上海中原地产 > 上海二手房

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

绿海家园二手房225万

中原好房 一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

瑞阳苑(瑞阳路81弄)二手房258万

南北通户型,格局好全明户型,通透性好,满五年税...

瑞阳苑(瑞阳路81弄)| 2室2厅 | 75.99平

高层/11层 精装 2007年

浦东-周浦  瑞阳路81弄

同户型价格最低随时可看距18号线沈梅路站1141米满五

258

33952元/平

小区均价:31854元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

紫祥小区二手房240万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 1室1厅 | 43.11平

高层/6层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

距1号线中山北路站464米满五学校周边

240

55672元/平

小区均价:67010元/平

凌高小区二手房288万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 59.21平

高层/24层 东南 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

288

48640元/平

小区均价:49731元/平

控江路1455弄二手房318万

单价5万还能谈近江埔路站低总价双南两房

控江路1455弄| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  控江路1455弄

随时可看降价距18号线江浦路站503米满五

318

40437元/平

小区均价:48447元/平

三峰大厦二手房218万

电梯房,交通便利,近商圈,居家装修

三峰大厦| 1室 | 43.69平

高层/31层 东南 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站281米满五

218

49897元/平

小区均价:52862元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

宝山一村二手房215万

房东诚意出售双南两房

宝山一村| 2室2厅 | 73.13平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山一村

同户型价格最低满五学校周边

215

29400元/平

小区均价:31455元/平

昆明路1268弄二手房265万

大两房,品质小区,诚意出售,非顶楼房

昆明路1268弄| 2室 | 52.52平

高层/7层 东南 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  昆明路1268弄

随时可看距18号线江浦公园站367米满五学校周边

265

50457元/平

小区均价:50457元/平

锦杨苑二手房850万

配套完善,交通便利,居家装修,近地铁

锦杨苑| 3室1厅 | 117.57平

高层/23层 东南 简装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

850

72297元/平

小区均价:67043元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

君莲新城(都会路3199弄)二手房320万

小区中心位置周边交通便利,小区环境好,绿化率高

君莲新城(都会路3199弄)| 2室2厅 | 84.59平

高层/17层 精装 2008年

闵行-颛桥  都会路3199弄

距15号线曙建路站1116米满五

320

37830元/平

小区均价:33448元/平

祝安苑二手房220万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修

祝安苑| 2室2厅 | 84.03平

高层/5层 简装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

220

26181元/平

小区均价:26181元/平

精文城上城二手房929万

开放式厨房,大开间,精装修,带产权车位,价格好谈

精文城上城| 3室2厅 | 112.5平

高层/18层 东南 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

929

82578元/平

小区均价:83667元/平

鞍山六村二手房255万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山六村| 1室 | 40.46平

高层/5层 精装 1979年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米满五学校周边

255

63025元/平

小区均价:53059元/平

美丽华花园(公寓)二手房848万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 东南 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

848

64792元/平

小区均价:67246元/平

西市街175弄二手房210万

钥匙在手!单价仅3开头!价格可谈。

西市街175弄| 3室1厅 | 92.95平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  西市街175弄

随时可看距2号线川沙站1018米满五学校周边

210

22593元/平

小区均价:22593元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

内江路384弄二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 53.84平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

220

40862元/平

小区均价:45056元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

兴国大厦二手房860万

得房率高,房型正气,繁华地段,近商圈

兴国大厦| 2室1厅 | 83.07平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路1950弄

距11号线交通大学站301米满五学校周边

860

103527元/平

小区均价:70220元/平

粤秀小区二手房295万

一门关,无税房,诚意出售,小区中心位置

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

295

44956元/平

小区均价:57991元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源