上海中原地产 > 上海二手房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房720万

新江湾精装2房,地铁10号线出行方便,书包房,楼层...

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 92.59平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

720

77762元/平

小区均价:76490元/平

静安紫苑二手房430万

诚意出售,地段佳,精装修

静安紫苑| 1室1厅 | 51.85平

高层/29层 精装 2009年

静安-南京西路  江宁路356弄

新上房源降价距2号线南京西路站834米满五

430

82932元/平

小区均价:81425元/平

尊园二手房1780万

尊园:高区四开间朝南三房,出门就是徐家汇CBD,地...

尊园| 3室2厅 | 154.68平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

新上房源降价距1号线徐家汇站135米满二

1780

115076元/平

小区均价:110517元/平

冠浦花园二手房538万

电梯房,繁华地段,刚需好房,得房率高

冠浦花园| 1室1厅 | 59.07平

高层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路365弄

新上房源降价距4号线西藏南路站600米满五

538

91078元/平

小区均价:75593元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

泰和路678弄二手房155万

外环内,黄金楼层双南上车好房

泰和路678弄| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 简装 1979年

宝山-淞宝  泰和路678弄

新上房源距3号线淞滨路站499米学校周边

155

30173元/平

小区均价:34252元/平

临江四村二手房318万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

临江四村| 2室2厅 | 91.45平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  临江四村

新上房源距3号线友谊路站1693米满五学校周边

318

34773元/平

小区均价:30488元/平

宝启公寓二手房245万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启公寓| 2室1厅 | 73.13平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

新上房源降价距1号线宝安公路站162米满五

245

33502元/平

小区均价:33955元/平

荣丰花园二手房310万

内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

联洋年华二手房1200万

中原好房 户型方正 采光没问题

联洋年华| 3室2厅 | 145.52平

低层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线杨高中路站582米

1200

82463元/平

小区均价:97432元/平

富天苑二手房590万

中原好房 一梯两户,南北通透,景观房,品质小区,交通便利,...

富天苑| 2室2厅 | 96.8平

中层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

新上房源降价距8号线黄兴路站624米满五

590

60950元/平

小区均价:68786元/平

珠江香樟园二手房668万

中原好房 全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮挡 房东...

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89589元/平

阳光城滨江悦二手房1368万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1368

129484元/平

小区均价:129484元/平

双阳公寓二手房629万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

双阳公寓| 3室2厅 | 134.71平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站594米满五

629

46693元/平

小区均价:56433元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

内江二村二手房300万

中原好房 大两房,环境优美,精装好房,二梯四户

内江二村| 2室1厅 | 69.12平

中层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

新上房源距8号线延吉中路站928米满五学校周边

300

43403元/平

小区均价:44590元/平

宝钢二村二手房98万

中原好房 小户型,主卧朝南,交通便利,环境优美

宝钢二村| 1室 | 29.4平

中层/6层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

随时可看新上房源降价距3号线友谊路站789米

98

33333元/平

小区均价:34902元/平

国中会所二手房890万

中原好房 电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

东体小区(赤峰路373弄)二手房398万

中原好房 交通便利,近商圈,居家装修,精装好房

东体小区(赤峰路373弄)| 3室 | 62.24平

中层/6层 精装 1984年

虹口-曲阳  赤峰路373弄

随时可看新上房源降价距3号线赤峰路站594米

398

63946元/平

小区均价:63946元/平

华荣公寓二手房685万

中原好房 电梯房,大平层,大开间,三房朝南,环境优美,品质...

华荣公寓| 3室2厅 | 137.92平

中层/11层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

新上房源距12号线宁国路站1038米满五学校周边

685

49666元/平

小区均价:39315元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:29691元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源