上海中原地产 > 上海二手房

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

锦杨苑二手房850万

配套完善,交通便利,居家装修,近地铁

锦杨苑| 3室1厅 | 117.57平

高层/23层 东南 简装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

850

72297元/平

小区均价:67043元/平

精文城上城二手房929万

开放式厨房,大开间,精装修,带产权车位,价格好谈

精文城上城| 3室2厅 | 112.5平

高层/18层 东南 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

929

82578元/平

小区均价:83667元/平

美丽华花园(公寓)二手房848万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 东南 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

848

64792元/平

小区均价:67246元/平

兴国大厦二手房860万

得房率高,房型正气,繁华地段,近商圈

兴国大厦| 2室1厅 | 83.07平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路1950弄

距11号线交通大学站301米满五学校周边

860

103527元/平

小区均价:70220元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房890万

法式小高层,梧桐花园,向阳、位育和市二,精装小两...

梧桐花园(建国西路253号)| 2室1厅 | 69.9平

高层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

同户型价格最低距12号线嘉善路站319米满五学校周边

890

127325元/平

小区均价:116197元/平

东方曼哈顿二手房950万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 74.18平

高层/36层 东南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

950

128067元/平

小区均价:121606元/平

人才大厦二手房868万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

人才大厦| 2室2厅 | 122.82平

高层/24层 东北 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路500号

距4号线鲁班路站516米满五学校周边

868

70673元/平

小区均价:81786元/平

台益公寓二手房838万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

台益公寓| 3室1厅 | 133.68平

高层/24层 东南 精装 1998年

杨浦-黄兴公园  松花江路

距8号线延吉中路站423米满五学校周边

838

62687元/平

小区均价:61151元/平

制造局路365弄二手房830万

黄浦内环高层电梯房,满五税费少,业主诚意出售,...

制造局路365弄| 2室1厅 | 87.73平

高层/32层 精装 1995年

黄浦-蓬莱公园  西凌新村(制造局路365弄);制造局路365弄

距4号线西藏南路站602米满五学校周边

830

94608元/平

小区均价:94608元/平

利星国际广场二手房830万

环境优美,精装好房,品质小区,诚意出售

利星国际广场| 2室2厅 | 116.53平

高层/38层 精装 2006年

长宁-中山公园  延安西路1329弄

随时可看降价距3号线延安西路站775米满五

830

71226元/平

小区均价:82734元/平

高荣小区二手房868万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

高荣小区| 3室1厅 | 93.72平

高层/24层 东南 简装 1992年

静安-曹家渡  万航渡路661弄

随时可看距14号线武定路站326米学校周边

868

92616元/平

小区均价:80619元/平

爱家国际大厦(物华路)二手房880万

电梯房,新式里弄,大开间,品质小区,精装修

爱家国际大厦(物华路)| 3室2厅 | 157.06平

高层/8层 东南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路288号

随时可看距10号线海伦路站423米

880

56030元/平

小区均价:56030元/平

紫光大厦二手房830万

西班牙风格,小户型,一梯两户,精装好房,品质小区

紫光大厦| 2室2厅 | 114.19平

高层/25层 东南 精装 1998年

浦东-陆家嘴  商城路341号

距9号线商城路站525米满五学校周边

830

72686元/平

小区均价:72511元/平

岳阳路200弄二手房840万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

岳阳路200弄| 2室1厅 | 69.88平

高层/4层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

距1号线衡山路站474米满五学校周边

840

120206元/平

小区均价:120893元/平

海华花园二手房860万

电梯房,全南户型,近商圈,精装修,诚意出售

海华花园| 2室2厅 | 88.98平

高层/33层 东南 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路38弄

随时可看距9号线打浦桥站192米满五学校周边

860

96651元/平

小区均价:94602元/平

福华花苑二手房860万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

福华花苑| 2室2厅 | 95.88平

高层/26层 东南 精装 2001年

徐汇-斜土路  斜土路1111弄

距12号线嘉善路站511米满五学校周边

860

89695元/平

小区均价:93502元/平

陆家嘴锦绣里二手房888万

近地铁13/7/18,电梯景观楼层,精装全配拎包入住,...

陆家嘴锦绣里| 3室2厅 | 117.89平

高层/21层 精装 2016年

浦东-北蔡  博华路498弄

距13号线北蔡站377米满五

888

75324元/平

小区均价:77752元/平

凯旋花苑二手房880万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

凯旋花苑| 2室2厅 | 95.29平

高层/30层 东南 简装 2001年

徐汇-徐家汇  中漕路111号

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海体育馆站363米

880

92350元/平

小区均价:96452元/平

天天花园(福苑楼)二手房928万

大开间,交通便利,繁华地段,精装修

天天花园(福苑楼)| 2室2厅 | 133.94平

高层/32层 东南 精装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路518号

同户型价格最低降价距9号线打浦桥站277米满五

928

69285元/平

小区均价:69285元/平

广圆小区(广州路118号)二手房800万

广圆小区,精装三房,复试,全明户型,家私全配,急...

广圆小区(广州路118号)| 3室2厅 | 123.24平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-东外滩  广州路118号

随时可看距18号线丹阳路站708米满五

800

64914元/平

小区均价:64914元/平

信达郡庭二手房880万

电梯房,精装修,近地铁,诚意出售

信达郡庭| 9室2厅 | 232.91平

高层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

降价距7号线美兰湖站189米满五学校周边

880

37783元/平

小区均价:46154元/平

金南新苑二手房1000万

简欧轻奢,顶楼房,采光充足,景观房,房型正气,大...

金南新苑| 3室2厅 | 156.97平

高层/32层 简装 2001年

黄浦-董家渡  陆家浜路413弄

距4号线南浦大桥站415米满五学校周边

1000

63706元/平

小区均价:63706元/平

海华花园二手房890万

中海地产开发.打浦桥地铁出口

海华花园| 2室2厅 | 89.81平

高层/35层 东南 精装 1996年

黄浦-打浦桥  打浦路38弄

随时可看距9号线打浦桥站192米满五学校周边

890

99098元/平

小区均价:94602元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源