上海中原地产 > 上海二手房

阳光城愉景湾二手房1080万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1080

69054元/平

小区均价:50868元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

大平层,景观房,南北通透,精装修,价格好谈,带地...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/8层 东南 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:113830元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

华容小区二手房1030万

小区闹中取静,边套全明中区大三房,复旦附属九年...

华容小区| 4室1厅 | 153.79平

中层/18层 东南 精装 1997年

徐汇-龙华  华容路111弄

降价距12号线龙华路站706米满五学校周边

1030

66974元/平

小区均价:96790元/平

新汾阳公寓二手房1980万

小高层,楼层好,豪华装修南北通

新汾阳公寓| 3室2厅 | 159.68平

中层/12层 东南 简装 1997年

徐汇-建国西路  汾阳路77号

距1号线常熟路站431米学校周边

1980

123998元/平

小区均价:117117元/平

盛世御珑湾二手房1200万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

盛世御珑湾| 3室2厅 | 113.3平

中层/18层 精装 2014年

杨浦-中原  闸殷路889弄

新上房源距10号线殷高东路站1068米满五学校周边

1200

105914元/平

小区均价:91054元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看降价距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

欣安基公寓二手房1098万

电梯房,一梯四户,精装修,诚意出售,精装好房

欣安基公寓| 2室2厅 | 111.4平

中层/18层 东南 精装 2001年

黄浦-世博滨江  半淞园路585弄

随时可看降价距4号线西藏南路站457米满五

1098

98564元/平

小区均价:108998元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

海佳大厦(陕西南路231弄)二手房1450万

电梯房,带飘窗,小区中心位置,居家装修,精装好房

海佳大厦(陕西南路231弄)| 3室2厅 | 159.37平

中层/11层 精装 1999年

黄浦-淮海中路  陕西南路231弄

距10号线陕西南路站668米满五

1450

90983元/平

小区均价:90983元/平

御景园(锦绣路888弄)二手房1198万

环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

御景园(锦绣路888弄)| 2室2厅 | 113.76平

中层/25层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路888弄

新上房源降价距18号线迎春路站252米满五

1198

105309元/平

小区均价:105309元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1550万

客厅带阳台,环境优美,精装修,价格好谈,大开间,...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1550

114214元/平

小区均价:114214元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1620万

大唐盛世花园前排西边套高区四房精装学区未用诚...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 东南 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1620

97385元/平

小区均价:97385元/平

润府二手房1560万

华润打造,22年交房,苏河湾高区小面积次新明窗明...

润府| 2室1厅 | 88.94平

中层/38层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1560

175399元/平

小区均价:159188元/平

卓悦居(民立路289弄)二手房1030万

南北通透,三面采光大两房,中间楼层,5轨交汇4米...

卓悦居(民立路289弄)| 2室2厅 | 98.37平

中层/37层 精装 2008年

静安-不夜城  民立路289弄

同户型价格最低随时可看距1号线汉中路站163米满五

1030

104707元/平

小区均价:105941元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1580万

新上 仁恒滨江园 一线江景三房 重新装修拎包...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 118.57平

中层/31层 东南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米学校周边

1580

133255元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1790万

客厅带阳台,大两房,品质小区,近地铁,精装修,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距4号线塘桥站1196米满二学校周边

1790

129785元/平

小区均价:105908元/平

海怡别墅二手房1350万

房型正气,繁华地段,主卧朝南,居家装修,近商圈

海怡别墅| 4室2厅 | 204.89平

中层/8层 精装 1999年

浦东-梅园  松林路97弄

随时可看降价距6号线源深体育中心站420米满五

1350

65889元/平

小区均价:68232元/平

仁恒河滨花园二手房2350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

中层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2350

102872元/平

小区均价:111184元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

古北one二手房1099万

房子出售,看房方便

古北one| 3室2厅 | 133.47平

中层/12层 东南 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道106号、荣华东道108号、荣华东道110...

降价距15号线红宝石路站363米满五

1099

82341元/平

小区均价:82341元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源