上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房568万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 128.92平

高层/8层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看降价

568

44058元/平

小区均价:44058元/平

静安府西区二手房1260万

静安府楼王、12小时全天日照,送车位。参考市场价、...

静安府西区| 3室2厅 | 121.16平

高层/33层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1260

103995元/平

小区均价:107597元/平

中星馨恒苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中星馨恒苑| 2室2厅 | 87.81平

高层/11层 东南 精装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

随时可看距7号线大场镇站929米满五学校周边

580

66052元/平

小区均价:65541元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

繁荣华庭二手房520万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.22平

高层/15层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

520

52409元/平

小区均价:53013元/平

祝安苑二手房220万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修

祝安苑| 2室2厅 | 84.03平

高层/5层 简装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

220

26181元/平

小区均价:26181元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房425万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

龙泽家园(横桥路118弄)| 2室2厅 | 97.76平

高层/6层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路118弄

距18号线繁荣路站949米满五学校周边

425

43474元/平

小区均价:54323元/平

百林苑二手房199万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

高层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1359米

199

33502元/平

小区均价:42187元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房560万

一梯两户,近地铁,两房朝南,环境优美

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 4室2厅 | 90.21平

高层/5层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

随时可看降价距11号线白银路站492米满五

560

62077元/平

小区均价:43561元/平

静安府东区二手房1188万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1188

101573元/平

小区均价:113460元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

滨江凯旋门二手房2300万

凯旋门三房,看江两房,性价比高,随时看房

滨江凯旋门| 2室2厅 | 131.84平

高层/21层 东南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

2300

174454元/平

小区均价:197232元/平

恒大御景湾二手房530万

电梯房,品质小区,居家装修,精装好房

恒大御景湾| 3室2厅 | 128.91平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

随时可看距11号线马陆站355米满五学校周边

530

41114元/平

小区均价:42122元/平

御江金都(柳湖路299弄)二手房465万

大开间,环境优美,品质小区,大两房

御江金都(柳湖路299弄)| 3室2厅 | 126.27平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  柳湖路299弄

降价距11号线嘉定北站1279米满五学校周边

465

36826元/平

小区均价:37418元/平

象屿大宁悦府二手房1100万

品质小区,卫生间全明,大开间,小区入口附近

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.75平

高层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

随时可看距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1100

95861元/平

小区均价:93072元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房510万

龙湖天璞笋盘,品质高档小区人车分流,精美装修可...

龙湖天璞雅筑(一期)| 2室1厅 | 80.14平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低随时可看距14号线乐秀路站1020米满五

510

63639元/平

小区均价:57118元/平

粤秀名邸二手房650万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

粤秀名邸| 3室2厅 | 102.75平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

650

63260元/平

小区均价:56432元/平

唐丰苑二手房399万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

唐丰苑| 1室2厅 | 82平

高层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  创新西路333弄

随时可看距2号线唐镇站1686米满五学校周边

399

48659元/平

小区均价:39612元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看满五

240

27267元/平

小区均价:24650元/平

西上海御庭二手房218万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

218

22092元/平

小区均价:21265元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房63万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,钥匙房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 56.06平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

距11号线白银路站348米满五学校周边

63

11238元/平

小区均价:34984元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.37平

高层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

580

46635元/平

小区均价:44058元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源