上海中原地产 > 上海二手房

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:53790元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95309元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

金轩大邸二手房729万

中原好房 和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:81118元/平

幸福公寓(杨浦)二手房565万

中原好房 一梯两户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福公寓(杨浦)| 2室2厅 | 97.94平

中层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站542米满五

565

57688元/平

小区均价:52809元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

建设新苑二手房668万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,大两房

建设新苑| 2室2厅 | 93.37平

中层/8层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  爱国路301弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站188米满五

668

71543元/平

小区均价:77367元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68141元/平

繁荣华庭二手房535万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,带产...

繁荣华庭| 2室2厅 | 95.38平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

535

56091元/平

小区均价:52409元/平

天山星城二手房645万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山星城| 2室1厅 | 76.04平

中层/11层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

645

84824元/平

小区均价:96194元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:34546元/平

绿地东上海(秀浦路800弄)二手房760万

中原好房 新上-1梯1户+万科物业+高层视野开阔 +带产权车...

绿地东上海(秀浦路800弄)| 3室2厅 | 144.07平

中层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  秀浦路800弄

距18号线康桥站977米满五学校周边

760

52752元/平

小区均价:52373元/平

金地未未来二手房719万

中原好房 电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:79306元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房518万

中原好房 城中花园大三房业主诚售价格好谈随时看房有钥匙

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 142.26平

中层/16层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

同户型价格最低距18号线康桥站870米满五学校周边

518

36412元/平

小区均价:39492元/平

东园三村二手房520万

地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

兰州路1151弄二手房630万

中原好房 开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

兰州路1151弄| 2室2厅 | 92.88平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  兰州路1151弄

随时可看距18号线江浦公园站384米

630

67829元/平

小区均价:67829元/平

滨江雅苑(1期)二手房542万

中原好房 南北通双卫,可改小三房,有钥匙随时可看,安静视...

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 99.52平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米满五学校周边

542

54461元/平

小区均价:56256元/平

日月光水岸花园(青桐路409弄)二手房715万

中原好房 电梯房,近地铁,南北通透,精装修,带产权车位

日月光水岸花园(青桐路409弄)| 3室2厅 | 111.6平

中层/13层 南北通透 精装 2010年

浦东-张江  青桐路409弄

降价距2号线广兰路站492米满五学校周边

715

64068元/平

小区均价:67052元/平

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房699万

中原好房 靠近花园,品质小区,两房朝南,大开间

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 81.42平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站580米满五

699

85851元/平

小区均价:95309元/平

绿地景汇佳苑(2期)二手房575万

中原好房 电梯房,南北通透,近地铁,品质小区,居家装修,诚...

绿地景汇佳苑(2期)| 3室2厅 | 116.17平

中层/21层 精装 2014年

浦东-周浦  横桥路69弄

新上房源距18号线繁荣路站1048米满五学校周边

575

49496元/平

小区均价:49496元/平

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

浦江天第苑二手房730万

一梯两户,南北通透,交通便利,精装好房,房型正气...

浦江天第苑| 2室2厅 | 99.26平

中层/14层 南北通透 精装 2005年

杨浦-东外滩  眉州路513弄

随时可看降价距12号线宁国路站619米满五

730

73544元/平

小区均价:72959元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源