上海中原地产 > 上海二手房

皇朝新城二手房650万

臻选好房:电梯3房,五角场核芯商圈,黄兴公园旁性...

皇朝新城| 3室2厅 | 137.54平

中层/28层 西 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线五角场站672米

650

47259元/平

小区均价:50551元/平

大运盛二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 3室2厅 | 112.28平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线抚顺路站458米

630

56110元/平

小区均价:67700元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房250万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低降价距18号线繁荣路站1330米满五

250

30555元/平

小区均价:34955元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

绿波城二手房398万

绿波城送阁楼,好位置,动迁V1,价格可谈

绿波城| 3室2厅 | 123.67平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

同户型价格最低降价距2号线唐镇站924米满五

398

32182元/平

小区均价:38040元/平

宝山十村二手房370万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

370

37004元/平

小区均价:40065元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:39209元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

天台别韵二手房338万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

天台别韵| 2室2厅 | 90.38平

低层/7层 简装 2010年

浦东-康桥  上南路6555弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1605米

338

37398元/平

小区均价:47060元/平

联洋年华二手房1200万

中原好房 户型方正 采光没问题

联洋年华| 3室2厅 | 145.52平

低层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线杨高中路站582米

1200

82463元/平

小区均价:97432元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

珠江香樟南园二手房698万

中原好房 电梯房,南北通透,小区景观位置,品质小区,居家装...

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.84平

低层/21层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低降价距12号线隆昌路站615米满五

698

70619元/平

小区均价:73036元/平

江临天下二手房1750万

中原好房 江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95738元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

公园3000二手房780万

中原好房 公园3000双花园2房,位置安静,黄兴公园大卖场零...

公园3000| 3室2厅 | 99.33平

低层/5层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

同户型价格最低随时可看降价距8号线黄兴公园站955米

780

78526元/平

小区均价:79867元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:73036元/平

罗马花园二手房860万

中原好房 电梯房,全南户型,品质小区,精装修,诚意出售,带...

罗马花园| 2室2厅 | 143.3平

中层/18层 精装 1994年

长宁-古北  荣华东道8弄

同户型价格最低降价距15号线红宝石路站669米满五

860

60014元/平

小区均价:60572元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

阳光城愉景湾二手房390万

中原好房 一门关,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

阳光城愉景湾| 3室1厅 | 90.42平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线川沙站1169米

390

43132元/平

小区均价:50868元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源