上海中原地产 > 上海二手房

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:91571元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

大平层,景观房,南北通透,精装修,价格好谈,带地...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/8层 东南 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

嘉里华庭(1期)二手房2050万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.97平

低层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低降价距2号线江苏路站790米满五

2050

140440元/平

小区均价:144977元/平

菊园二手房1250万

景观房,南北通透,价格好谈,诚意出售

菊园| 3室2厅 | 125.08平

高层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看降价距9号线商城路站362米满五

1250

99936元/平

小区均价:96266元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:113830元/平

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

海富花园(东方路1361号)二手房1830万

带露台,顶楼房,居家装修,采光充足,交通便利

海富花园(东方路1361号)| 6室3厅 | 255.74平

高层/25层 东南 简装 1996年

浦东-塘桥  东方路1361号

距6号线蓝村路站199米满五学校周边

1830

71557元/平

小区均价:71557元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

华容小区二手房1030万

小区闹中取静,边套全明中区大三房,复旦附属九年...

华容小区| 4室1厅 | 153.79平

中层/18层 东南 精装 1997年

徐汇-龙华  华容路111弄

降价距12号线龙华路站706米满五学校周边

1030

66974元/平

小区均价:96790元/平

岳阳路195弄二手房2880万

华仁大厦 高区带产权车位 稀缺超赞景观复式 学...

岳阳路195弄| 3室2厅 | 234.44平

高层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-建国西路  岳阳路195弄

降价距1号线衡山路站649米

2880

122846元/平

小区均价:122846元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房1100万

大开间,配套完善,价格好谈,环境优美,交通便利

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 120.28平

低层/15层 东北 简装 1999年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

1100

91453元/平

小区均价:89860元/平

天宝绿洲二手房1850万

采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心位置

天宝绿洲| 3室2厅 | 154.47平

高层/30层 简装 2002年

虹口-临平路  四平路850弄

距8号线四平路站196米满五学校周边

1850

119764元/平

小区均价:88355元/平

仁恒河滨花园二手房2880万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 241.64平

高层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米学校周边

2880

119186元/平

小区均价:111184元/平

新汾阳公寓二手房1980万

小高层,楼层好,豪华装修南北通

新汾阳公寓| 3室2厅 | 159.68平

中层/12层 东南 简装 1997年

徐汇-建国西路  汾阳路77号

距1号线常熟路站431米学校周边

1980

123998元/平

小区均价:117117元/平

盛世御珑湾二手房1200万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

盛世御珑湾| 3室2厅 | 113.3平

中层/18层 精装 2014年

杨浦-中原  闸殷路889弄

新上房源距10号线殷高东路站1068米满五学校周边

1200

105914元/平

小区均价:91054元/平

阳光城愉景湾二手房1100万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1100

70332元/平

小区均价:50868元/平

永新花苑(2期)二手房1680万

房子在出售的,在出售的

永新花苑(2期)| 3室2厅 | 146.85平

高层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

降价距1号线徐家汇站422米满五

1680

114402元/平

小区均价:116120元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看降价距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

欣安基公寓二手房1098万

电梯房,一梯四户,精装修,诚意出售,精装好房

欣安基公寓| 2室2厅 | 111.4平

中层/18层 东南 精装 2001年

黄浦-世博滨江  半淞园路585弄

随时可看降价距4号线西藏南路站457米满五

1098

98564元/平

小区均价:108998元/平

芝大厦二手房2190万

高区景观 视野开阔的

芝大厦| 2室2厅 | 166.35平

高层/23层 精装 1997年

徐汇-衡山路  衡山路41号

距1号线衡山路站222米满五学校周边

2190

131650元/平

小区均价:133140元/平

海琪园二手房1780万

黄浦江畔,低区精品,2梯1户,高隐私性

海琪园| 3室2厅 | 166.52平

低层/31层 精装 2003年

黄浦-黄浦滨江  中山南路398弄

同户型价格最低降价距9号线小南门站624米满二

1780

106894元/平

小区均价:123780元/平

东方剑桥二手房1290万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,交通便利

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

高层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

随时可看降价距2号线江苏路站696米满五

1290

102576元/平

小区均价:113830元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源