上海中原地产 > 上海二手房

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

305

50214元/平

小区均价:50214元/平

融创精彩天地(归昌路180弄)二手房200万

电梯房,小户型,loft户型,近地铁

融创精彩天地(归昌路180弄)| 1室1厅 | 39.59平

中层/9层 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区归昌路180弄

距12号线杨高北路站647米满五

200

50518元/平

小区均价:33325元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房260万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站445米

260

42805元/平

小区均价:50214元/平

禹州蓝爵(金港路199弄)二手房270万

9号线地铁金桥路站禹州蓝爵带天然气的公寓2房精...

禹州蓝爵(金港路199弄)| 2室1厅 | 81.19平

中层/23层 精装 2012年

浦东-金桥  金港路199弄

距9号线金桥站498米

270

33255元/平

小区均价:33255元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

禹州金桥国际(金港路333号)二手房236万

精装修的复式使用面积120平米边套的两边都有窗...

禹州金桥国际(金港路333号)| 2室2厅 | 59.14平

中层/15层 东北 简装 2008年

浦东-金桥  金港路333号

随时可看距9号线金桥站717米满五

236

39905元/平

小区均价:39905元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房275万

6号12号线地铁口,户型方正,有钥匙看房方便

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 1室1厅 | 43.97平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

随时可看距12号线杨高北路站653米满二

275

62543元/平

小区均价:51906元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房220万

交通便利,独立电梯,小户型,一门关,得房率高,房...

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室1厅 | 46.94平

中层/17层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

降价距3号线上海火车站194米满二

220

46868元/平

小区均价:52393元/平

中江路106号二手房258万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 1室1厅 | 49.85平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

258

51755元/平

小区均价:51755元/平

汤臣商务中心二手房300万

繁华地段,主卧朝南,近商圈,视野好

汤臣商务中心| 2室1厅 | 68.15平

中层/25层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

300

44021元/平

小区均价:44021元/平

上海多伦多二手房200万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,独立电梯,采光...

上海多伦多| 1室 | 49.07平

中层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

距3号线东宝兴路站396米满五

200

40758元/平

小区均价:36078元/平

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

万科翡翠公园(荣科路)二手房310万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,景...

万科翡翠公园(荣科路)| 2室2厅 | 63.95平

中层/5层 精装 2017年

浦东-张江  荣科路

随时可看距13号线学林路站646米满五学校周边

310

48475元/平

小区均价:48317元/平

万科翡翠公园(荣科路)二手房310万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

万科翡翠公园(荣科路)| 1室2厅 | 64.16平

中层/5层 精装 2017年

浦东-张江  荣科路

距13号线学林路站646米满五学校周边

310

48317元/平

小区均价:48317元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源