上海中原地产 > 上海二手房

徐家汇花园二手房1070万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

徐家汇花园| 2室2厅 | 102.75平

中层/8层 精装 2000年

徐汇-徐家汇  宛平南路255弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站645米学校周边

1070

104136元/平

小区均价:101445元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:131352元/平

阳光城滨江悦二手房1275万

中原好房 东外滩爆款、享陆家嘴三件套、边套全明采光好带车...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 106.34平

中层/17层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1275

119898元/平

小区均价:132826元/平

海悦花园二手房1150万

海悦花园 百万精装全送,五年仅有的一套,看房有...

海悦花园| 2室2厅 | 100.51平

中层/28层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1150

114416元/平

小区均价:115207元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116443元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1050万

大唐盛世花园一期安静位置高区板式两房置换诚意...

大唐盛世花园(1期)| 2室2厅 | 97.47平

中层/9层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1050

107725元/平

小区均价:97385元/平

徐虹华庭二手房1228万

内环内,地铁3/4/9号线,交小南模徐中,一南一北双...

徐虹华庭| 2室2厅 | 100.65平

中层/18层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  徐虹北路5弄

随时可看距4号线宜山路站326米满五学校周边

1228

122007元/平

小区均价:114228元/平

瑞虹新城2期二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 101.38平

中层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1000

98639元/平

小区均价:102887元/平

思南新苑二手房1360万

高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

欣宏嘉园二手房1050万

交通便利,闹中取静,得房率高,大开间

欣宏嘉园| 2室1厅 | 93.06平

中层/18层 简装 2001年

静安-曹家渡  武宁南路195弄

距14号线武定路站173米满五学校周边

1050

112830元/平

小区均价:112830元/平

金马公寓二手房1020万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,装修齐全,刚...

金马公寓| 2室2厅 | 107.87平

中层/8层 精装 1994年

长宁-古北  荣华西道99弄

距10号线水城路站539米满五学校周边

1020

94558元/平

小区均价:74180元/平

德福苑二手房1088万

大两房,繁华地段,现代风格,刚需好房,采光充足,...

德福苑| 2室2厅 | 108.57平

中层/18层 精装 2002年

黄浦-五里桥  蒙自路501弄

随时可看距13号线世博会博物馆站480米满五学校周边

1088

100212元/平

小区均价:121649元/平

虹桥豪苑二手房1200万

一梯三户,景观房,主卧朝南,环境优美,闹中取静,...

虹桥豪苑| 2室2厅 | 107.49平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1200

111638元/平

小区均价:93155元/平

大家源新城二手房1030万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

大家源新城| 2室2厅 | 95.72平

中层/25层 精装 2002年

长宁-中山公园  万航渡路2088弄

新上房源距3号线中山公园站583米满五学校周边

1030

107606元/平

小区均价:99509元/平

灵广大厦二手房1000万

居家装修,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

灵广大厦| 2室2厅 | 102.48平

中层/25层 简装 1997年

静安-不夜城  恒丰北路108弄

距1号线中山北路站906米满五学校周边

1000

97580元/平

小区均价:59345元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1080万

采光充足,居家装修,主卧朝南,电梯房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 90.1平

中层/32层 毛坯 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1080

119867元/平

小区均价:99608元/平

建邦16区二手房1098万

客厅带阳台,近地铁,居家装修,精装好房

建邦16区| 2室2厅 | 98.78平

中层/36层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1098

111156元/平

小区均价:109961元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

张江汤臣豪园(2期)二手房1160万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(2期)| 2室2厅 | 107.56平

中层/16层 精装 2007年

浦东-张江  晨晖路825弄

随时可看距2号线金科路站691米满五学校周边

1160

107847元/平

小区均价:104875元/平

盛大花园二手房1088万

电梯中区景观两房,盛大花园新上,能签字的好楼层

盛大花园| 2室2厅 | 107.75平

中层/19层 精装 2002年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

随时可看距12号线龙华路站464米满五学校周边

1088

100974元/平

小区均价:107899元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1280万

新出,刚需好房,小区自带会所,人车分流,视野开阔

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.61平

中层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1280

139723元/平

小区均价:127321元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1280万

绝版前排视野0遮挡+小区底价业主含泪诚售

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 103.58平

中层/27层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1280

123576元/平

小区均价:132572元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源