上海中原地产 > 上海二手房

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看新上房源降价距11号线上海西站646米

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

大华斐勒公园(北艾路1643弄)二手房2199万

次新品质天花板,景观C位,电梯上叠,附带阁楼露台

大华斐勒公园(北艾路1643弄)| 3室2厅 | 170.09平

中层/4层 精装 2018年

浦东-北蔡  北艾路1643弄

降价距13号线华鹏路站297米学校周边

2199

129284元/平

小区均价:114432元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

阳光城愉景湾二手房1100万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1100

70332元/平

小区均价:50868元/平

恒荣府邸二手房700万

带车位,繁华地段,精装修,房型正气,南北通透,三...

恒荣府邸| 4室2厅 | 212.48平

中层/5层 精装 2013年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

降价满五学校周边

700

32944元/平

小区均价:31275元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源