上海中原地产 > 上海二手房

金桥酒店公寓二手房365万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 49.69平

中层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

随时可看距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

365

73455元/平

小区均价:68466元/平

陆家嘴花园(1期)二手房869万

精装修,高区景观双南户型,全天采光

陆家嘴花园(1期)| 2室2厅 | 103.1平

高层/27层 精装 2000年

浦东-源深  桃林路815弄

同户型价格最低距6号线民生路站390米满五学校周边

869

84287元/平

小区均价:92898元/平

珠江香樟园二手房668万

中原好房 全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮挡 房东...

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89589元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

强生古北花园二手房1438万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1438

99854元/平

小区均价:106149元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房299万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

299

32489元/平

小区均价:39382元/平

瑞仕花园二手房2538万

中原好房 古北横厅大四房,豪装,可以拎包入住

瑞仕花园| 4室2厅 | 229.61平

低层/33层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

同户型价格最低距10号线伊犁路站367米满五学校周边

2538

110535元/平

小区均价:122284元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:54911元/平

汤臣豪园(2期)二手房2250万

中原好房 电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

汤臣豪园(2期)| 6室2厅 | 257.23平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

2250

87470元/平

小区均价:83826元/平

中轩丽苑二手房658万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看降价距12号线爱国路站219米满五

658

71166元/平

小区均价:74990元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

华能城市花园二手房600万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 2室2厅 | 114.47平

中层/5层 简装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

600

52415元/平

小区均价:48267元/平

花园城(3期)二手房1100万

中原好房 中心位置 采光充足 闹中取静 近地铁3号线8号线

花园城(3期)| 3室2厅 | 127.62平

中层/13层 南北通透 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

同户型价格最低随时可看距3号线虹口足球场站365米满五

1100

86193元/平

小区均价:95354元/平

东南三村二手房188万

东南三村小三房出售

东南三村| 3室1厅 | 59.33平

高层/6层 精装 1991年

浦东-周浦 

距18号线繁荣路站1473米满五学校周边

188

31687元/平

小区均价:31885元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

降价距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1286

80360元/平

小区均价:83995元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29996元/平

和泰苑二手房310万

中原好房 一梯两户,客厅带阳台,带飘窗,品质小区,居家装修...

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

310

34235元/平

小区均价:34338元/平

恒阳花苑二手房735万

中原好房 开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒阳花苑| 3室2厅 | 103.31平

高层/27层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

735

71145元/平

小区均价:72647元/平

泗塘四村二手房110万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘四村| 1室 | 31.73平

低层/6层 简装 1987年

宝山-张庙  泗塘四村

距1号线通河新村站1914米学校周边

110

34668元/平

小区均价:34668元/平

汇峰鼎园(肇嘉浜路9弄)二手房1650万

中原好房 高区南北通板式户型,两梯两户刷卡到家。

汇峰鼎园(肇嘉浜路9弄)| 3室2厅 | 140.1平

中层/37层 精装 2006年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路9弄

同户型价格最低距9号线打浦桥站541米满五学校周边

1650

117773元/平

小区均价:124852元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源