上海中原地产 > 上海二手房

芝大厦二手房1099万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

芝大厦| 1室2厅 | 87.23平

低层/23层 精装 1997年

徐汇-衡山路  衡山路41号

距1号线衡山路站222米满二学校周边

1099

125989元/平

小区均价:133140元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

大华锦绣华城十六街区(公寓)二手房1458万

近商圈,配套完善,繁华地段,视野好

大华锦绣华城十六街区(公寓)| 4室2厅 | 82.25平

高层/20层 精装 2008年

浦东-北蔡  成山路1728弄

距13号线华鹏路站459米满五学校周边

1458

177264元/平

小区均价:80487元/平

徐汇馨苑(馨汇南苑)二手房1030万

次顶南北通精装修两房,地铁3/12/23号线,双书包...

徐汇馨苑(馨汇南苑)| 2室1厅 | 84.89平

高层/14层 精装 2010年

徐汇-龙华  南宁路501弄

距3号线龙漕路站457米满五学校周边

1030

121333元/平

小区均价:100257元/平

中环名品公馆二手房1060万

大开间,全南户型,诚意出售,精装好房

中环名品公馆| 4室3厅 | 84.21平

低层/32层 精装 2013年

普陀-桃浦  古浪路288弄

随时可看距15号线古浪路站272米学校周边

1060

125876元/平

小区均价:74015元/平

中海瀛台(龙瑞路77弄)二手房1180万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海瀛台(龙瑞路77弄)| 2室2厅 | 88.52平

高层/38层 精装 2010年

徐汇-华泾  龙瑞路77弄

随时可看距15号线罗秀路站1913米学校周边

1180

133303元/平

小区均价:126119元/平

静安天御二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安天御| 2室 | 85.33平

中层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

随时可看距13号线江宁路站547米

1180

138287元/平

小区均价:148225元/平

陕西南路232弄二手房1500万

独栋老房子只要2000万

陕西南路232弄| 4室2厅 | 80平

低层/2层 精装 1948年

徐汇-衡山路  陕西南路232弄

距12号线陕西南路站120米满五

1500

187500元/平

小区均价:187500元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1059万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.49平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

1059

119675元/平

小区均价:118271元/平

永新世纪二手房1158万

2007年房龄,高区全南带阳台,业主诚意出售,看中...

永新世纪| 1室2厅 | 84.78平

高层/21层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

新上房源距1号线徐家汇站423米满五

1158

136589元/平

小区均价:131352元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1069万

新房已定,降价急售,同户型无竞品

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 89.61平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

1069

119295元/平

小区均价:118271元/平

上海院子二手房1399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

上海院子| 3室2厅 | 88.55平

高层/7层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

降价距10号线三门路站576米学校周边

1399

157990元/平

小区均价:122331元/平

象屿大宁悦府二手房1000万

品质小区,客厅带阳台,近商圈,精装修

象屿大宁悦府| 2室2厅 | 88.35平

高层/18层 南北通透 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1000

113186元/平

小区均价:93072元/平

永新世纪二手房1138万

2007年房龄,全南户型,采光视野好,业主急售,价格...

永新世纪| 1室2厅 | 84.78平

中层/21层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

随时可看距1号线徐家汇站423米

1138

134230元/平

小区均价:131352元/平

上海院子二手房1698万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

上海院子| 3室2厅 | 85.88平

低层/7层 南北通透 简装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

随时可看距10号线三门路站576米学校周边

1698

197718元/平

小区均价:122331元/平

上海院子二手房1399万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

上海院子| 4室2厅 | 86.65平

高层/7层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

距10号线三门路站576米满五学校周边

1399

161454元/平

小区均价:122331元/平

上海院子二手房1060万

房子在卖,看房预约,三房

上海院子| 3室2厅 | 86.65平

高层/7层 南北通透 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

距10号线三门路站576米满五学校周边

1060

122331元/平

小区均价:122331元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1099万

错过难寻 仁恒滨江园 84平小户型景观二房

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.93平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1099

130942元/平

小区均价:131603元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房1011万

电梯房,南北通透,环境优美,品质小区,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 88.66平

高层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米满五学校周边

1011

114031元/平

小区均价:123817元/平

莱诗邸花园二手房1030万

莱诗邸花园 新出1房2厅 诚意卖

莱诗邸花园| 1室2厅 | 79.3平

低层/31层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

距1号线徐家汇站331米满五

1030

129887元/平

小区均价:129887元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1288万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室1厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五

1288

148850元/平

小区均价:150247元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

上海院子二手房1460万

复式房,交通便利,精装修

上海院子| 3室2厅 | 88.9平

高层/6层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

距10号线三门路站576米学校周边

1460

164229元/平

小区均价:122331元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.78平

高层/26层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1210

144426元/平

小区均价:131603元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 1室2厅 | 73.86平

高层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

随时可看距10号线邮电新村站594米满五学校周边

1200

162470元/平

小区均价:141041元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源