上海中原地产 > 上海二手房

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:52797元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44434元/平

泰宸苑(2期)二手房499万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 87.05平

低层/7层 南北通透 精装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

499

57323元/平

小区均价:54236元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

保利艾庐二手房340万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,视野好

保利艾庐| 3室2厅 | 90.46平

低层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

同户型价格最低满二学校周边

340

37586元/平

小区均价:42473元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:90064元/平

凤城五村二手房240万

双南,随时看房,有钥匙

凤城五村| 2室1厅 | 50.27平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

随时可看距18号线抚顺路站255米学校周边

240

47742元/平

小区均价:53498元/平

尊园二手房1780万

尊园:高区四开间朝南三房,出门就是徐家汇CBD,地...

尊园| 3室2厅 | 154.68平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

新上房源降价距1号线徐家汇站135米满二

1780

115076元/平

小区均价:110517元/平

冠浦花园二手房538万

电梯房,繁华地段,刚需好房,得房率高

冠浦花园| 1室1厅 | 59.07平

高层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路365弄

新上房源降价距4号线西藏南路站600米满五

538

91078元/平

小区均价:75593元/平

航天新苑二手房630万

徐汇漕河泾地铁口,少有3房,3房朝南

航天新苑| 3室2厅 | 105.43平

低层/6层 精装 1998年

徐汇-漕河泾  虹梅路2015弄

随时可看降价距9号线漕河泾开发区站243米满五

630

59755元/平

小区均价:59755元/平

中星海上华庭二手房1170万

小高层不靠高架 南北好户型

中星海上华庭| 3室2厅 | 117.78平

低层/13层 简装 2004年

徐汇-康健  虹漕南路699弄

距1号线锦江乐园站797米学校周边

1170

99338元/平

小区均价:86010元/平

水电路108弄二手房155万

虹口龙之梦鲁迅公园·虹口足球场邻居步行400米·...

水电路108弄| 1室 | 31.39平

高层/6层 简装 1986年

虹口-凉城  水电路108弄

随时可看距3号线虹口足球场站719米满二学校周边

155

49379元/平

小区均价:49379元/平

翠庭二手房1130万

独家房源 虹桥南丰城商圈 全景落地大窗 两南...

翠庭| 3室2厅 | 149.89平

低层/24层 精装 2001年

长宁-虹桥  紫云西路28弄

随时可看降价距2号线娄山关路站485米满五

1130

75389元/平

小区均价:88572元/平

同泰北路401弄二手房208万

不限购,淞宝商圈双楠两房,采光好诚意出售

同泰北路401弄| 2室1厅 | 67.03平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  同泰北路401弄

随时可看距3号线水产路站725米满五学校周边

208

31031元/平

小区均价:31031元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

天台别韵二手房338万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

天台别韵| 2室2厅 | 90.38平

低层/7层 简装 2010年

浦东-康桥  上南路6555弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1605米

338

37398元/平

小区均价:47060元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48012元/平

临沂五村(临沂路301弄)二手房210万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

临沂五村(临沂路301弄)| 2室1厅 | 53.46平

高层/6层 精装 1991年

浦东-南码头  临沂路301弄

距6号线高科西路站606米满五学校周边

210

39282元/平

小区均价:39282元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房480万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

480

46788元/平

小区均价:46788元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源