上海中原地产 > 上海二手房

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

静安天御二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安天御| 2室 | 85.33平

中层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

随时可看距13号线江宁路站547米

1180

138287元/平

小区均价:148225元/平

永新世纪二手房1138万

2007年房龄,全南户型,采光视野好,业主急售,价格...

永新世纪| 1室2厅 | 84.78平

中层/21层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

随时可看距1号线徐家汇站423米

1138

134230元/平

小区均价:131352元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1288万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室1厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五

1288

148850元/平

小区均价:150247元/平

东方巴黎二手房1300万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方巴黎| 2室2厅 | 86.34平

中层/37层 西南 精装 2000年

徐汇-衡山路  南昌路555号

距10号线陕西南路站82米学校周边

1300

150568元/平

小区均价:157653元/平

上海院子二手房1000万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 86.02平

中层/7层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

随时可看距10号线三门路站576米学校周边

1000

116252元/平

小区均价:122331元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1250万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

距4号线大木桥路站480米学校周边

1250

140782元/平

小区均价:129316元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1098万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.05平

中层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

1098

124702元/平

小区均价:119295元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房1250万

改成三房,豪装,自住保养很好,高区视野好,张集可...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 88.93平

中层/11层 精装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米满五学校周边

1250

140560元/平

小区均价:123817元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房1070万

位置安静,中间位置,地铁房,采光很好,南北通透,...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 87.7平

中层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米学校周边

1070

122007元/平

小区均价:123817元/平

虹口现代公寓二手房1500万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁

虹口现代公寓| 2室1厅 | 89.36平

中层/34层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

1500

167860元/平

小区均价:79278元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房1100万

满五年,中间位置不靠路,视野开阔,近东侧面出行,...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 87.22平

中层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米满五学校周边

1100

126118元/平

小区均价:123817元/平

东方曼哈顿二手房1090万

小户型,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装好...

东方曼哈顿| 2室1厅 | 86.91平

中层/32层 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

距11号线徐家汇站461米满五

1090

125417元/平

小区均价:121606元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家嘴3大神...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

新天地河滨花园二手房1029万

方方正正二房,一点没有浪费的面积,且南北通,二...

新天地河滨花园| 2室2厅 | 88.64平

中层/32层 南北通透 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

距15号线娄山关路站469米满二学校周边

1029

116088元/平

小区均价:108230元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房1050万

中区采光充足,朝南阳光好,看江景,诚意出售

世茂滨江花园(7号楼)| 1室2厅 | 88.44平

中层/49层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站951米满五学校周边

1050

118725元/平

小区均价:121858元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房1095万

法式小高层,繁华地段,精装好房,诚意出售

梧桐花园(建国西路253号)| 2室2厅 | 85.2平

中层/19层 西 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

距12号线嘉善路站319米满五学校周边

1095

128521元/平

小区均价:116197元/平

联洋年华二手房1100万

精装1房,好位置,景观房

联洋年华| 1室2厅 | 75.48平

中层/20层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1100

145734元/平

小区均价:98268元/平

海螺花园二手房1300万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

海螺花园| 2室2厅 | 80.6平

中层/6层 精装 1997年

徐汇-徐家汇  宛平南路388弄

随时可看距4号线上海体育场站648米满五

1300

161290元/平

小区均价:83866元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房1099万

不考靠路+南北通透+价格美丽+张集可用+方便看房...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 88.76平

中层/11层 精装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低随时可看距2号线金科路站693米满五

1099

123817元/平

小区均价:123817元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房1050万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 86.23平

中层/10层 南北通透 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米满五学校周边

1050

121767元/平

小区均价:123817元/平

汇龙新城二手房1050万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

汇龙新城| 1室2厅 | 82.07平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

随时可看距9号线马当路站161米满五学校周边

1050

127940元/平

小区均价:116443元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1178万

陆家嘴世茂滨江景观小户型,正对3大神器,视野开...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1178

133258元/平

小区均价:114214元/平

复兴珑御(一期)二手房1950万

新天地小户型必看榜!次新东南亚园林社区、蓬莱二...

复兴珑御(一期)| 2室2厅 | 88.38平

中层/35层 精装 2017年

黄浦-老西门  西藏南路699弄

距8号线老西门站231米满五学校周边

1950

220638元/平

小区均价:193157元/平

静安四季苑二手房1030万

南京西路核心商圈高端精装1房,会所泳池电梯直达...

静安四季苑| 1室2厅 | 76.8平

中层/31层 精装 2007年

静安-南京西路  石门一路333弄

降价距2号线南京西路站44米满二学校周边

1030

134115元/平

小区均价:143902元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源