上海中原地产 > 上海二手房

御品大厦二手房8200万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修

御品大厦| 4室2厅 | 478.93平

高层/25层 精装 2003年

静安-南京西路  北京西路969号

同户型价格最低距13号线南京西路站326米满五学校周边

8200

171215元/平

小区均价:171215元/平

久事西郊花园别墅二手房3450万

会展隔壁,热盘,楼王位,两面临河,精装地暖中央空...

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 385.37平

低层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

同户型价格最低距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

3450

89524元/平

小区均价:96399元/平

财富海景花园二手房6400万

中原好房 财富海景花园前排02户型+一线临江大平层+坐拥浦...

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

枫林雅苑二手房1390万

独栋别墅,南北通透,近地铁,居家装修

枫林雅苑| 6室3厅 | 348.45平

低层/3层 精装 2002年

浦东-航头  沪南路5890弄

同户型价格最低随时可看距18号线航头站724米满五

1390

39891元/平

小区均价:48063元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3538万

高区南向看全江景+看天鹅湖+税各付

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

3538

104249元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3400万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

中层/56层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

3400

100183元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3000万

永恒江景视野开阔-西南采光好-三梯两户刷卡入户...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1041米满二

3000

88396元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2950万

客厅带阳台,景观房,品质小区,小区景观位置,精装...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站1041米

2950

86923元/平

小区均价:111642元/平

财富海景花园二手房4500万

财富海景花园,精装景观房,二次装修,全屋地暖,带...

财富海景花园| 3室2厅 | 337.03平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低距9号线商城路站880米满五学校周边

4500

133519元/平

小区均价:162968元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3690万

小区稀缺户型,带100平左右大露台

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.7平

低层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米学校周边

3690

111581元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3500万

330平高区在售装修已经翻新带D暖

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3500

105875元/平

小区均价:105908元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧云左岸(2期-申江名邸)| 4室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线申江路站973米

3480

106341元/平

小区均价:106952元/平

仁恒滨江园(3期)二手房4300万

陆家嘴看三件套夜景+大平层总裁户型+南北通透双...

仁恒滨江园(3期)| 5室2厅 | 327.2平

低层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

同户型价格最低距2号线东昌路站479米满五学校周边

4300

131418元/平

小区均价:126694元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房4700万

丽晶汇,高区精装江景房,家具齐全,拎包入住

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

同户型价格最低距2号线东昌路站470米满五

4700

145529元/平

小区均价:232227元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2890万

世茂水晶宫景观四房,满五为一房东无税,还带有产...

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.74平

低层/45层 西南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1033米满五

2890

91531元/平

小区均价:119052元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3498万

电梯房,交通便利,近商圈,得房率高,房型正气

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.64平

低层/32层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低距8号线中兴路站421米学校周边

3498

114075元/平

小区均价:120196元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3380万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,24小时管家服...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.48平

低层/32层 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低随时可看距8号线中兴路站421米学校周边

3380

110285元/平

小区均价:120196元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3400万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 305.97平

高层/29层 精装 2000年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低随时可看距8号线中兴路站421米满五

3400

111122元/平

小区均价:120196元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3580万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

绿洲雅宾利花园(3期)| 4室2厅 | 305.97平

高层/29层 精装 2020年

静安-西藏北路  中华新路199弄

同户型价格最低距8号线中兴路站421米满五学校周边

3580

117005元/平

小区均价:120196元/平

盛大金磐二手房5000万

盛大金磐,陆家嘴核心地段,270度圆弧客厅,美景尽...

盛大金磐| 3室2厅 | 301.68平

低层/47层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满二学校周边

5000

165739元/平

小区均价:145879元/平

浦东世纪花园(1期)二手房2480万

再次调价浦东世纪花园景观复式上下两层送大露台

浦东世纪花园(1期)| 5室3厅 | 300.61平

高层/21层 精装 2002年

浦东-花木  银霄路100弄

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站529米满五

2480

82499元/平

小区均价:93138元/平

远中风华园二手房3888万

电梯房,大平层,大开间,品质小区,环境优美,精装...

远中风华园| 4室3厅 | 299.86平

低层/13层 精装 2014年

静安-南京西路  新闸路1068弄

同户型价格最低距2号线南京西路站575米满五学校周边

3888

129661元/平

小区均价:130912元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房1400万

远香湖大复式 远观三件套 全屋定制装修 诚心出...

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 4室2厅 | 298.78平

高层/27层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

同户型价格最低降价满五学校周边

1400

46857元/平

小区均价:47147元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源