上海中原地产 > 上海二手房

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房199万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 56.21平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

199

35403元/平

小区均价:37788元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房160万

电梯房,复式房,精装修,诚意出售,不限购

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 63.16平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看距18号线周浦站1296米满五

160

25332元/平

小区均价:29462元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

龙泽大厦二手房450万

电梯房,一梯两户,品质小区,精装好房

龙泽大厦| 2室2厅 | 125.01平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

450

35997元/平

小区均价:35543元/平

绿地卡米公社二手房120万

嘉定新城地铁口 精装复式公寓 通燃气 可以办公

绿地卡米公社| 2室2厅 | 52.61平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

120

22809元/平

小区均价:21318元/平

红土天阶二手房86万

电梯房,loft户型,主卧朝南,环境优美,精装修,精...

红土天阶| 2室2厅 | 47.15平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低距11号线白银路站1829米满五

86

18240元/平

小区均价:17561元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

丽都新贵二手房450万

电梯房,全南户型,繁华地段,近地铁,现代风格,税...

丽都新贵| 1室1厅 | 88.2平

中层/32层 简装 2005年

静安-南京西路  新闸路831号

随时可看新上房源降价距13号线自然博物馆站315米

450

51020元/平

小区均价:53235元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

万科蚂蚁工厂二手房163万

蚂蚁工厂满五年采光好

万科蚂蚁工厂| 1室1厅 | 56.23平

高层/7层 简装 2007年

闵行-春申  伟业路199弄

随时可看距15号线景西路站1421米满五

163

28988元/平

小区均价:28988元/平

郡江国际(宁国路218号)二手房160万

总价低+滨江百联+商住两用+近地铁

郡江国际(宁国路218号)| 1室1厅 | 66.28平

中层/19层 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  宁国路218号

同户型价格最低距12号线宁国路站617米满五

160

24140元/平

小区均价:26751元/平

东方豪园(宝安公路3500号)二手房60万

大融城旁复式公寓,总价低,精装修,诚心出售,看房...

东方豪园(宝安公路3500号)| 1室1厅 | 35.36平

中层/8层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3500号

距11号线马陆站1384米满二

60

16968元/平

小区均价:16968元/平

天宝华庭二手房400万

10号四平路地铁站+房东诚意出售+商住两用

天宝华庭| 2室1厅 | 76.98平

中层/22层 简装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

距8号线四平路站317米满五学校周边

400

51962元/平

小区均价:40475元/平

上海多伦多二手房188万

主卧朝南,中式风格,一梯三户,采光充足,闹中取静

上海多伦多| 1室1厅 | 49.32平

高层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

同户型价格最低距3号线东宝兴路站396米满五

188

38118元/平

小区均价:36078元/平

科技投资大厦二手房1358万

大平层,繁华地段,精装好房,采光充足

科技投资大厦| 3室2厅 | 261.96平

中层/22层 精装 1998年

徐汇-建国西路  建国西路285号

距9号线嘉善路站295米满五学校周边

1358

51840元/平

小区均价:51840元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房350万

近商圈,近地铁,房型正气,景观房,24小时管家服务

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 58.18平

中层/14层 西 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

350

60158元/平

小区均价:50214元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房130万

房东急售

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 46.2平

中层/15层 精装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

距18号线繁荣路站1620米满五学校周边

130

28139元/平

小区均价:28139元/平

龙泽大厦二手房228万

配套完善,视野好,交通便利,近商圈

龙泽大厦| 2室1厅 | 60.73平

高层/18层 简装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

228

37543元/平

小区均价:35543元/平

新城金郡园(白银路1565号)二手房157万

主卧朝南,小户型,交通便利,非底楼房

新城金郡园(白银路1565号)| 2室2厅 | 62.71平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1565号

距11号线白银路站531米满二

157

25036元/平

小区均价:15149元/平

北苑大厦(天目中路520号)二手房160万

内环内不夜城核/心板块!不线购不线贷!双轨环绕!...

北苑大厦(天目中路520号)| 1室 | 37.12平

高层/27层 简装 2010年

静安-西藏北路  天目中路520号

距12号线曲阜路站629米满五

160

43103元/平

小区均价:47170元/平

马陆阳光台州城(阳光葡提公馆)二手房95万

社区式酒店式公寓 通燃气复式 业主精装自住

马陆阳光台州城(阳光葡提公馆)| 2室2厅 | 51.24平

高层/10层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  宝乐路58弄

距11号线马陆站1698米满五

95

18540元/平

小区均价:17762元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源