上海中原地产 > 上海二手房

阳光城滨江悦二手房1360万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1360

128727元/平

小区均价:132826元/平

北方佳苑二手房1170万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

中层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

1170

80656元/平

小区均价:74869元/平

浦江名邸二手房1150万

两梯两户,版式南北通透大两房两厅两卫,出行地铁...

浦江名邸| 2室2厅 | 143.36平

中层/19层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低距4号线临平路站629米满五学校周边

1150

80218元/平

小区均价:87602元/平

新梅共和城二手房1230万

看房提前约一般都方便。

新梅共和城| 3室2厅 | 151.5平

高层/13层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米学校周边

1230

81188元/平

小区均价:82570元/平

翡丽甲第二手房4988万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

翡丽甲第| 4室3厅 | 338.19平

高层/22层 精装 2017年

杨浦-东外滩  辽阳路68弄

随时可看距12号线大连路站571米满五学校周边

4988

147491元/平

小区均价:147491元/平

怡东花园(环龙路259弄)二手房1300万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,精装修,房...

怡东花园(环龙路259弄)| 3室2厅 | 138.2平

中层/10层 精装 2001年

浦东-塘桥  环龙路259弄

新上房源距6号线上海儿童医学中心站428米满五学校周边

1300

94067元/平

小区均价:88445元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1346万

业主委托大唐盛世花园三期安静位置三房朝南诚意...

大唐盛世花园(3期)| 3室2厅 | 135.85平

低层/11层 南北通透 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

随时可看距7号线龙阳路站422米满五学校周边

1346

99080元/平

小区均价:105019元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

复地御西郊二手房3180万

俯览林海,一梯一户户型正气

复地御西郊| 4室2厅 | 284.59平

高层/7层 精装 2014年

长宁-西郊  金浜路188弄

距10号线上海动物园站1321米满五学校周边

3180

111740元/平

小区均价:111740元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1559万

南北通透,环境优美,交通便利,精装修

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

低层/18层 西 简装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

新上房源降价距7号线龙阳路站546米满五

1559

93718元/平

小区均价:97385元/平

仁恒河滨花园二手房1790万

长宁天山明星标杆楼盘,仿若置身在深林中,满五V...

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 213.2平

低层/21层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1790

83959元/平

小区均价:111184元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1150万

精装修两房两卫,出门即是商业

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 2室2厅 | 129.34平

中层/21层 精装 2010年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

1150

88913元/平

小区均价:98785元/平

威宁花苑二手房1198万

地铁口复式,业主诚心出售,价格可谈,小区闹中取...

威宁花苑| 4室3厅 | 185.4平

中层/5层 精装 2001年

长宁-天山  威宁路339弄

距2号线威宁路站310米满五学校周边

1198

64617元/平

小区均价:64617元/平

汇金广场二手房1180万

大开间,品质小区,电梯房,环境优美

汇金广场| 2室2厅 | 130.63平

中层/28层 简装 1998年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路

距1号线徐家汇站322米满五

1180

90331元/平

小区均价:81979元/平

阳光城滨江悦二手房1820万

杨浦滨江东外滩板块,新上电梯次新房,一梯一户,...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 141.52平

中层/28层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低新上房源距18号线丹阳路站375米满五

1820

128604元/平

小区均价:132826元/平

文化佳园二手房1080万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

文化佳园| 3室2厅 | 129.58平

低层/9层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

新上房源距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1080

83346元/平

小区均价:83995元/平

东方名城二手房1300万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

东方名城| 4室2厅 | 165.96平

高层/6层 精装 2003年

杨浦-中原  国和路888弄

距8号线市光路站1105米学校周边

1300

78332元/平

小区均价:68583元/平

华荣公寓二手房1100万

电梯房,大平层,大开间,三房朝南,环境优美,品质...

华荣公寓| 3室2厅 | 137.92平

中层/11层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

新上房源距12号线宁国路站1038米满五学校周边

1100

79756元/平

小区均价:43571元/平

东方新座(滨江茗园)二手房1430万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东方新座(滨江茗园)| 3室2厅 | 145.52平

高层/28层 精装 2002年

浦东-梅园  昌邑路555弄

随时可看距14号线浦东大道站208米满五学校周边

1430

98268元/平

小区均价:90441元/平

盛大金磐二手房1900万

盛大金磐,高区精装江景房,房型正气,采光足

盛大金磐| 2室2厅 | 121.81平

高层/43层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满五学校周边

1900

155981元/平

小区均价:145879元/平

汇智湖畔家园二手房1450万

张集直飞+花园位置+采光无遮挡+清水房+随时看

汇智湖畔家园| 3室2厅 | 132.01平

低层/18层 毛坯 2013年

浦东-张江  亮秀路180弄

距2号线金科路站614米满五学校周边

1450

109840元/平

小区均价:108336元/平

永泰公寓二手房1680万

一梯三户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,交...

永泰公寓| 4室2厅 | 264.38平

低层/7层 精装 1995年

黄浦-打浦桥  泰康路3号

距9号线打浦桥站334米满五学校周边

1680

63545元/平

小区均价:63545元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3500万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

世茂湖滨花园(别墅)| 3室2厅 | 292.34平

低层/4层 精装 2002年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米学校周边

3500

119724元/平

小区均价:102523元/平

上海人家二手房1250万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

上海人家| 3室2厅 | 144.69平

高层/23层 毛坯 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

随时可看新上房源距4号线西藏南路站131米学校周边

1250

86392元/平

小区均价:86392元/平

锦麟天地二手房4680万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

锦麟天地| 4室2厅 | 261.39平

中层/29层 精装 2005年

黄浦-新天地  兴业路168弄

距1号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

4680

179043元/平

小区均价:179043元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源