上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

恒力公寓二手房1398万

老业主委托,华山绿地旁,品质三房,诚意出售,看房...

恒力公寓| 3室2厅 | 133.38平

中层/18层 西 精装 1998年

长宁-新华路  华山路1520弄79号、华山路1520弄99号

随时可看降价距11号线交通大学站406米满五

1398

104813元/平

小区均价:107597元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1510万

中原好房 省去装修烦恼,仁恒滨江园,118平高区全明景观二...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1510

127351元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

中虹花园(丽都苑)二手房1050万

电梯三房,两房朝南,看房方便,价格好谈

中虹花园(丽都苑)| 3室2厅 | 142.25平

高层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路357弄

距3号线赤峰路站1409米满五学校周边

1050

73814元/平

小区均价:78837元/平

金柏苑二手房1380万

电梯房,景观房,品质小区,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 140.76平

高层/32层 西 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

距2号线江苏路站627米满五学校周边

1380

98039元/平

小区均价:98039元/平

虹叶茗园二手房1450万

距4号线临平路333米,临近北外滩商圈。

虹叶茗园| 3室2厅 | 145.11平

高层/32层 西 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1450

99924元/平

小区均价:87761元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1890万

品质小区,小区景观位置,采光充足,房型正气,景观...

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 130.24平

高层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

1890

145117元/平

小区均价:111642元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江二期高区前排必看3房江景S湾观百年外滩

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

高层/33层 西 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

175152元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2800万

楼层好,观看英式大草坪景观。

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站951米满五学校周边

2800

101127元/平

小区均价:121858元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

富源公寓二手房1260万

大开间,环境优美,配套完善,交通便利,诚意出售

富源公寓| 2室2厅 | 105.04平

高层/28层 西南 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

随时可看距9号线打浦桥站152米满五学校周边

1260

119954元/平

小区均价:88719元/平

格力H2O(惠扬大厦)二手房1045万

格力H2O(惠扬大厦)

格力H2O(惠扬大厦)| 3室2厅 | 176.32平

中层/25层 西南 简装 2007年

浦东-梅园  浦东大道1139弄

降价距14号线源深路站322米满五学校周边

1045

59267元/平

小区均价:57197元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2000万

现代风格,景观房,采光充足,南北通透,大平层,小...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

高层/43层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2000

145012元/平

小区均价:105908元/平

凯欣豪园二手房1080万

急收 中山公园,品质豪宅,看房方便

凯欣豪园| 2室2厅 | 118.16平

高层/38层 西南 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

随时可看距2号线中山公园站371米满五学校周边

1080

91401元/平

小区均价:104803元/平

爱俪轩二手房1850万

简约风格,精装好房,带产权车位,近商圈,复式房,...

爱俪轩| 2室3厅 | 202.13平

高层/39层 西 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看距2号线江苏路站690米满五学校周边

1850

91525元/平

小区均价:77451元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.09平

高层/32层 西 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3650

119246元/平

小区均价:120196元/平

VIP大厦二手房2980万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

VIP大厦| 4室2厅 | 359.47平

高层/23层 西 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

距14号线源深路站474米满五学校周边

2980

82900元/平

小区均价:77210元/平

嘉里华庭(1期)二手房2100万

二梯四户,景观房,全南户型,品质小区,小区景观位...

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.98平

高层/38层 西南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

新上房源降价距2号线江苏路站790米满五

2100

143855元/平

小区均价:144977元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3400万

高区总裁户型无遮挡全江景+边套正气户型+美籍华...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.19平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

3400

112141元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3538万

高区南向看全江景+看天鹅湖+税各付

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

3538

104249元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2870万

8千万景观2开头价格+城市天际线+百年外滩+一线...

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 209.3平

高层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

2870

137124元/平

小区均价:121858元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3700万

价格可谈,看陆家嘴CBD

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

3700

133632元/平

小区均价:121858元/平

瑞虹新城2期二手房1020万

瑞虹二期地铁口,全南户型景观房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.72平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1020

102286元/平

小区均价:102887元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源