上海中原地产 > 上海二手房

凯旋汇二手房2180万

凯旋汇,精装江景房,全屋地暖,二次装修,保养新

凯旋汇| 2室2厅 | 116.83平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

降价距2号线世纪大道站181米满二

2180

186596元/平

小区均价:170896元/平

凯旋汇二手房2000万

采光充足,繁华地段,精装修,品质小区,电梯房,大...

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

低层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

随时可看距2号线世纪大道站181米

2000

170896元/平

小区均价:170896元/平

凯旋汇二手房1950万

凯旋汇,精装景观房,全屋地暖,拎包入住

凯旋汇| 2室2厅 | 123.28平

低层/27层 西 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

距2号线世纪大道站181米满二

1950

158177元/平

小区均价:170896元/平

凯旋汇二手房1800万

凯旋汇,精装公寓房,全屋地暖,不限购,钥匙房

凯旋汇| 2室2厅 | 117.04平

低层/27层 西 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低随时可看距2号线世纪大道站181米满二

1800

153794元/平

小区均价:170896元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

海悦花园二手房1700万

中海物业人车分流,高绿化低密度花园小区

海悦花园| 3室2厅 | 147.56平

低层/26层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

随时可看距4号线鲁班路站305米满二学校周边

1700

115207元/平

小区均价:122056元/平

东银茗苑二手房1680万

业主急售,品质小区,环境优美,价格好谈

东银茗苑| 3室2厅 | 138平

低层/12层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2001弄

距18号线江浦公园站789米学校周边

1680

121739元/平

小区均价:80279元/平

文通雅苑二手房1600万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

文通雅苑| 3室2厅 | 143.46平

中层/18层 简装 2014年

杨浦-周家嘴路  辽阳路508弄

距12号线大连路站592米满五学校周边

1600

111529元/平

小区均价:109236元/平

中信和平家园二手房1550万

电梯房,南北通透,精装修,近地铁,诚意出售,价格...

中信和平家园| 3室2厅 | 136.92平

高层/31层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

距10号线邮电新村站391米满五学校周边

1550

113205元/平

小区均价:100852元/平

香梅花园(3期)二手房1420万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

香梅花园(3期)| 3室2厅 | 139.96平

中层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路266弄

距6号线蓝村路站927米满五学校周边

1420

101458元/平

小区均价:98948元/平

九龙仓玺园二手房1400万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

九龙仓玺园| 2室2厅 | 136.57平

中层/11层 简装 2012年

杨浦-新江湾城  国晓路500弄

距10号线新江湾城站361米满五学校周边

1400

102512元/平

小区均价:104547元/平

金色贝拉维二手房1268万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

金色贝拉维| 2室2厅 | 117.06平

高层/16层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道619弄

随时可看距15号线红宝石路站564米满五学校周边

1268

108321元/平

小区均价:109869元/平

东安花苑二手房1250万

房子在出租的,在出租的

东安花苑| 2室2厅 | 139.2平

中层/26层 简装 1997年

徐汇-龙华  中山南二路777弄

随时可看距7号线龙华中路站131米满五学校周边

1250

89799元/平

小区均价:85194元/平

融创滨江壹号公馆二手房1230万

大两房,电梯房,精装好房,不限购

融创滨江壹号公馆| 2室2厅 | 146.04平

高层/16层 精装 2016年

黄浦-世博滨江  蒙自路737号

距13号线世博会博物馆站32米满五学校周边

1230

84224元/平

小区均价:81724元/平

金宇名邸(庭院人家)二手房1230万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

金宇名邸(庭院人家)| 4室2厅 | 144.54平

高层/18层 精装 2007年

杨浦-黄兴公园  靖宇南路118弄

随时可看降价距8号线黄兴路站539米满五

1230

85098元/平

小区均价:82821元/平

中虹花园(新都苑)二手房1200万

标准四房格局,顶楼复式送三个露台,有固定车位

中虹花园(新都苑)| 4室2厅 | 145.34平

高层/9层 精装 2003年

虹口-凉城  凉城路215弄

随时可看距3号线赤峰路站1275米满五

1200

82565元/平

小区均价:82565元/平

江升公寓二手房1158万

电梯房,南北通透,繁华地段,交通便利,居家装修

江升公寓| 3室2厅 | 135.16平

中层/16层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  长浜路330弄

随时可看距18号线江浦路站242米满五

1158

85676元/平

小区均价:85676元/平

崇文苑二手房1120万

三房两厅两卫看房随时方便

崇文苑| 3室2厅 | 134.42平

中层/14层 精装 2004年

静安-大宁  平型关路680弄

距1号线延长路站567米满五学校周边

1120

83321元/平

小区均价:88720元/平

华能联合大厦(住宅)二手房1090万

中原独家房源,陆家嘴三件套景观,不限购不限贷

华能联合大厦(住宅)| 1室2厅 | 128.57平

中层/30层 精装 1998年

浦东-陆家嘴  陆家嘴环路958号

随时可看距14号线浦东南路站398米

1090

84779元/平

小区均价:84779元/平

盛大花园二手房1080万

盛大花园三期南北通全明户型,带大花园,采光比你...

盛大花园| 2室2厅 | 111.56平

低层/12层 精装 2003年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

距12号线龙华路站464米满五学校周边

1080

96809元/平

小区均价:107899元/平

明和苑二手房1050万

边套顶复,有地下车库车位,附送阁楼和露台(面积...

明和苑| 3室2厅 | 118.23平

高层/12层 简装 2002年

杨浦-五角场  逸仙路599弄

距3号线江湾镇站592米满五学校周边

1050

88810元/平

小区均价:69607元/平

金桥名都二手房1020万

电梯房,一梯两户,三房朝南,小区景观位置,居家装...

金桥名都| 3室2厅 | 138.21平

中层/11层 精装 2004年

浦东-金桥  台儿庄路666弄

距9号线台儿庄路站268米满五学校周边

1020

73801元/平

小区均价:73257元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房989万

飞机户型三房 一梯二户 看中好聊 近地铁1号线 ...

北美公寓(普善路239弄)| 3室2厅 | 122.35平

低层/6层 简装 2004年

静安-不夜城  普善路239弄

随时可看距1号线中山北路站359米满五学校周边

989

80834元/平

小区均价:79168元/平

融创滨江壹号公馆二手房985万

电梯房,环境优美,品质小区,精装修,精装好房,配...

融创滨江壹号公馆| 2室2厅 | 146.04平

中层/16层 西 精装 2016年

黄浦-世博滨江  蒙自路737号

距13号线世博会博物馆站32米满五学校周边

985

67447元/平

小区均价:81724元/平

日月光中心·伯爵居二手房980万

小区中心位置,小区景观位置,装修齐全,随时看房

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 113.08平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

980

86664元/平

小区均价:86664元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源