上海中原地产 > 上海二手房

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

秋月枫舍(2期)二手房990万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

秋月枫舍(2期)| 3室2厅 | 131.01平

中层/32层 简装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

990

75567元/平

小区均价:77622元/平

欧阳名邸二手房880万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

欧阳名邸| 2室2厅 | 108.58平

中层/29层 精装 2003年

虹口-鲁迅公园  欧阳路555弄8-16号

随时可看距8号线曲阳路站373米满五学校周边

880

81046元/平

小区均价:66159元/平

绿地远香湖1号(希望路28弄)二手房970万

远香湖畔 复式花园洋房

绿地远香湖1号(希望路28弄)| 4室2厅 | 128.13平

中层/5层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  希望路28弄

学校周边

970

75704元/平

小区均价:58225元/平

保利艾庐二手房908万

2016品质小区++人车分流+产权子母车位+精装叠加...

保利艾庐| 3室2厅 | 151.62平

中层/4层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

随时可看满五学校周边

908

59887元/平

小区均价:43205元/平

保利首创颂二手房990万

保利 下叠别墅 毛胚 可自行设计

保利首创颂| 3室2厅 | 125.85平

中层/5层 毛坯 2020年

浦东-康桥  渡桥路288弄

满二

990

78665元/平

小区均价:68966元/平

西郊金茂府二手房960万

品质金茂府 科技社区,少有叠加别墅

西郊金茂府| 3室2厅 | 141.53平

中层/6层 南北通透 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

距11号线嘉定新城站722米满二

960

67830元/平

小区均价:67468元/平

绿地天呈二手房950万

稀缺复式叠加,周边生活方便,地铁旁边,诚心出售

绿地天呈| 4室2厅 | 147.39平

中层/6层 精装 2018年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

距11号线嘉定北站930米满五学校周边

950

64455元/平

小区均价:44657元/平

阳光城花满墅二手房978万

带露台,近商圈,南北通透,采光充足,交通便利,一...

阳光城花满墅| 4室2厅 | 175.48平

中层/4层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低随时可看距7号线美兰湖站1388米满二

978

55733元/平

小区均价:55733元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84274元/平

海华花园二手房848万

电梯房,客厅朝南,繁华地段,精装修,诚意出售

海华花园| 2室2厅 | 88.98平

中层/33层 简装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路38弄

同户型价格最低随时可看距9号线打浦桥站192米满五

848

95302元/平

小区均价:94602元/平

欧香名邸二手房968万

叠加别墅,主卧朝南,环境优美,精装修

欧香名邸| 3室2厅 | 158平

中层/4层 精装 2006年

闵行-七宝  沪星路299弄

距9号线中春路站1422米满五学校周边

968

61266元/平

小区均价:59745元/平

弘扬沁园二手房899万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

弘扬沁园| 2室2厅 | 101.45平

中层/16层 毛坯 2002年

浦东-洋泾  苗圃路400弄

随时可看距6号线北洋泾路站212米满五学校周边

899

88615元/平

小区均价:88615元/平

阳光城花满墅二手房900万

双阳台,精装修,价格好谈,交通便利,独立电梯,近...

阳光城花满墅| 5室2厅 | 175.84平

中层/4层 精装 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站1388米满二学校周边

900

51183元/平

小区均价:55733元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源