上海中原地产 > 上海二手房

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

虹桥龙湖天街商业中心二手房1380万

交通便利,人流量大

虹桥龙湖天街商业中心| 1室 | 196.42平

低层/9层 简装 2016年

闵行-华漕  虹桥龙湖天街商业中心

随时可看距17号线虹桥火车站663米满五

1380

70258元/平

小区均价:70258元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房876万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 84.15平

低层/11层 简装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

随时可看距2号线金科路站693米满五学校周边

876

104100元/平

小区均价:123817元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

华美达大酒店(黄兴路1888号)二手房168万

电梯房,主卧朝南,品质小区,小区景观位置,居家装...

华美达大酒店(黄兴路1888号)| 2室1厅 | 54.16平

高层/21层 东南 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  黄兴路1888号

距10号线五角场站699米学校周边

168

31019元/平

小区均价:31019元/平

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房989万

飞机户型三房 一梯二户 看中好聊 近地铁1号线 ...

北美公寓(普善路239弄)| 3室2厅 | 122.35平

低层/6层 简装 2004年

静安-不夜城  普善路239弄

随时可看距1号线中山北路站359米满五学校周边

989

80834元/平

小区均价:79168元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房305万

电梯房,交通便利,精装好房,小户型

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

305

42104元/平

小区均价:48316元/平

红土天阶二手房105万

精装loft小户型,商业成熟,总价低,近地铁,出行方...

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

105

25498元/平

小区均价:17561元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房79万

精装两房,看房方便,地铁房

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 54.82平

低层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米

79

14411元/平

小区均价:16932元/平

禹州金桥国际(金湘路201弄)二手房200万

近地铁,房型正气,主卧朝南,精装修,繁华地段

禹州金桥国际(金湘路201弄)| 2室1厅 | 52.96平

高层/19层 精装 2010年

浦东-金桥  金湘路201弄

距9号线金桥站633米满二学校周边

200

37764元/平

小区均价:37764元/平

锦秋路695弄二手房160万

诚意出租,价格可谈

锦秋路695弄| 3室1厅 | 60.67平

低层 简装 2000年

宝山-上大  锦秋路695弄

距15号线锦秋路站746米满五

160

26372元/平

小区均价:26372元/平

嘉和国际大厦二手房200万

【小户型】舒适精致.适合年轻人.交通便利出行无忧

嘉和国际大厦| 1室 | 83.04平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路

距8号线虹口足球场站163米满五

200

24085元/平

小区均价:31355元/平

和欣国际花园二手房610万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

和欣国际花园| 2室2厅 | 100.14平

低层/17层 精装 2007年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米满五学校周边

610

60915元/平

小区均价:59866元/平

尚品二手房85万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.53平

低层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满五

85

14775元/平

小区均价:15641元/平

万科蚂蚁工厂二手房163万

蚂蚁工厂满五年采光好

万科蚂蚁工厂| 1室1厅 | 56.23平

高层/7层 简装 2007年

闵行-春申  伟业路199弄

随时可看距15号线景西路站1421米满五

163

28988元/平

小区均价:28988元/平

恒越华鼎广场二手房340万

精装修三四年保养如心,拎包即可入住,看中可谈

恒越华鼎广场| 2室2厅 | 63.64平

低层/19层 精装 2017年

浦东-杨思前滩  海阳路681弄

随时可看距8号线杨思站642米满二

340

53426元/平

小区均价:56096元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

江杨家园二手房420万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

江杨家园| 2室1厅 | 78.2平

低层/14层 简装 2007年

虹口-江湾镇  江杨南路55弄

距3号线江湾镇站1562米学校周边

420

53708元/平

小区均价:54109元/平

上海多伦多二手房188万

主卧朝南,中式风格,一梯三户,采光充足,闹中取静

上海多伦多| 1室1厅 | 49.32平

高层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

同户型价格最低距3号线东宝兴路站396米满五

188

38118元/平

小区均价:36078元/平

水木年华花园二手房860万

电梯房,大开间,品质小区,大两房

水木年华花园| 2室2厅 | 116.55平

低层/18层 简装 2008年

虹口-凉城  广灵四路866弄

距1号线上海马戏城站1241米满五

860

73788元/平

小区均价:72588元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源