央空调带地暖,带产权车位,诚意出售价格可谈

陆家嘴锦绣云澜| 3室2厅 | 98.55平

高层/17层 精装 2025年

浦东-川沙  华贵路366弄

降价

610

61898元/平

小区均价:61898元/平

开云艾尚里二期二手房729万

北蔡洋房开云艾尚里一梯一户税费各付南北两房急...

开云艾尚里二期| 2室2厅 | 85.46平

中层/6层 精装 2026年

浦东-北蔡  新浦路600弄

随时可看

729

85303元/平

小区均价:85303元/平

金桥路1399号二手房535万

豪华装修带地暖,因小孩学业去浦西了,含泪出售,...

金桥路1399号| 4室2厅 | 150.34平

高层/26层 精装 2024年

浦东-金桥  金桥路1399号

随时可看距9号线台儿庄路站625米

535

35586元/平

小区均价:35586元/平

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

金地西郊悦章二手房750万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

金地西郊悦章| 4室2厅 | 135.4平

中层/18层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

随时可看

750

55391元/平

小区均价:49032元/平

招商虹桥公馆三期二手房512万

开发商精装修,拎包入住,靠地铁交通便捷,配套齐...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 90.97平

中层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

随时可看

512

56282元/平

小区均价:56282元/平

银光苑二手房510万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

银光苑| 3室2厅 | 128.44平

高层/6层 简装 2029年

浦东-川沙  川银路150弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站843米满五

510

39707元/平

小区均价:40076元/平

湖畔景苑二手房788万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

湖畔景苑| 4室2厅 | 139.89平

高层/17层 南北通透 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  双丁路68弄

新上房源

788

56330元/平

小区均价:48832元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

佳运瑞璟湾二手房662万

一梯两户,南北通透,品质小区,小区中心位置,精装...

佳运瑞璟湾| 3室2厅 | 101.41平

中层/14层 精装 2025年

宝山-顾村  顾佑路77弄

随时可看

662

65280元/平

小区均价:65280元/平

创智坊(大学路277弄)二手房799万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

创智坊(大学路277弄)| 2室2厅 | 98.95平

高层/7层 精装 2025年

杨浦-五角场  大学路277弄

随时可看距10号线江湾体育场站475米满五学校周边

799

80748元/平

小区均价:85218元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房750万

22年商品房,电梯房、南北通透、小区中心位置、精装...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 100.26平

中层/17层 南北通透 精装 2024年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米

750

74806元/平

小区均价:66935元/平

华润观宸润府二手房738万

川沙高端住宅,精装修70万,高楼层视野好,近地铁5...

华润观宸润府| 3室2厅 | 98.87平

高层/17层 南北通透 精装 2025年

浦东-川沙  绣川路700弄

738

74643元/平

小区均价:74643元/平

龙湖青云阙二手房638万

24年次新房,地铁口,带产权车位,税费各付,精装修...

龙湖青云阙| 3室2厅 | 107.5平

中层/14层 精装 2026年

嘉定-江桥  金园一路58弄

638

59349元/平

小区均价:55664元/平

虹桥璀璨领峯二手房629万

大三房精装修好房子

虹桥璀璨领峯| 3室2厅 | 125.77平

高层/18层 精装 2025年

嘉定-南翔  嘉好路788弄

随时可看

629

50012元/平

小区均价:50012元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源