上海中原地产 > 上海二手房

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

凌高小区二手房288万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 59.21平

高层/24层 东南 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

288

48640元/平

小区均价:49731元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

汤臣商务中心二手房325万

中式风格,电梯房,繁华地段,价格好谈,业主急售,...

汤臣商务中心| 1室1厅 | 77.43平

低层/25层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

325

41973元/平

小区均价:44021元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

汤臣商务中心二手房310万

汤臣商务中心,精装公寓房,不限购,各付价

汤臣商务中心| 2室 | 68.15平

高层/25层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

310

45488元/平

小区均价:44021元/平

浦东民航大厦二手房260万

品质小区,精装修,采光充足,景观房

浦东民航大厦| 1室2厅 | 98.62平

高层/38层 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

降价距9号线台儿庄路站934米满二

260

26364元/平

小区均价:28131元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

305

50214元/平

小区均价:50214元/平

控江路2063号二手房290万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,精装修,精装...

控江路2063号| 2室1厅 | 126.95平

低层/18层 东南 精装 1999年

杨浦-鞍山  控江路2063号

随时可看距8号线鞍山新村站248米满五

290

22844元/平

小区均价:25005元/平

融创精彩天地(归昌路180弄)二手房200万

电梯房,小户型,loft户型,近地铁

融创精彩天地(归昌路180弄)| 1室1厅 | 39.59平

中层/9层 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区归昌路180弄

距12号线杨高北路站647米满五

200

50518元/平

小区均价:33325元/平

控江路2063号二手房349万

双南带厅电梯两房,8号线鞍山地铁 精装修不限购 ...

控江路2063号| 2室1厅 | 139.57平

低层/18层 东南 精装 1999年

杨浦-鞍山  控江路2063号

距8号线鞍山新村站248米

349

25005元/平

小区均价:25005元/平

一天下大厦二手房350万

小户型,主卧朝南,小区中心位置,近商圈

一天下大厦| 2室1厅 | 82.68平

低层/27层 精装 2003年

静安-不夜城  恒通路360号

距13号线汉中路站80米满二

350

42332元/平

小区均价:42332元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房260万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站445米

260

42805元/平

小区均价:50214元/平

禹州蓝爵(金港路199弄)二手房270万

9号线地铁金桥路站禹州蓝爵带天然气的公寓2房精...

禹州蓝爵(金港路199弄)| 2室1厅 | 81.19平

中层/23层 精装 2012年

浦东-金桥  金港路199弄

距9号线金桥站498米

270

33255元/平

小区均价:33255元/平

飘鹰世纪大厦二手房220万

电梯房,南北通透,小区景观位置,免增值税,不限购

飘鹰世纪大厦| 1室1厅 | 72.42平

高层/22层 东南 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

220

30378元/平

小区均价:30378元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房320万

徐汇斜土路金巢博睿阁精装一房一厅看房方便

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 64.43平

高层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满二

320

49666元/平

小区均价:50214元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

禹州金桥国际(金港路333号)二手房236万

精装修的复式使用面积120平米边套的两边都有窗...

禹州金桥国际(金港路333号)| 2室2厅 | 59.14平

中层/15层 东北 简装 2008年

浦东-金桥  金港路333号

随时可看距9号线金桥站717米满五

236

39905元/平

小区均价:39905元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房275万

6号12号线地铁口,户型方正,有钥匙看房方便

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 1室1厅 | 43.97平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

随时可看距12号线杨高北路站653米满二

275

62543元/平

小区均价:51906元/平

林顿大厦二手房335万

大两房,电梯房,不限购,交通便利,简欧轻奢

林顿大厦| 2室2厅 | 89.15平

高层/28层 精装 2005年

静安-不夜城  恒丰北路100号

距1号线中山北路站838米满二

335

37577元/平

小区均价:37577元/平

郡江国际(宁国路218号)二手房239万

价格可以谈,朝南大开间!!!有钥匙,有啥要求都可...

郡江国际(宁国路218号)| 1室 | 64.78平

高层/19层 东南 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  宁国路218号

距12号线宁国路站617米满二

239

36894元/平

小区均价:26751元/平

合景峰汇二手房220万

带飘窗,客厅朝南,环境优美,近商圈

合景峰汇| 3室2厅 | 96.15平

高层/20层 东南 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

距11号线白银路站1299米满五

220

22881元/平

小区均价:16321元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房220万

交通便利,独立电梯,小户型,一门关,得房率高,房...

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室1厅 | 46.94平

中层/17层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

降价距3号线上海火车站194米满二

220

46868元/平

小区均价:52393元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源