上海中原地产 > 上海二手房

龙泽大厦二手房450万

电梯房,一梯两户,品质小区,精装好房

龙泽大厦| 2室2厅 | 125.01平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

450

35997元/平

小区均价:35543元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房989万

飞机户型三房 一梯二户 看中好聊 近地铁1号线 ...

北美公寓(普善路239弄)| 3室2厅 | 122.35平

低层/6层 简装 2004年

静安-不夜城  普善路239弄

随时可看距1号线中山北路站359米满五学校周边

989

80834元/平

小区均价:79168元/平

水木年华花园二手房860万

电梯房,大开间,品质小区,大两房

水木年华花园| 2室2厅 | 116.55平

低层/18层 简装 2008年

虹口-凉城  广灵四路866弄

距1号线上海马戏城站1241米满五

860

73788元/平

小区均价:72588元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房600万

高尚领域边套,通,燃气,景观高区,上家税无

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

600

49595元/平

小区均价:44766元/平

中环明珠景明花园二手房928万

位置好看河景,小区三房独一挡存在,另外有产权车...

中环明珠景明花园| 3室2厅 | 138.22平

低层/18层 精装 2005年

虹口-凉城  汶水东路298弄

距3号线大柏树站106米满五学校周边

928

67139元/平

小区均价:78729元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

崇文苑二手房1120万

三房两厅两卫看房随时方便

崇文苑| 3室2厅 | 134.42平

中层/14层 精装 2004年

静安-大宁  平型关路680弄

距1号线延长路站567米满五学校周边

1120

83321元/平

小区均价:83321元/平

盛大花园二手房1080万

盛大花园三期南北通全明户型,带大花园,采光比你...

盛大花园| 2室2厅 | 111.56平

低层/12层 精装 2003年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

距12号线龙华路站464米满五学校周边

1080

96809元/平

小区均价:107899元/平

中信和平家园二手房1550万

电梯房,南北通透,精装修,近地铁,诚意出售,价格...

中信和平家园| 3室2厅 | 136.92平

高层/31层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

距10号线邮电新村站391米满五学校周边

1550

113205元/平

小区均价:95613元/平

海悦花园二手房1700万

中海物业人车分流,高绿化低密度花园小区

海悦花园| 3室2厅 | 147.56平

低层/26层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

随时可看距4号线鲁班路站305米满二学校周边

1700

115207元/平

小区均价:115207元/平

祥腾国际二手房280万

通气,含车位,层高4米 主卧朝南、采光充足、顶楼房...

祥腾国际| 3室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

280

19674元/平

小区均价:20100元/平

中虹花园(新都苑)二手房1200万

标准四房格局,顶楼复式送三个露台,有固定车位

中虹花园(新都苑)| 4室2厅 | 145.34平

高层/9层 精装 2003年

虹口-凉城  凉城路215弄

随时可看距3号线赤峰路站1275米满五

1200

82565元/平

小区均价:82565元/平

丽江锦庭二手房578万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

丽江锦庭| 3室2厅 | 122.49平

高层/21层 精装 2006年

浦东-金桥  浦东大道3040弄

随时可看距12号线东陆路站371米满五学校周边

578

47188元/平

小区均价:47188元/平

龙泽大厦二手房740万

独立电梯,主卧朝南,小区中心位置,田园风格

龙泽大厦| 2室1厅 | 143.57平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

随时可看距12号线宁国路站517米

740

51543元/平

小区均价:35543元/平

华鼎广场二手房830万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

华鼎广场| 4室1厅 | 128.93平

低层/29层 简装 2001年

徐汇-田林  中山西路2366弄

随时可看距1号线上海体育馆站463米满二学校周边

830

64376元/平

小区均价:69488元/平

中虹花园(新都苑)二手房860万

新都苑,几年出一套的好房子,采光很好不信你来看...

中虹花园(新都苑)| 3室2厅 | 139.68平

低层/8层 简装 2003年

虹口-凉城  凉城路215弄

距3号线赤峰路站1275米满五

860

61569元/平

小区均价:82565元/平

香梅花园(3期)二手房1420万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

香梅花园(3期)| 3室2厅 | 139.96平

中层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路266弄

距6号线蓝村路站927米满五学校周边

1420

101458元/平

小区均价:100200元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房495万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近商圈

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 112.16平

低层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满五学校周边

495

44133元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房485万

高尚领域,边套全明三房,降价出售,方便看房

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

低层/36层 西南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

485

40089元/平

小区均价:44766元/平

祥腾国际二手房320万

看房方便,价钱可谈

祥腾国际| 3室2厅 | 140.41平

低层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

320

22790元/平

小区均价:20100元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域全明三房,二手买进税少,采光好

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

中层/38层 西南 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房498万

品质小区内、层高3.1米、商铺、房型正、全天候均可...

上海长滩明东苑(3期)| 3室1厅 | 131.18平

低层/10层 毛坯 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

距3号线友谊路站1151米

498

37963元/平

小区均价:48599元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房640万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 3室2厅 | 134.18平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

距11号线马陆站1640米满五学校周边

640

47697元/平

小区均价:40349元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域近环宇城山姆,东户采光不挡,地铁11/14...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源