上海中原地产 > 上海二手房

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1500万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 3室2厅 | 223.32平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1500

67168元/平

小区均价:48139元/平

绿地天呈二手房830万

中原好房 叠加别墅,环境优美,精装修,带产权车位

绿地天呈| 4室2厅 | 151.76平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

降价距11号线嘉定北站930米学校周边

830

54692元/平

小区均价:44657元/平

莱茵郡(别墅)二手房1400万

中原好房 临河纯独栋别墅,占地一亩,套内约600多平,带车库...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 355.58平

低层/3层 简装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

新上房源降价满五学校周边

1400

39372元/平

小区均价:44369元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房3800万

浦东内环边次新法式别墅+精装可省心+保养好13地...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 5室3厅 | 505.95平

低层/1层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

降价距13号线下南路站502米满五学校周边

3800

75106元/平

小区均价:101543元/平

阳光城丽景湾二手房1120万

阳光城丽景湾 品质别墅 上叠 精装修 有车位

阳光城丽景湾| 4室2厅 | 150.63平

高层/3层 精装 2015年

浦东-周浦  蓝靛路1488弄

降价满五学校周边

1120

74354元/平

小区均价:74354元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1580万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 4室 | 234.64平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1580

67337元/平

小区均价:48139元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1499万

嘉定新城龙湖蔚蓝香缇别墅公园边上的别墅诚意出...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 4室2厅 | 310.97平

低层/1层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1499

48204元/平

小区均价:48139元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1099万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 360.53平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1471米满五

1099

30483元/平

小区均价:35213元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

公元2040二手房750万

交通便利,得房率高,主卧朝南,环境优美

公元2040| 4室2厅 | 134.69平

低层/5层 毛坯

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看降价学校周边

750

55683元/平

小区均价:42921元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

长泰东郊御园(航鹤路78弄)二手房850万

联排别墅出售房东降价一百万诚意出售着急出手在...

长泰东郊御园(航鹤路78弄)| 4室2厅 | 188.76平

低层/1层 毛坯 2011年

浦东-航头  航鹤路78弄

同户型价格最低降价距18号线航头站1481米满五

850

45031元/平

小区均价:50882元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

汤臣豪园(2期)二手房1420万

上叠精装带地暖 屋况好客厅朝南 密码锁看房方便

汤臣豪园(2期)| 3室2厅 | 160.63平

高层/9层 精装 2000年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1420

88402元/平

小区均价:85195元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:52475元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房1400万

远香湖大复式 远观三件套 全屋定制装修 诚心出...

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 4室2厅 | 298.78平

高层/27层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

同户型价格最低降价满五学校周边

1400

46857元/平

小区均价:47147元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

金象华庭二手房780万

叠加别墅,南北通透,全南户型,小区景观位置,品质...

金象华庭| 4室2厅 | 192.38平

低层/1层 精装 2004年

浦东-川沙  华夏三路85弄

随时可看降价距2号线华夏东路站372米满五

780

40545元/平

小区均价:45202元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房320万

中信泰富南北通两房出售带车位满五,只有这一套...

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 89.62平

低层/36层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定新城站158米满五

320

35706元/平

小区均价:36847元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房420万

看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 3室2厅 | 113.92平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低降价距11号线马陆站1640米满五

420

36868元/平

小区均价:40349元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源